• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маслинка (девочка-пит/забрали с гурского)
Маслинка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Забираем с фауны

А это уже дома.. rolleyes

Девочка уже по-немного успокаивается..Очень нежная..Кушает хорошо, даже очень..мы пока кормим часто, но по чуть-чуть (кто знает что и как она раньше кушала)..а Мася поспит или погуляет - и сразу на кухню к тарелочке..вроде как нос не течёт, не кашляет,поколим гискан ещё несколько дней....гуляет хорошо, только всё ещё стрессует ..это мы исправим, главное, чтобы здоровенькая была yes

Сообщение отредактировал: Вета - Пятница, 25.02.2011, 18:42
8-029-6-636-636
2.  
2
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Вета, вы молодец!!! girlsmile
Девочке очень-очень повезло!
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
3.  
3
ТТТ чтобы здоровенькая!!!!
4.  
4
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Мордаха такая милая и дооовольная.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Вета, сууупер! good2 Маслинка ОЧЕНЬ красивая! yes а какая она по возрасту? молоденькая?


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
На второй фотке дома такая слааааденькая! girlpinkglassesf ТТТ только бы здоровенькая была!
7.  
7
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Маслинка-шикарное имя! Сладкая девочка. Худышечка правда, но у таких родителей быстро откушается.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (bonny)
у таких родителей быстро откушается

Только без фанатизма! girl_haha
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, в ДокторВет сказали, что ей около годика.
Quote (Lavika)
ТТТ только бы здоровенькая была!
Сами надеемся, что всё будет хорошо! Она , нууу тааакаая милая..просто не описать словами blush
Единственное, она очень худенькая, и мы по-немногу её начинаем переводить на хорошее питание,так у неё желудочек пока тяжело переваривает всё - поносит. Я уже испугалась - сразу в ветклинику, но там сказали, что это нормальное явление и такое может быть в течении нескольких дней , пока желудок не адаптируется..но ещё в Пн свожу, чтобы уже точно посмотрели и сказали твёрдое "ЗДОРОВА" yes yes
Quote (bonny)
но у таких родителей быстро откушается.

Да..мы будем следить..мы ей в прямом смысле "в попу дуем" mosking
Обожаю эту девочку..
она, кстати, очень аккуратненькая..прям настоящая леди.. rolleyes
8-029-6-636-636
10.  
10
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Красавица yes , ттт, счастья и здоровья Маське yes . Имя очень ей подходит smile
+375 29 37 97 417
Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Сдали все анализы..у нас всё хорошо ..ттт.. yes
правда, ещё для профилактики выписали пару укольчиков и витамины..а в общем мы довольны.. smile smile
8-029-6-636-636
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пончику светлая память... Маслинке - счастья в новой семье !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Сегодня врач сказал, что у малышки может быть чумка..
Кашляет..Боже мой, бедненькая..Делаем всё что говорят врачи..Колим..в Чт опять в Вет Лечебницу..очень надеемся, что всё будет хорошо и мы её вылечим..
8-029-6-636-636
14.  
14
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
может лучше сразу капать? взять мазки слизи на анализ чувствительности к антибиотикам сделать рентген грудной клетки, здесь дорога каждая минута. А температура есть?
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин sad Вета, срочно к девочкам из амстафф-команды! они-то уж точно знают как лечить собак после Фауны


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
bonny, температура держиться в районе 38,8, врач сказал, что если от 37,5-39,1 - это в норме..сегодня ей уже лучще, почти не кашляла.
Оля_Яло, так и сделаю..просто повели в доктор вет на подшипн., туда вроде как всех собак с домиа водят,т.е.там в курсе по поводу гурской заразы и чумки..ведь вытягивали других собак..малышка очень сильная! Выкарабкаемся! Но у девочек совета просить буду!
8-029-6-636-636
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Вета)
Выкарабкаемся!

yes КОНЕЧНО! главное в этом не сомневаться wink


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Мы потихоньку выздоравливаем!! yes yes Фууух!!!!
А вот ещё пару фото!

У нас появилась вот такая красивая штучка, потому что на улице ещё не очень послушные...Девочка умная, очень хорошая, но на улице очень рвётся к собакам (причём просто погулять, никакой агрессии), или к маленьким детям и прохожим мужчинам..Учим её конечно же, но всё равно хочу к кинологу поводить, но уже позже немного, пускай совсем здоровенькая станет yes
8-029-6-636-636
19.  
19
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ой, какие вы все красиво-блестящие blush
ТТТ
поправляйтесь yes
+375 29 37 97 417
Катя
20.  
20
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Красавица-Маслинка! Видно уже откушалась yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маслинка (девочка-пит/забрали с гурского)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0