Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая бездомная рыжая собака на Каменной горке. (sml[help]Как помочь собаке?)
Ласковая бездомная рыжая собака на Каменной горке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Рыжулю нашли на остановке Каменная горка ещё осенью. Собака была щенная. Волонтёры решили дать ей возможность родить, итого, в начале зимы получили 6 красивых щенят. Всех малышей уже разобрали добрые люди, теперь осталось найти дом и для мамочки. Рыжуля умная, сообразительная собака. Она уже стерилизована, здорова. Это не собака – а подарок для любого человека. Рыжуля с нетерпением ждёт своего счастья, которое ей можете обеспечить только вы. Приходите к нам, посмотрите на Рыжулю, может быть вы ищите себе именно такую собаку???
Звоните: +375 33 635 52 28 Маша или +375 29111 93 71

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.12.2010, 16:11
А на Земле быть добру.
201.  
201
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, Феня, спасибо за ответы! yes
202.  
202
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Феня, а ты мне так и не позвонила?!) Валя из Лошицы.
Velcom 8044-5535489
203.  
203
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Evenly)
Я лишь предлагала привести для нее новую, большую, утепленную будку, которую мои знакомые давно уже для Рыжули сделали, тем более, что вы постоянно требуете, чтобы рыжулину будку, которая является вашей собственностью, вам вернули для Графини. Но хозяин передержки категорически против привоза новой будки на его участок. Вы сказали, что это не ваши проблемы и по прежнему требуете свою будку.
В принципе, других проблем в проживании Рыжули на этой передержке я не вижу.

Если хозяин против привоза будки,значит скорее всего вам не доверяет.Проблем Вы ему создали много...Будку я не требую и этому есть доказательства.Ту маленькую будку,что Графине выделила Феня я использовала с умом.Попросила хозяев мне помочь и они сделали всё очень хорошо:неустойчивая будочка больше не переворачивается,цепь не закручивается,соба не срывается,миски с едой и водой стоят очень удобно,а в моё отсувствие,по договарённости с хозяином её кормят.Графиня сейчас в настоящем шоколаде...Графиню и Малыша Вы не кормите.То,что Настя пришла с тремя пакетиками еды я увидела.Спасибо,Настя,что не делишь соб на своих и чужих....Сегодня разговаривала с Евгением о Рыжульке:ХОЗЯИН РАЗРЕШИЛ ПРИВЕЗТИ ДЛЯ СОБЫ СО ЩЕНКАМИ ТЁПЛУЮ БУДКУ.В этой сено давно нужно было поменять,в будке мокро и запашок-с.Нужно периодически подкладывать свежее и сухое.У щеночков открыты глазки уже.Даже вылазить стали.Очень хорошенькие.Просьба к опекуну и помощнице,оставляйте пожалуйсто на утро Рыжульке еду.Либо я ,либо Евгений,будем ей давать.Соба всегда около семи утра кушает и прошу заметить,очень хорошо,ей же нужно выкормить щеночков....Поскольку подключилась Женя-значит собу не бросят на произвол судьбы.

Добавлено (07 Ноября 2010, 17:26)
---------------------------------------------
А молоко ледяное,что вы оставляете,я всегда подогреваю и вам рекомендую.

204.  
204
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Нарушен п. 3.5
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

А на Земле быть добру.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
423 сообщения

Пока без бана. Но прошу не поддаваться провокациям. yes

Привозите будку,а сено я дам.Только позвоните мне в какое время и когда.

Добавлено (07 Ноября 2010, 17:55)
---------------------------------------------
Маша,я знаю,что ты кормишь.Спасибо нам с тобой

206.  
206
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Очень нужна помощь в доставке теплой будки для Рыжули и щенков! Маршрут: Марьяливо - Лошица.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 09.11.2010, 13:52
8029-1119371
207.  
207
.
Беларусь, минск
483 сообщения
какого размера будка и когда надо?
и еще - где это - марьяливо?
208.  
208
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (safali)
какого размера будка

точно не скажу, но будка большая, по-моему дл.110, шир.95, выс.107 (с учетом крыши)

Quote (safali)
и еще - где это - марьяливо?

