• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-подросток нуждается в помощи (6-7 месяцев, кабель, очень классный)
Щенок-подросток нуждается в помощи
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Народ, помогайте найти ручки для малыша!

, , ,

Замечательный мальчик, с виду 6-7 месяцев (еще лапу не поднимает), любопытный, доверчивый, игривый и смышленый, но и не навязчивый. Бегает сам по себе, весь чумазый, ластится, все время виляет хвостом и смотрит в глаза, очень хочет понравиться и угодить. Он очень трогательный, жалко его. Мне кажется он пропадет на улице, многие не понимают что он еще щенок, и шарахаются от него, потому что он крупный, а он смотрит грустным взглядом, аж сердце разрывается.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Какой трогательный малыш! Так позирует!!!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jul, дай объявление о находке, т.к. такими щенки не рождаются rolleyes откуда-то он же появился такой ласковый и стремящийся к человеку)))
Jul
4.  
4
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Я разместила его на irr.by. Может его на акции можно взять? blush

Добавлено (20 Августа 2010, 10:29)
---------------------------------------------
Дюк (теперь его так зовут) уехал жить к Нику. Будем надеяться что все сложится хорошо, но какое-то время надо обязательно контролировать.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, это нужно понимать так, что малышка нашел ДОМ???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Да, но можете почитать в теме Ника более подробно, я не много не доверяю новой хозяйке sad Я вообще в последнее время начинаю меньше и меньше доверять людям.
Вот Дюк вообще бегал никому не нужный, худой, после того как я его покормила, вообще все время туссовался у меня возле работы. Один сторож сказал, что он единственный кто выжил, остальных щенков кого машина задавила, кого на фауну сдали, сучку отдали охотникам расстрелять :sad:, но как только начальник горажей узнал что я хочу забрать его, они его в один вечер спятали от нас, а вчера когда я его искала, он был привязан цепью меньше метра к столбу на въезде, где нет места ни лечь, ни в туалет сходить.Он выл, я побежала к нему и пыталась отцепить, но не могла найти долго карабин, выскочил какой-то сторож, стал орать, Мы с Дюком со всех ног кинулись убегать :girl_haha:, оказалось что он умеет терпеть, видимо потому и выл, что просил чтоб вывели. Вот так вот я украла у сторожа сторожевую собаку girl_haha
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Звонила Юле хозяйка и сказала срочно забирать Дюка! В принципе, ничего неожиданного.... sad Зато хоть узнали, как там Ник поживает... rolleyes Только забирать песика НЕКУДА! Люди, пожалуйста, приютите парнишку на время! Он славный. Я думаю, ему найти хозяина не будет проблем. Ему очень-очень нужна передержка в частном доме, в будке. Он еще щенок-лопух. Не выпускать же его обратно на все четыре стороны или его опять поймают и привяжут к столбу. sad Юля-Jul сейчас в отпуске...а я даже не знаю, что придумать...
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 23.08.2010, 12:46
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
А что там случилось, почему срочно забирать, подробности есть?

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, подробности у Юли. Понятно, что 2 больших кобеля не нужны одинокой женщине с ребенком. У нее и условий-то нет, как Юля сказала, одна старенькая будка, метровая цепь и неухоженный дом, и прокормить ей будет сложно двух больших собак. Да и кобелькам, чтобы подружиться нужен не один день... sad

Добавлено (23 Августа 2010, 12:04)
---------------------------------------------
Юля, сказала, что хозяйка ей говорит одно, а Лене-оде другое. Так что, кому она говорит правду не поймешь.

Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 23.08.2010, 13:00
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
голова идет кругом

A silent dream of Doberteam
Jul
11.  
11
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Я аот только что вернулась в минск, собаку нужно забирать, это однозначно, только его забрать некуда. sad Хозяйка мне сказала, что он огрызается на Ника, но Лене она сказала что он рычит на дочку, что мягко говоря странно. Собаке 6 месяцев, он лопух!!! когда я его заводила в квартиру к родителям, он очень боялся и в подъезд я его затягивала насильно и он не то что не рыкнул, он покорно шел. когда мы с Аминой его везли, он не хотел залазить в машину, я его туда запихивала, подсаживала за передние и задние лапы, и опять таки он ни разу не рыкнул и не показал характера. Так же странно то, что в субботу вечером по ее словам все было замечательно, а вот в понедельник утром все резко поменялось. Кормить ей их действительно не чем, точнее то чем она их кормит они не очень то и едят sad

Помогите найти ручки на Дюка, он очень милый, и я уверенна на 100% что он не агрессивный.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может его можно в монастырь, где Катя-Katrin_1_1 Бари размещала, правда там платное содержание, но может попробовать скинуться и помочь малышу.
E-mail: likazag@mail.ru
Jul
13.  
13
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
В четверг Дюк поедет к новой хозяйке в деревню. Из разговора с ней видно, что отвественная уже заказала ветеринара, и купила таблетки чтоб гонять глистов и готовить парня к прививкам, что для деревни это большая редкость. Очень хочу верить, что на этот раз все у него будет хорошо! smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Дай-то Бог, а какие там условия типа забор-будка-цепь-растяжка и как хозяйка кормить его собирается? Раз в день кашей с чем-то пока что нельзя , раз ему только пол-года, нужно пока частое кормление 3-4 раза в день.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Jul
16.  
16
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
условия хорошие: дом в деревне, вся территория обнесена забором, не на цепь, зимой в корридоре. Будущая хозяйка знает как растить собак, у нее была овчарка, прожила 17 лет, умерла от старости. Животных любит, знает что надо лечить и вакцинировать. Будет дрессировать, опыт есть. Впечатление у меня сложилось хорошее. yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-подросток нуждается в помощи (6-7 месяцев, кабель, очень классный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0