• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Срочно нужна передержка небольшой собачке! (sml[warn]Кошка не приняла подобранную собаку!)
SOS!!! Срочно нужна передержка небольшой собачке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, помогите! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Девушка нашла на улице эту собачку. Забрала ее к себе домой и хотела оставить навсегда. Но кошка девушки (12 лет) испугалась, впала в стресс, забилась в угол и проявляет агрессию к хозяйке! К себе не подпускает - шипит и бросается!

Собака срочно нуждается в передержке или пристройстве! Кошка страшно подавлена, девушка очень просит о помощи!

Нужна помощь: ПЕРЕДЕРЖКА И ПИАР! ПОМОГИТЕ!

О собаке:
Девочка, молодая (8-9 месяцев), добрая, умная, в питании непривередлива, веселая, но немного запуганная. Тихая, пару раз только гавкнула на шум на лестнице. Ходит следом хвостиком. Раза в 2 больше кошки, вместе с головой не достает даже до колена, т.е., думаю, в холке 25-30 см. Дома терпит.
Найдена была в районе кинотеатра "Салют"(пр-т Рокоссовского).

тел.+375 29 753 74 40

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 18.08.2010, 13:45
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Красавица!... жалко как... Попробую поспрашивать у знакомых.
Как ведет себя дома? грызет, воет, терпит?

Добавлено (18 Августа 2010, 09:51)
---------------------------------------------
На первой фотке она размером с кусок колбасы, который висит сверху girl_haha

3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
какого она роста?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, очень прошу: кто может, позвоните по тел. в шапке и уточните эти вопросы, чтобы написать тут! У меня сейчас нет возможности звонить!
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Jeannie, позвонила.
Итак, девочка тихая, пару раз только гавкнула на шум на лестнице. Ходит следом хвостиком. Раза в 2 больше кошки, вместе с головой не достает даже до колена, т.е., думаю, в холке 25-30 см. Возраст 8-9 м-цев. Гуляла на улице 3 раза, в доме терпит. Елки...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fiona)
девочка тихая, пару раз только гавкнула на шум на лестнице. Ходит следом хвостиком. Раза в 2 больше кошки, вместе с головой не достает даже до колена, т.е., думаю, в холке 25-30 см. Возраст 8-9 м-цев. Гуляла на улице 3 раза, в доме терпит.

Спасибо. Добавила в шапку темы.

Fiona, пробовали спрашивать у знакомых?

7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Пока глухо...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НАРОД! Помогите спасти совершенно беспроблемную и очень перспективную собачку! Я уверена, ей быстро найдется хозяин! Очень жаль кошку и ее хозяйку!

Добавлено (18 Августа 2010, 12:57)
---------------------------------------------
Может кто-то может обзвонить желающих на маленькую собачку из темы "Есть руки!"? Пожалуйста!

9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Добавила в список малышей для нашего редактора - а вдруг?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Есть новости?

В темке "Есть ручки" вот такое сообщение:

558-77-69 мтс на щенка маленькой собачки или молодую собачку до см 30 в частный дом в Раков (есть хозяйство типа куры и т.д.). На улице уже есть пес, сидит на цепи, т.к. кидается на всех, даже на людей. Хозяин хороший, хочет компаньена для дочери, думаю следить за тем, чтоб пес не съел дочкину собачку будет

11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ужас какой!!! shok shok shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Как собака? У девушки инет дома есть?
Лучше будет, если она сама будет звонить потенциальным хозяевам.
Мы сюда в темку скинем подходящие объявки. yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fiona, я не знаю. Пока просто отправляю к ней ручки.
14.  
14
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Jeannie, т.е. все подходящие объявки на небольших собак из темы "Есть руки" Вы ей уже показали?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fiona, нет. Я только отправляла к ней тех, кто звонил мне по мелким щенкам.
Сейчас позвоню уточню про тырнет дома.

Добавлено (20 Августа 2010, 15:16)
---------------------------------------------
Собачку вчера отдали! А мне позвонить забыли, хоть я и просила. Ну да ладно! Главное, СЧАСТЬЯ! УРА!

Тема неактуальна

16.  
16
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Jeannie, УРАААААА!!!!!!! yes yes yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Срочно нужна передержка небольшой собачке! (sml[warn]Кошка не приняла подобранную собаку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0