выезд на Логойск, 8 км от Минска

Добавлено (09 Ноября 2010, 16:55)

Quote (safali)
когда надо?

вчера blush

Добавлено (16 Ноября 2010, 11:03)
---------------------------------------------

Извините за качество - на телефон

Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 09.11.2010, 17:55
8029-1119371
209.  
209
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
хых, ЛАБРАДОРЫ! wink girl_haha ну такие кабанчики конкретные rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
210.  
210
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Папка - блондин!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
211.  
211
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Сегодня моим любимым пузикам ровно 4 недели!!!!!!! doggy6
А на Земле быть добру.
Jul
212.  
212
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Феня, жду новых фоток этих сластен, скорей бы их пожмакать smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
213.  
213
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Феня, а будку уже перевезли?
214.  
214
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Эмм, нет... rolleyes На выходных Таиса и Наташа-Эвэнли переставили большую будку Малыша, Таиса сделала даже ступеньки....теперь всем просторно. Рыжуля по десять раз на день ходит в магазин через дорогу сама и сидит под магазином, что она там делает, не знаю....еду клянчит, да вроде не голодная, или ей, скорее всего, просто внимания не хватает.....а вообще она послушная, скажешь, а ну Рыжуля, пошла домой, она сразу хвост подожмет и побежит назад, это, когда я ухожу от нее, она меня провожает. Рыжуля живет в доме у Евгения, в сенцах, а не в будке. А малыши сами по себе сидят в будочке и Рыжулькин приходит только покормить их. Рыжуля вообще не лает, даже на чужих, и стремится к людям, в тепло, в общем, будка - это совсем не для нее.. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 17.11.2010, 15:33
А на Земле быть добру.
215.  
215
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Феня)
через дорогу сама

КАКОЙ УЖАС.

Таиса просила передать:

Сегодня вечером малыши сидели в совершенно мокром сене. shok shok shok У кого есть возможность привезти маленьким 2-3 мешка сена???

Добавлено (17 Ноября 2010, 22:20)
---------------------------------------------
Да, еще Таиса сказала, что у малышей в мисках перловка. А насколько я знаю от домиковских девочек (да и просто интуитивно), ее НЕЛЬЗЯ давать даже взрослым здоровым собакам - очень тяжелая пища.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Какие классные пупсы... blush
Quote (Феня)
Сегодня моим любимым пузикам ровно 4 недели!!!!!!!

Поздравляю!!!
217.  
217
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
перловка не переваривается совсем. Лучше заваривать овсяные хлопья.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
218.  
218
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Еще бы! Насколько я помню, сварить ее практически невозможно. А овсянку и варить-то не нужно - разве что для малышей, неск. минут.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
219.  
219
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
andyfit, советую вам внимательнее слушать Таису, вы еще и не такое услышите! girl_haha
У малышей в миске нет перловки, пока они, кроме молока, ничего не кушают, и то в небольшом количестве, вчера еще сметану полизали.
Сено нам в самом деле очень нужно. Малыши не вылазят из будки и все дела делают там же, только в сторонке. В субботу они переехали в большую будку со свежим ворохом сена, а вчера утром Наташа сказала, что сено уже нужно менять. Не знаю, что им еще можно придумать, кроме сена......Вчера Таиса доложила им сухого из будки Графини.
Сегодня привезу постелю впитывающие пеленки в будку..... yes Сено, надеюсь, к выходным где-нибудь раздобудем. smile

Добавлено (18 Ноября 2010, 12:53)
---------------------------------------------
an_ka94, спасибо!
Эндифит, только вы не думаете о плохом, я тоже переживаю, только что поделаешь...... Рыжуля не хочет сидеть на цепи, как ей туго ошейник не затягивай, она все равно вылущивается из него. А забора там как такового нет. Вчера вечером поздно она уже сидела в подъезде какого-то дома, а я только вот ушла. У Рыжули висит адресник с моим телефоном, поэтому я в курсе ее похождений.

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 18.11.2010, 13:48
А на Земле быть добру.
220.  
220
.
Беларусь, минск
356 сообщений
щеночки Рыжули теперь у них есть тема)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая бездомная рыжая собака на Каменной горке. (sml[help]Как помочь собаке?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0