• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!! Молодой немецкой овчарке грозит беспризорность (sml[help]время до утра 15.06.2010)
SOS!! Молодой немецкой овчарке грозит беспризорность
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
05 июня люди подобрали собаку на улице: немецкая овчарка или помесь (Аня Курт сказала по фото, что 3/4 овчарки) зонарного окраса, возраст до года, крупная, очень умная и ласковая к людям и другим животным. Собака явно ДОМАШНЯЯ: была найдена в ошейнике от клещей + кожаный коричневый ошейник с оранжевой прострочкой. Девочка приучена к выгулу.
Собаку поселили у знакомых и искали старых хозяев, объявления поднимали ежедневно, обклеили весь Зеленый луг - там нашли малышку. Но хозяин не обнаружился. У людей, что временно приютили собаку разродилась сука и найденыша больше держать не могу, к себе забрать тоже, т.к. после какого-то вет.вмешательство у них психически неустойчивый кобель. На Гурского сдавать не будут, но на улицу выпустят, если до завтра утра никто не заберет.
С 07 июня девочка у нас в каталоге под именем Сара, но желающих не было.

Пожалуйста, обойдемся без критики людей - я общалась с ними, они сделали столько, сколько я от людей не из наших рядов и ожидать не могла...
Женщина на форуме не пишет и не читает, все, кто имеет хоть какое предложение помощи - звоните по телефону: +375 29 690 03 71
Спасибо!

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 14.06.2010, 14:37
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, звонить не буду, т.к. сама помочь НЕ МОГУ. НО - могу (писала уже) предоставить место на время моего отсутствия - с 16 по 30 меня не будет в Минске, т.е. кто-то должен будет приезжать раз в день убирать вокруг будки и кормить. Лучше это делать вечером, утром там рабочие будут подкармливать. Только у меня плохой карабин, т.е. надо будет собаку привозить вместе со вторым карабином. Если кто-то возьмет на себя контроль и кормежку.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Kurt, а если на себя возьмет это нашедшая женщина? Уручье? цепь с будкой? в какое время можно приезжать туда? я позвоню и все передам.

Добавлено (14 Июнь 2010, 14:25)
---------------------------------------------
может у кого-нибудь есть руки на почти немецкую овчарку? rolleyes

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Посмотрите тему http://egida.by/forum/59-841-86, сообщения №1278, 1281, 1283, 1284
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, ручки были у Оли Horsewoman, я ей ЛС написала, у меня исходящие отрублены blush
В остальном - все правильно - Уручье, будка и цепь yes

Добавлено (14 Июнь 2010, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
в какое время можно приезжать туда?

В рабочее, т.е. до 7 вечера. Потом можно договориться со сторожем и приезжать позднее
6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Живу в уручье6. Покормить, попоить, поиграть - время будет. но после 19. Если женщина не захочет - дайте знать.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ютисан, Надя, девочки, если есть возможность - созвонитесь, порешайте, очень прошу!!!
Я сейчас вся в полной запарке - перед поездкой надо много всего успеть, сплю и то урывками, совсем нет сил.
Как решите, позвоните мне в рабочее время, что везете - я порешаю со сторожами, поставлю собаку, познакомлю их с тем, кто будет смотреть ребенка в мое отсутствие - больше ничего сделать не могу...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
я звоню - не берут трубку. я всех состыкую, если им еще нужно помощь... отпишусь

Добавлено (14 Июнь 2010, 21:29)
---------------------------------------------
дозвонилась. у них есть желающие, но пока сомневающиеся. люди благодарили за вариант передержки у Ани и помощь кормежкой (сухой корм привезут, нужно чуть что будет только насыпать) Надю, но пока очень надеются на ручки и потом чуть-что позвонят сначала Ане (я дала телефон) yes
всем спасибо! пока пауза yes

9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Позвонила мне сегодня Лена. Собиралась привозить малышку ко мне - и - как в сказке - девчонка уехала в новую семью - в компаньонки к 15-летней девочке. Наверное, тему можно в архив yes
10.  
10
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
УРААА!!!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
всем спасибо за участие в судьбе малышки! а лопоухой красавице - счастья с новыми хозяевами!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!! Молодой немецкой овчарке грозит беспризорность (sml[help]время до утра 15.06.2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0