• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, брошенные в людном месте под деревом с миской. (Примерно месяц, могу ошибаться.)
Щенки, брошенные в людном месте под деревом с миской.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня на так называемой Мухле молодая пара ходила и предлагала щенков. Кто-то оставил их под деревом, рядом стояла миска с какой-то едой. Мальчика збрала моя знакомая. Но, зная ее, я не уверена, что это надолго.
Девчонка сейчас у меня... Хотела оставить на конюшне, но у нас там кошка стала на щенков так кидаться, что я просто не могла ее оставить.
Фото с телефона в темноте в машине, прошу прощения...

У пары своя собака... Себе они не могли оставить.

Добавлено (13 Августа 2010, 23:08)
---------------------------------------------
Моя доча просто в восторге от нового питомца.
А когда дала щеночку молока, та от удовольствия хвостиком завиляла smile Она такая милая!!!

Фейка проявила бурный интерес, но не агрессивный. А вот кошка просто в шоке от моей такой наглости mosking собак домой таскать... girl_haha

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 14.08.2010, 00:08

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Horsewoman-Оля может дать рекламу в "Из рук в руки", я бы премиум оплатила, туда надо фотография и история для щенков, а еще можно попробовать с девочками которые со щенками в переходах или на рынках постоять
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, возраст, насколько я понимаю, вполне подходящий...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (likazag)
туда надо фотография

пока нету подходящей. likazag, Вы же тут будете отслеживать. как появятся фото, маякните - я сделаю объявку и текст по премиуму выложу.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо, обязательно дам знать.
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А еще это чудо прикусило чуток мою дочу за нос, когда освоилось... Доча в восторге, даже разок мы гавкнули smile
Если верить, что по цвету пасти можно определить характер, то мы вырастем в довольно злую собачку... Сейчас чудо мирно дрыхнет...
likazag, если не спишь, позвони...

Добавлено (14 Августа 2010, 00:51)
---------------------------------------------
Да, знатоки, как у такой малюхи возраст определить? Просто интересно, сколько ж ей на самом деле... Молоко лакать мы умеем - это уже определили.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Horsewoman)
по цвету пасти можно определить характер

Оля, враки это всё! У моей старшей - добрейшего и кротчайшего ангела на свете - нёбо темное. Брехня!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чего и следовало ожидать - муж моей знакомой против собаки. Так что еще и мальчишка на пристройство...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
в понедельник после 3-х могу постоять в переходе, пишите в л/с
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
GreenFairy, окей.
Так, ворого уже не отдают... Надолго ли? Будем посмотреть... По крайней мере утешает, что будет у меня на виду.

Добавлено (15 Августа 2010, 22:31)
---------------------------------------------
Девочка сейчас у Насти Нерейды.
Сегодня уже звонила женщина по девочке... Завтра свяжется с Настей.

На возражения на то, что у Насти больные собаки, говорю - собаки с Гурского и с улицы СОДЕРЖАТСЯ ОТДЕЛЬНО. В противном случае не отдавала бы... только пришлось бы кошку закрывать, чтоб она ее не покоцала...

Малышке 1 месяц, максимум полтора... Будет средней - около 50 см. в холке...

Вот вырастет у знакомых ее братик, посмотрим, насколько верны пронозы...

Добавлено (17 Августа 2010, 11:34)
---------------------------------------------
Девочка уехала в семью. В квартиру. Счастья!!!
А оно есть wink

Добавлено (17 Августа 2010, 11:37)
---------------------------------------------
Переносите нас В СЧАСТЬЕ!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Спасибо за прекрасные новости. Счастья тебе малышка и твоим новым хозяевам!!! Спасибо девочки за вашу заботу и добрату.
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, брошенные в людном месте под деревом с миской. (Примерно месяц, могу ошибаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0