• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
В подъезд подкинули коробку с новорожденными щенками. Нужна помощь. Звоните - велком 349 72 13.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
с закрытыми глазками? shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
да sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
а сколько их?
8029-1119371
5.  
5
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Санька, если можете пофоткайте их, мы объявки дадим!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Если они только-только родились, как же их пристраивать? Нужно подрастить сначала...
У Маши на передержке кормящая собака есть, но туда отнести щенков невозможно - она в будке.
Только если найдете передержку для собаки и щенков (если платная, половина с меня).
8029-1119371
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Я не знаю сколько их,где они. Звоните по велком телефону, меня просто попросили тему создать....вдруг откликнется кто..

Добавлено (04 Ноября 2010, 21:09)
---------------------------------------------
Очень прошу позвоните по теелфону велком 349 72 13 если есть какие нибудь предложения и советы.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Их пятеро, находятся сейчас в подъезде под батареей в доме по ул. Ангарской. Всё, что для них сделали- это сложили в коробку, закутали в теплые вещи и оставили под батареей. Глаза закрыты. с пуповиной sad

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
То есть там и бросили? Для новорожденных это смерть.. sad
8029-1119371
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Там и бросили, никто из жильцов ими не занимается и не будет, просила поставить ящик с коридора домой- не могут.

Добавлено (04 Ноября 2010, 22:14)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает, что с ними такими делать? Их обрабатывать надо, чем и как? Пока нарыла в нете только рецепт смеси-заменителя молока. И что значит, с пуповиной? Это обрезать надо или что? И что с глазами делать? Я даже посоветовать толком ей ничего не могла, т.к. сама не знаю, что с такими маленькими без мамы делать...


A silent dream of Doberteam
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Amina, ЛС
8029-1119371
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Amina, обязательно нужна кормящая сука sad У меня у подруги сука умерла при родах - из 7 щенков выжили только 4. Подруга кормила их каждые 2 часа, массировала животики и все равно... sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
у меня есть набор для вскармливания щеночков http://royal-canin.ru/dogs/production/pos/SHN/GIANT/Babydog_Milk.html
могу передать, там и баночка с сосочками
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Evenly, толку звонить, они не у меня, звонить надо Ольге, тел которой в первом посте, ей нужно помогать
Kurt, я уже начиталась, что без суки шансов очень мало
lidco, если кто-то возьмется им помочь- я тоже помогу с кормом и со всем необходимым, я их взять к себе не могу, кто может???

A silent dream of Doberteam
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Amina)
кто может???

только тот, кто не работает - иначе вообще без шансов...

16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Я так поняла, что Ольга самоустранилась...
Сообщение отредактировал: Evenly - Четверг, 04.11.2010, 23:55
8029-1119371
17.  
17
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Amina)
Кто-нибудь знает, что с ними такими делать? Их обрабатывать надо, чем и как? Пока нарыла в нете только рецепт смеси-заменителя молока. И что значит, с пуповиной? Это обрезать надо или что? И что с глазами делать? Я даже посоветовать толком ей ничего не могла, т.к. сама не знаю, что с такими маленькими без мамы делать

Я котят новорожденных когда-то выкормила, которых мои собаки нашли. Пуповинки трогать не надо, они отпадут сами. С глазами тоже ничего делать не надо, откроются сами. Щенков на грелку надо положить, чтобы тепло сохранять. Грелку под пеленку, чтобы не обожглись. Кормить заменителем сучьего молока каждые 4 часа. После кормления массировать животики влажной салфеткой, чтобы стимулировать пищеварение. Вроде вкратце все... Но делать это сможет только человек, который постоянно дома. Кормить нужно и днем, и ночью, за грелкой следить, чтобы не остывала...
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Evenly)
на передержке кормящая собака есть

только куда их вместе разместить? sad
8029-1119371
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Девочки, я могу взять на выкармливание, если совсем никого нет.........Но только до момента , пока сами есть не смогут. Пристраивать не смогу, у меня это не получается, времни не будет! и привезти их надо. Все остальное с меня.
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
нефертари, большое spasibo spasibo spasibo
Хорошо если Ольга сама привезет вам, сейчас должна позвонить
8029-1119371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0