• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькой собачке нужен дом (Маленькая собачка появилась на предприятии...)
Маленькой собачке нужен дом
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
likazag, о да! Таких хозяев, как у Пончика всем бы найти!
А на малышку, уверена, очередь выстроится yes Она такая ненавязчивая, деликатная. Ляжет себе под столом и наблюдает завсеми тихонечко. Такая уже скромница blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
Девочки вот тел. женщины, только позвонила.Увидела Аришку-малышку, понравилась. Но она хочет в квартиру и не очень крупную, а Аришка может быть и выше колена. Я сказала сразу что она может быть крупной. Может у кого то есть кто то на примете, наберите женщину, поговорите, предложите кого. +375447822053.
E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эта женщина почему-то звонила мне(?) - неужели я скоро стану похожа на чалавека? girl_haha Телефон ее выложила в Есть ручки.

А вокруг малыхи - аншлаг! Услышала от Ольги имя Анжела и решила, что наш Йетик ездил за малыхой. Оказалось, Наташа сама привезла. Ну, думаю, Анжелик мне приснился - или же у Ольки от щястья уже глюки. Но когда прорезался еще и Светик - поняла: сегодня собрание вольных каменщиков перенесли на Гамарника)))

Постараюсь пощелкать малыху как можно лучше.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
andyfit, я и завтра к ним собираюсь, отвезти кой-чего надо yes Поехали вместе?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Во сколько, Анжелик? Мне нужно, чтоб светло было. Созвонимся.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой девчонки, ВСЕМ СПАСИБИЩЕ!!! Анжеле и Свете за приведение малявки в чалавеческий вид и вообще - за оперативность и за то что не бросили в беде!!! thankyou thankyou thankyou Юлькин Стаффик, если бы не ты, я б ваще наверно не решилась - но поговорила с тобой, думаю ай была не была - впереди аж четверо выходных, разберёмся wink всем остальным сочувствующим и сопереживающим тоже СПАСИБО за внимание и моральную поддержку! yes девчонки, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! girllove

по существу. докладываю. малюпаса вымыли, выстригли (местами) mosking блошек прогнали yes завтра ещё глистов прогоним - будем ЗВЁЗДЫ! yes фотика нет - но ща скину хоть пару телефонных (тока кабель найду)

Добавлено (05 Марта 2011, 22:38)
---------------------------------------------
купаемся:

а вот какие мы уже чистенькие и высушенные:

спим!



Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хочу сабе!!!!!!! Мой размер!!!!!!! Моё лицо!!!!!!!! Почему всё лучшее всегда выскочки захватывают???

Не буду никакое спасибище кричать - разве им что-нибудь выразишь?..

Олечкин, а точно четверо выходных? Это, увы, вместе с сегодняшним?.. Но все равно здорово. Завидую вам, прохвосты!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Красотуля yes на передержке долго не задержится.
Тел 188-42-48 (велком)
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надеюсь, и остатки линолеума целы будут!..)))))))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Олечкин, а точно четверо выходных?

ну да, к сожалению когда утром разговаривала с Юлькой - впереди было ещё их четыре rolleyes уже увы минус 1 sad

Quote (Valesta)
Красотуля на передержке долго не задержится.

yes оооочень хорошенькая малышка. завтра позвоню по ручкам. ну и Стаффик обещал помочь... rolleyes

andyfit, а с вас, мадам, короткая сказочка и фоооотки.... blush приезжай завтра красоту тискать yes надо быренько пристраивать хорошку. кстати мы со Светой решили (когда КУПАЛИ), что имя Ёжик ей чрезвычайно подходит mosking yes



Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ЁЖКИН КОТ - т.к. размером с кота.

Только, простите, нетленку завтра сваяю. Ну одни фекалии в башке сейчас...(((

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
нетленку завтра сваяю

САМО СОБОЙ! yes спасибище!!! drink girlpinkglassesf


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Йети)
Грязнуля пока чуть-чуть

не-не-не!!! совсем не чуть-чуть girl_haha
Йети, ты даже представить себе не можешь, сколько грязищи и песка, включая блох, вытекло с такой маленькой козюльки rolleyes

Добавлено (05 Марта 2011, 23:43)
---------------------------------------------
половина площади тела - колтуны, все стригли и стригли.

34.  
34
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Какая прелесть, и я бы себе такую бы взяла blush
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Рыжий, ну так может и взяли бы? smile
Тел 188-42-48 (велком)
36.  
36
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Боюсь,что Рыжик непереживет..... и мы вчетвером (я муж, дочь, Рыжик) живем в одной комнате.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
С одной стороны ему может и веселей было бы, с другой - места действительно очень мало.
Тел 188-42-48 (велком)
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, выгуляю свою роту и выложу козявку. Кстати, не такая уж козявка - нормальный человек небольших размеров.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Попробуйте звякнуть 8029 584 03 29: мама с дочкой 13 лет, из Солигорска, звонили по моей Пеппи (но у нас проблемы с поведением, не думаю что кто-то захочет с ней заниматься), ищут песу размеров до см. 35 в холке.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ksane, у нас поведенческих проблем вроде как нет (по крайней мере, ПОКА не выявлено). но мы ещё не знаем, куда надо ходить в туалет blush и на поводочке не очень-то (впрочем, надо отметить, что за один день она уже наверстала. сегодня уже более-менее yes - умничка) doggy8
она очень спокойненькая - иногда засыпает прям на ходу girl_haha Наташа Эндифит выложит фотки - там она наверно на половине из них будет полусонной, приходилось её всё время будить. пока Наташка выберет нужный ракурс - ребёнок уже отъезжает mosking


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькой собачке нужен дом (Маленькая собачка появилась на предприятии...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0