• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элли (Маленькая рыжая собачка ) (sml[love]ИЩЕТ ДОМ)
Элли (Маленькая рыжая собачка )
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
а малышка оказалась практически охранной собакой с львиным сердцем! rolleyes сегодня на прогулке к нам подошел мужчина и поинтересовался какой породы "чудное создание". И вот тут, мгновенно оценив обстановку и заподозрив угрозу по отношению ко мне в протянутой мужской руке в мою сторону, "чудное создание" рвануло к мужчине и вцепилась в сумку, кот была в руке у него. shok я в шоке отдернула ее поводком, но не тут-то было: girl_haha Элли вцепилась в штанину - мужик в шоке!!!! ну вот никак не ожидала от нее такой прыти. На прогулке не отходит ни на шаг, бдит... Я уж прямо горжусь ей... blush
Сообщение отредактировал: sveta_ - Вторник, 25.05.2010, 23:37
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
sveta_, води ее, пожалуйста, на поводке... повезло, что лояльный мужчина - видела как таких крох ногами футболили... покалечить могут, да и неправильно это sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (katrin_1_1)
sveta_, води ее, пожалуйста, на поводке... повезло, что лояльный мужчина - видела как таких крох ногами футболили... покалечить могут, да и неправильно это

katrin_1_1, так она и была на поводке! поводок-рулетка, только кто ж предполагал такуую реакцию?! так и мужчина к нам сам пришел, так что все ок, не переживай))))

24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Внимание: чудо-собачка! Если вы – добрый, верный и надежный человек, если вам не хватает любимого и любящего друга, - именно вас ждет малышка Элли! Эта крошка потеряла свой дом и жила под балконом, где ее подкармливали хорошие люди. Потом она попала к человеку, который очень любит животных, но, к сожалению, у него уже полный комплект зверюшек. Элли очаровала весь дом. Она просто сказочная собачка! Красавица, крошечка-хорошечка тридцати сантиметриков ростом, рыженькая, гладенькая (недавно аккуратно пострижена), тоненькая, изящная, с чудесным задорным личиком и доверчивой улыбкой. Очень дружелюбная и ласковая: сразу подружилась с собаками и котами, а уж своей спасительнице так благодарна, что и словами не сказать! Ласкается, заигрывает, всячески выражает свое расположение. Но все это в меру – девочка очень скромна, тактична и спокойна. Кстати, спокойно ездит и в машине. Чистоплотна, дома ни за что не напачкает, терпит. На поводке ходит безупречно, на улице при случае эта кроха, представьте себе, может и защитить. Если Элли станет вашей собакой, вы узнаете, что такое дружба, верность, настоящая, преданная любовь. Торопитесь, чудесная малышка ждет вас! Звоните: 628-23-93 (velcom), 668-25-26 (МТС), Светлана.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, Спасиииибо!!!! Супер-пупер!!! Впрочем как всегда!!
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Светочка, опять много накалякала. Развезла как манную кашу по тарелке. Но просто Вы дали много информации + жутко хочется и соплей добавить, девочка-то ну такая... А кто у нас сестра таланта?! Да и не читают большие тексты. Нужно чувство меры - а НЕ ДАДЕНО!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (labrador)
Собака (сука, 2 года, стерил., среднего р-ра, рыже-коричн. окрас, гладкошерстная, похожа на пинчера, идет на контакт с людьми) была утеряна 17.12.2008 г. на ул.Герасименко, буду благодарна за любую информацию. Тел. (017)243-08-76 begin_of_the_skype_highlighting (017)243-08-76 end_of_the_skype_highlighting, гор., Тел. 8-029-642-80-61, Велком (после 15.00)

К сожалению, это не моя красавица(((

28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, надеюсь, та малышка тоже найдется! А вам с Элли - удачи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Мылышка нашла на акции новых хозяев одна их первых и укатила в новую жизнь на машине))). Хозяева уже отзвонились, рассказали, что Элли обнюхала свои новые владения и согласилась там жить)), кушает пока только с руки. Периодически поскуливает возле двери, но хозяйка берет ее на руки, жалеет и Элли успокаивается. Все будет хорошо!!! yes

Нас можно переносить в счастье!!!

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , есть ли новости об Элли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Наталья)
sveta_, , есть ли новости об Элли?

У Элли все хорошо, я бы даже сказала, что прекрасно!! yes Недавно звонила хозяйка, рассказывала про красавицу взахлеб! Эля ходит за ней всюду хвостиком))). ЕЕ ЛЮБЯТ И БАЛУЮТ!!!!! Малышку в первую ночь пожалел муж хозяйки и взял спать с собой в кровать, теперь Элюха спит только на диванах, но хозяева не возражают rolleyes Приезжали в гости дети с внуками посмотреть на собачку, привезли в подарок массу игрушек. Элли всех покорила, влюбились в нее и внуки и дети. Так что мы в счастье!!!

Бывает же такое..... smile

32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, ТАКОЙ Существёныш должен быть просто обречен на счастье!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Спасибо всем, кто помог найти Элли семью!! yes
Сообщение отредактировал: sveta_ - Четверг, 10.06.2010, 01:02
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , КАК она? Прозванивала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Наталья, все прекрасно! Ее любят и няньчат аки ребеночка yes Она про меня уже и думать забыла, гуляется, к новой хозяйке ластится постоянно))), любимое место- хозяйские коленки и ручки))
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
belarus ! Это- здорово! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
rolleyes smile dog doggy doggy7 doggy8 egegei
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 16.06.2010, 06:01
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С ТАКОЙ собакой по-другому и быть не может. Не должно. Жаль, что это понимают не все. Хотя мысль не такая уж сложная.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элли (Маленькая рыжая собачка ) (sml[love]ИЩЕТ ДОМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0