Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд!
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Amina, Вас сегодня ждать?
102.  
102
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (нефертари)
Вот такие мы!

Вы спасли ей жизнь yes

8-044-55-76-308 vеl
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
нефертари, ЛС

Добавлено (13 Декабря 2010, 23:13)
---------------------------------------------
Козявка у меня, на фотках она такая огроменная, а в реале мааасенькая... временно обзавелась кодовым именем Пумпуся, не спрашивайте, почему- просто похожа очень. Пока сделаю свои фотки, но если кто из талантливых, а не как я, фотографов имеет возможность провести фотосессию- заходите, пжалста, дадим потискаЦЦа в обмен на фото girl_haha

Добавлено (13 Декабря 2010, 23:50)
---------------------------------------------


A silent dream of Doberteam
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, ЧУУУУДО!!! girl_haha надеюсь за время фотосессии ни один микки-маус не пострадал? mosking Вероника, ну она сама как игрушечная - на последней фотке ВАЩЕ! girlpinkglassesf и пузя розовая..... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
вот ее объявка на ирр
http://irr.by/cat....9569765
если кто-то может оплатить премиум,
Отправьте SMS с текстом: premium 199569765 на номер 1331 будем благодарны

A silent dream of Doberteam
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Quote (Amina)
Козявка у меня, на фотках она такая огроменная, а в реале мааасенькая... временно обзавелась кодовым именем Пумпуся, не спрашивайте, почему- просто похожа очень. Пока сделаю свои фотки, но если кто из талантливых, а не как я, фотографов имеет возможность провести фотосессию- заходите, пжалста, дадим потискаЦЦа в обмен на фото

Amina, а к вам - это куда? blush Можно в ЛС. Не могу же я упустить возможность потискаться... girl_haha
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

107.  
107
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
stakrotka, ответила в ЛС, будем ждать

Вы представляете, он на меня рычит!!! Еще и бросается girl_haha girl_haha girl_haha ой, не могу, гроза питбулей растет, порвет всех на тряпки


A silent dream of Doberteam
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какой красивый овчарик! smile

Добавлено (14 Декабря 2010, 11:17)
---------------------------------------------
Мне кажется, самые-самые пиарные фотки четвертая, последняя и пред-пред последняя!
Амина, у тебя красиво получилось!!! wink yes

А на Земле быть добру.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Юля staffik, добавьте нас плз в общую тему про щенков

A silent dream of Doberteam
X6
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Amina, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не писать
Quote (Amina)
если кто-то
yes
есть специальная тема - http://egida.by/forum/98-6311-32#281064, где Вы разместили просьбу yes ,а здесь можно дать ссылку на нее yes

Может совсем "нехорошо" получится, если оплатят премиум несколько человек. Результат - один и тот же, а оплата - больше smile
В названной спец теме есть правила - человек, который готов оплатить сначала пишет об этом (чтобы не было "дублеров"). yes

Так премиум Пумпусе актуален? напишите в спец теме yes

111.  
111
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Амина, я ОЧЕНЬ, крайне удивлена, что у тебя ОДНОЙ получились такие фотографии малышки. Молодец! smile Это же ракета без тормозов, товарищи. mosking И будет хорошей охранницей, видимо. Тут уже очередь стоять должна за ней, определённо. wink

Извиняюсь за обилие фотографий... blush Надеюсь среди них есть хорошие рекламные... Руки Амины многого натерпелись за время фотосессии... girl_haha

--- это илюстрация того, как выглядит большинство фотографий. У этой малышки потрясающий талант чувствовать момент срабатывания затвора... girl_haha

Сообщение отредактировал: stakrotka - Среда, 15.12.2010, 01:53
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

112.  
112
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
shok это мы такое выкормили!? даже не верится уже......
а то , что рычалка, то да, рычала еще , пока глаза не открыла! mosking
кстати, мы ее Герой звали, должна откликаться
Сообщение отредактировал: нефертари - Среда, 15.12.2010, 02:43
113.  
113
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Пишу в эту тему и заодно прошу совета и помощи!!!

Вчера в районе 20 часов вечера в мусорном баке между улицей Пономарёва 4а и Водолажского услышала мяуканье и визг. Подошла, посветила фонариком, достала шевелящийся пакет - а там 3 чёрных щенка (0-2 дня от роду... к сожалению не разбираюсь). Какая-то .... (слов подходящих нет, чтобы подобрать) вышвырнула их в мусорном пакете вместе с картофельными очистками и прочим мусором.
Я даже пыталась поковыряться в мусоре, чтобы найти хоть какую-то зацепку о хозяине (газета с адресом квартиры, например) - ничего. Обычный бытовой мусор. Принесла домой щенков, поила молоком, подкладывала тёплую бутылку с водой. Один из них вообще отказывается пить. Я панике, не знаю, что с ними делать. Постоянно скулят.
Насчёт приюта на Гурского, я наслышала, что это не приют, а живодёрня. А муж меня осудил, что я всего лишь этим поступком оттянула их смерть, потому что нам с ним нет возможности ухаживать за пёсиками хотя бы несколько недель. Он постоянно на работе, а мне завтра ложиться в больницу на предстоящие роды. Кто за ними будет ухаживать, и что мне теперь с ними делать. Мне некому их отдать на временную передержку. Помогите пожалуйста, может кто-то хочет завести собачку???

Ну не могла я пройти мимо! Я сама вот-вот стану матерью малыша, а тут такое! Это был бы большой грех. Хотя я будучи и небеременной, всё равно бы их подобрала и в такой мороз, и не только... И не потому что у меня любовь к животным, просто я их очень жалею, жалею за то, что они - жертвы людской тупости, жестокости и безразличия.

Вчера была мысль сегодня же пойти в милицию и написать заявление. Но наткнулась на статью, что на подобные заявления никаких расследований не проводится и что даже пунктика в законе нет о защите прав животных и жестоком обращении с ним, поняла, что это только трата времени. В который раз понимаю, в каком мы гадюшнике живём и что мы строим.

Есть правда мысль развесить на остановках и в ближайшей округе объявление, в котором можно описать ситуацию, и попросить людей откликнуться, если видели у кого-то из владельцев собак беременную сучку. Но это не сейчас... А в январе уже, наверное, и концы в воду.
Вот только потом куда?!

Добавлено (15 Декабря 2010, 08:30)
---------------------------------------------
или может кто-то может взять на подкорм от своей собаки???

Мы в ответе за тех, кого приручили...
114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yulia87, на сколько мне известн, кормящих мам уже нет... Попробуйте позонить нефертари - телефон в подписи. У нее есть опыт...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Из этого чуда определенно вырастет овчарка.... smile
А на Земле быть добру.
116.  
116
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
красота неземная!
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Yulia87, заберу, на тех же условиях.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Нефертари, спасибо за отклик
Мы в ответе за тех, кого приручили...
119.  
119
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Боже мой, спасенная жизнь !
8-044-55-76-308 vеl
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Завтра смотрины у нас, приедут двое разных людей..Ждем только хорошего хозяина

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0