• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёля - стерилизована (Мини-овчарочка,симпотная до невозможности , ДСД)
Лёля - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер

Собачку Лёлю потеряли хозяева. Нашли ее чужие люди. Поискали хозяев. Не нашли. И привели собаку на предприятие «Фауна города». От умерщвления на предприятии малышку спасли волонтеры. Возможно, она потерялась в результате несчастного стечения обстоятельств и ее все же ищут прежние хозяева. Лёля - молоденькая, до года, ростом около 40 сантиметров, этакая овчарочка в миниатюре, скромная, неприхотливая – и очень худенькая (видно, тяжело было прокормить ее нашедшим). Девочки-волонтеры сделали всё, чтобы собачка как можно скорее пришла в себя и забыла о своих злоключениях. И Лёлька стократно возвращает им добро, которое они дарят животным, попавшим в беду. Она чрезвычайно ласкова, любит лизаться и целоваться, у нее звонкий голосок – впрочем, подает его малышка только по делу, например, когда приветствует хороших людей. Малышка послушна, аккуратна – и вообще у нее море достоинств. И она так ждет своего счастья! А волонтеры всем сердцем ждут, когда же в калитку приюта войдет Человек с большой буквы, который станет Настоящим Хозяином для Лёлечки – верным, заботливым и любящим. Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 14.12.2010, 12:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
кажется,это моя новая любоф!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Замечательная девочка, звоночек такой girl_haha Вот только имя у нее не очень... girl_mad Может по созвучию ее Лорой называть, если уж она отзывается на сочетание звуков Л и О?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Busel)
ее Лорой

дава те без букв РРРР blush blush blush blush
Замечательна девочка! такая лизуха yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Busel)
Замечательная девочка, звоночек такой Вот только имя у нее не очень... Может по созвучию ее Лорой называть, если уж она отзывается на сочетание звуков Л и О?

Не в обиду, но мне имя Леля очень понравилось. yes

8-044-55-76-308 vеl
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Под именем Лёля ее сдали любящие хозяева .. Как будто теперь имя там имеет некое значение sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачку Лёлю потеряли хозяева. Нашли ее чужие люди. Поискали хозяев. Не нашли. И привели собаку на предприятие «Фауна города». От умерщвления на предприятии малышку спасли волонтеры. Возможно, она потерялась в результате несчастного стечения обстоятельств и ее все же ищут прежние хозяева. Лёля - молоденькая, до года, ростом около 40 сантиметров, этакая овчарочка в миниатюре, скромная, неприхотливая – и очень худенькая (видно, тяжело было прокормить ее нашедшим). Девочки-волонтеры сделали всё, чтобы собачка как можно скорее пришла в себя и забыла о своих злоключениях. И Лёлька стократно возвращает им добро, которое они дарят животным, попавшим в беду. Она чрезвычайно ласкова, любит лизаться и целоваться, у нее звонкий голосок – впрочем, подает его малышка только по делу, например, когда приветствует хороших людей. Малышка послушна, аккуратна – и вообще у нее море достоинств. И она так ждет своего счастья! А волонтеры всем сердцем ждут, когда же в калитку приюта войдет Человек с большой буквы, который станет Настоящим Хозяином для Лёлечки – верным, заботливым и любящим. Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 17.09.2010, 00:31
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лёлька супер ласкуха и лизуха, игруля, вёрткая, шустрая такая! Обалденная мини-овчарочка, её уши-нечто!
кушает абсолютно всё, на нашей смене ела сушку (причём из 3 мисок одновременно, пока я отвлекалась), вкусняшки всякие, кашку с мяском. На поводке немного тянет, но думаю что это просто от избытка энергии. К тому же девочка небольшая и это почти не ощущается! yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюсик, чё-т не догоняю: наврала я или нет? Менять что-нибудь?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
andyfit, не, не наврали! и про худую правда, и про лизаться и целоваться!
Лёлик действительно худенькая, но она и не будет очень прям широкой, будет миниатюрной девочкой, откормим вот чуть
Меркурий крю
+375 29 3444677
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тогда не трогаю. СПАСИБИЩЕ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Значит дело было так:
Сегодня на утренней смене открывала вольер и случайно выпустила Лёльку. Не успела её схватить за что-нибудь и она удрала. Я чуть не наделала в штаны, а девочка пробежав пару кругов около колонки вернулась на мои вопли и спокойной дала себя зацепить.
Так что Лёлька наша сообразительная и очень привязчивая собака. Пока отпускать её точно не стоит, но например у хозяев когда она привыкнет к ним, через пару месяцев можно будет будет её свободно гулять в дали от дорог например!
Меркурий крю
+375 29 3444677
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
Так что Лёлька наша сообразительная
yes

Добавлено (22 Сентября 2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Собачку Лёлю потеряли хозяева

Quote (Мотя)
Под именем Лёля ее сдали любящие хозяева
по причине кризиса - тяжко прокормить sad
Но пусть будет потеряли... yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 20.09.2010, 15:25
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
smile красавица
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Леля безумно красива. Эти уши, эта шерстка - просто конфетка! И ласковая. А про ее звоночность могу поспорить. Она домашняя собака, просто в ней много энергии.

Добавлено (23 Сентября 2010, 18:52)
---------------------------------------------
Я думаю, она еще совсем до года. Будет расти еще немного.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
18.  
18
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Лёля ожила!!!!! Ура! А то сидела такая больная и грустная! Теперь бегает, подходит сама ласкаться. И глаза уже не печальные smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Леля, по-моему, стала меньше гавкать. Это радует.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
nea girl_haha у меня после прогулки с Лелей уши закладывает
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёля - стерилизована (Мини-овчарочка,симпотная до невозможности , ДСД)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0