• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькой собачке нужен дом (Маленькая собачка появилась на предприятии...)
Маленькой собачке нужен дом
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Вчера вон в коттедже потеряли Милашку

дада. ещё и это с утреца прочла... blush впрочем из квартир не меньше теряют надо заметить sad


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Абсолютно верно. Увы. Посему - хвост ПИСТОНОМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
нууу...чувствую буду доставать звонками blush girl_haha очень уж мы полюбили малютку girllove
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 09.03.2011, 22:33


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (andyfit)
хвост ПИСТОНОМ!!!

lol rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Девочки, если будут хорошие ручки на маленькую собачку, направляйте сюда http://egida.by/forum/115-8108-1
Звонить мне yes Надеюсь, мы скоро поправимся. rolleyes
8029-1119371
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Evenly, yes знать бы ещё что они ХОРОШИЕ rolleyes мне звонят по Ёжке, но.....

Добавлено (09 Марта 2011, 22:18)
---------------------------------------------
девчонки, а вот и фотки! rolleyes хозяева прислали мне на ящик. yes кстати Ёжик теперь не Ёжик, а Белочка wink rolleyes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 09.03.2011, 22:47


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Фотка, где она кусает некую мужскую ногу ... girl_haha

Белочка rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 09.03.2011, 23:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да! меня за штанину она тоже всё время так таскала girl_haha
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 09.03.2011, 23:46


Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
girldance Она такая красивая...и...она улыбается...Мы так за нее рады!
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kuzya, у нас она тоже всё время улыбалась smile rolleyes yes ну может только первый день боялась, и когда мы с Анжелой производили осмотр специялистов в поисках колтунов и иных повреждений, смешно морщила свой носик, рычала и даже немножко кусалась girl_haha потом расслабилась (видели на 3-й странице фотки от Натальи andyfit? Ежинка там всё время отъезжает от удовольствия mosking ) ой в общем, дай бог этой заиньке СЧАСТЬЯ! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бандитская клика подсоединяется к последнему высказыванию!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, да-да, уже на фотках у вас дома малявка улыбается, и на этих. smile Я просто вспоминаю, какая она грустная и одинокая была здесь у нас на работе sad
А когда я взяла ее на руки посмотреть мальчик это или девочка, она подняла такой визг - либо к ней не прикасались вообще, либо обижали, и она боялась рук.
Но самое главное, что все страдания позади. yes
93.  
93
Добрый день, меня зовут Ксения. Мне очень понравилась эта собачка, т.е. моей маме. Как ее можно забрать? тел. моей мамы +375 29 6080870 Наталья
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ksenifri, собачка уже обрела новых хозяев. мы это обсуждаем 2 последние страницы
95.  
95
Да я уже увидела! Извините
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ksenifri, да, Ёжик уже несколько дней живёт в новом доме. пусть ваша мама присмотрится к Кнопочке http://egida.by/forum/23-8122-1 тоже очень хорошенькая и маленькая yes


Что ни делается - к лучшему!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, что слышно о Ежике? Вам звонят новые хозяева? Если еще приглашают навестить ее, то мое предложение съездить вместе в силе yes
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kuzya, опередили girl_haha я вчера сама звонила хозяевам Ежинки yes у неё всё хорошо - освоилась yes поняла что это ЕЁ дом и терь стала грозной сторожевой собакой girl_haha barmalei подружилась с котярой (сначала была войнушка) rolleyes на этой неделе малышке будут делать прививки yes в общем всё своим чередом, ттт yes насчёт съездить.... у меня эта неделя и выходные вообще аншлаг. blush Наташа, давайте ориентироваться на ЧЕРЕЗ выходные rolleyes (в будни сто процентов не могу). и тогда я сориентирую и Юлю (хозяйку Ежинки/Белки)


Что ни делается - к лучшему!
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Девочки, если будут звонить по небольшой собачке, переключайте на нас http://egida.by/forum/115-8108-1
8029-1119371
100.  
100
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, Ольга, ок. Ближе к выходным (скорее всего, поездка будет в воскресение 27 марта) тогда созвонимся и обо всем договоримся yes

Добавлено (01 Апреля 2011, 12:00)
---------------------------------------------
Оля_Яло, только сейчас добралась до сайта, на работе дурдом просто.. girltakeumbra вы уж простите меня, склерозницу, я даже запуталась в числах месяца и, естественно, про все забыла kez2 вам , может, юля хоть звонила? как там малявка поживает?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькой собачке нужен дом (Маленькая собачка появилась на предприятии...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0