• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Разговоры опекунов о Темке (sml[love]спасен с Гурского вместе с Бари 12.05.2010)
Разговоры опекунов о Темке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Тёмка очень красивый пёсик, похож на Ирландского волкодава. Он совсем молоденький , возраст до года, бежевый бородатик, достаточно крупный 60-65 см, очень добрый и красивый, его глаза невозможно описать, они смотрят прямо в душу, большие янтарные глаза с очень пронзительным умным и добрым взглядом.
Он появился на улице, рядом с домом Светланы, и покорил своей добротой и умом всех, кто неравнодушен к собакам. Он безумно ласковый, очень любит детей, очень аккуратно заигрывал с ними в песочнице и сопровождал на прогулках все детские коляски. Пес очень необычный, когда ему во дворе выделили миску для еды, он так обрадовался, что у него есть хоть что-то свое, что везде носил ее с собой. Светлана очень хотела ему помочь, много раз пыталась его поймать, но как только он видел поводок в руках сразу убегал. А потом он пропал… Видимо не все мамы были довольны его любовью к детям и он попал в отлов…
Заболел на Гурского , лечился от чумки, сейчас полностью здоров и готов подарить свою любовь своим новым хозяевам ! Желательно в семью с детьми.

8(029)6100092 Светлана

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 14:50
Мы должны сделать этот мир лучше!
321.  
321
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Да.... я смотрю, что стоило Рин уехать из страны, а мне уйти в декрет, тема темки сразу же заглохла. где же вы такие интересующиеся и сочувствующие?
322.  
322
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Темка у ТАисы, как слышала , очень Таисе обрадовался, и она судя по ее звонкам тоже. Вчера звонила и сказала, что парень обожает свежте огурцы, то-то он мне так на душу лег-тоже конкомбрист (concombre-огурец, фр.). Думаю подъехать к ним в среду, только перед этим закуплюсь лкарственными травами и начнем курс укрепления организма после РНК-вируса, рецепт дала Наталия в теме нашего Ярика.

Добавлено (27 Июля 2010, 14:54)
---------------------------------------------
Кстати, забыла написать, на семейств меня сильно клевали за ирландского волкодава, я почитала стандарт, самый маленький рост для самца-79см, нос и глаза должны быть темными. Наш любимый красавец похож, но не ирландсикй волкодав.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 27.07.2010, 09:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
отдельное спасибо Свете за то, что в воскресенье забрала чудика. я уже с ним не справлялась. а вообще если честно, то скучаю по нему. limeva2003, скажите, а магазин по выходным работает? парень там один не останется?

Добавлено (27 Июля 2010, 17:16)
---------------------------------------------
он еще любит сырую капусту нашинкованную

Добавлено (27 Июля 2010, 17:36)
---------------------------------------------
limeva2003, и него кажется нос темнеть наачл. может ему витаминов не хватало???

324.  
324
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Да, я про такие случаи знаю, когда при приеме биотина начинает тмнеть нос. Магазин работает и в субботу и в воскресенье, там есть продавцы, которым Таиса доплачивает за выгул и кормление собак, но не все из них могут это делать (одна девушка инвалид), поэтому иногда нужна бывает помощь на субботу и воскресенье. Но Светлана говорила мне, что будет помогать, так как от нее Таисин магазин не очень далеко. Молодцы вы обе, что выяснили все эти гастрономические причуды, из моих троих жильцов ни один не проявляет заинтересованности ни в капусте, ни в огурцах. В омлет я , правда, начала петрушку добавлять, все-таки железо там имеется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
325.  
325
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
как там наш волкодушечка? я скучаю. Рин присылала СМСку привет ему передавала. я ответила, что парень в норме. а как он??
326.  
326
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Дана, так как Таисины продавцы частично ушли в отпуск (и именно выгуливающие собак), то Таиса ездит с ним домой и из дома каждый день, я не могу каждый день ездить его выгуливать, а со Светланой она забыла об этом поговорить, вот и возит "малышика" во 2-м автобусетуда-сюда. Встречаюсь в обед с Фокьюсд, забираю для него и Ярика Лив-52 и хофитол, так что сегодня увижу обоих-и Таису, и Темку.

Добавлено (14 Августа 2010, 04:02)
---------------------------------------------
Сегодня днем увижу Темку с прической после посещения 4-х ЛАП, надеюсь, что ревнючий Джамп даст мне пообщаться с дорогим Большим белым облаком, которое превратилось в стриженного и вычесанного активно взрослеющего щена(уже ножку поднимает во время прогулки!) с элегантной внешностью!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
327.  
327
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ура!!!! Тёмка в новой семье! Будем ждать вестей от новых хозяев yes Пусть мальчугану повезёт!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
328.  
328
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну что, опекуны, доразговаривались о Тёмочке?!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
329.  
329
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
вместе с ним забрали и кота (правда не нашего, а "левого", но все равно спасли двоих, получается)! в этой семье двое детей. мне вообще люди очень понравились (правда только внешне, особо не общалась, но по внешнему образу тоже можно о многом судить)! СЧАСТЬЯ мальчику!

Добавлено (15 Августа 2010, 11:59)
---------------------------------------------
Светлана созвонилась с хозяевами - все супер! И с людьми, и с котом - очень дружны! Слушается и дома и на выгуле, говорили о нем с теплотой в голосе и называли "ДРУЖИЩЕ!" yes

330.  
330
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тема чуууудоооо!!!!!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А почему Темка в каталоге?
E-mail: likazag@mail.ru
332.  
332
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А чтобы его убрали из ротации нужно, чтобы кто-то известил Боцмана, я не могу , из моей группы нельзя прямо обращаться к администратору сайта по непонятным причинам. Может, вам, Анжелика, можно его об этом попросить, со своей стороны я спрошу у Светика, она может к Володе обращаться. Такой демократичный многоступенчатый доступ получается, почти, как к одному типу из Шкловского района.

Добавлено (09 Сентября 2010, 23:54)
---------------------------------------------
Но честно говоря мне приятно его видеть в ротации, нашего безглазого дитятю при 7 няньках.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
333.  
333
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
когда заходишь в каталог на конкретного пса, там видно КТО добавил материал. к тому человеку и нужно обращаться. только он может удалить (к админу обращаться напрямую не нужно - зря беспокоить)
rin
334.  
334
.
Литва, Минск
873 сообщения
если кому-то интересно, я периодически созваниваюсь со Светланой, интересуюсь судьбой Темочки... blush очень уж запал в душу blush
все у него отлично! smile с котом подружились, едят из одной миски... Его теперь зовут гордым именем Дэн. новое имя -новая жизнь. Уверена, его там любят! ест ту же кашу, что и дети, развлекает себя развязыванием бантиков у девчонок girl_haha
Будь счастлив, малыш!!! smile
Ирина
335.  
335
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (likazag)
А почему Темка в каталоге?

потому что надо информировать того, кто размещал в каталоге, что нужно в СЧАСТЬЕ перенести rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
336.  
336
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Очень рада за парня, спасибо rin, что пишете о нем, я думаю он многим здесь запал в душу, поэтому очень приятно, что у него хорошая семья. Счастья большого, прибольшого тебе малыш!!!!
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Разговоры опекунов о Темке (sml[love]спасен с Гурского вместе с Бари 12.05.2010)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0