Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (инна)
Объявки висят в ДокторВет.Вот только результата я не вижу,звонков нет.

В ДВ приходят люди, у которых уже есть животное. Поэтому вряд ли реклама так сработает.

Добавлено (14 Апреля 2011, 13:35)
---------------------------------------------
инна, напишите текст для рекламы, я размещу ее в интернете.

8029-1119371
82.  
82
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ЭТО ТО , что пишу я.Щенок-подросток 9 месяце (девочка) помесь с кокер-спаниэлем в добрые руки

Щенок-подросток по кличке Ада (девочка) для квартирного содержания. У нее висячие волнистые паленые уши,паленая мордочка,светло серого окраса,высокие тонкие лапки, пушистый хвост,отлично ходит на поводке,очень веселая , игривая, общительная, привязывается к человеку,желательно в семью с детьми, ладит с котами. желает постоянно быть в компании человека,когда подходят чужие -охраняет.Очень умная-выполняет команды сидеть,лежать,дает лапу,делает кувырок,знает свое место.

83.  
83
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (инна)
паленые уши,паленая мордочка
?

Может палевые ?

8-044-55-76-308 vеl
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Обращусь к таланту Натальи. rolleyes

Добавлено (14 Апреля 2011, 18:59)
---------------------------------------------
инна, Инна, а телефон этот в объявлении писать 8-029-350-60-10?
В каком районе малышка сейчас на передержке? Нужно фотографии получше сделать.

8029-1119371
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, (8-029) 870-25-93, Инна.
Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 16.04.2011, 19:46
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Да,давать на мои номера 8-029-350-60-10,8-029-870-25-93.Она находится в районе ул.Прилуцкой (на 3-м переулке Глаголева).А с сочинениями в школе у меня были проблемы. girl_haha
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
инна, к ним можно завтра в районе обеда подъехать, фотографии сделать?
8029-1119371
88.  
88
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
я думаю,что да.надо им позвонить.ее номер у вас в ЛС.
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Пока буду давать рекламу так:

Ада – небольшая пушистая собачка ищет семью.

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом она потерялась. Волонтер, увидев эту чудо-собачку, забрала ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств.

Звоните скорее: 8-029-350-60-10, Инна.

8029-1119371
90.  
90
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Умничка,даже с котами дружит!Пусть ей повезёт!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Вчера Аду забрали.Семья молодая и трое детей.Приехали всем семейством за собакой вместе с черной кошкой,которую взяли на Ждановичах в переходе.В семье 3 девочки.Старшей до 15 лет, остальные поменьше.Живут на Корженевского,33.Сначала женщина была против животных в доме, потом дети уговорили взять кошку,время прошло уговорили и на собаку.По их словам отношение к животным-член семьи.Семья простая.Нашли объявку в газете "Из рук в руки" с фото от 15 числа с ней и приехали.Им понравилась Ада на фото еще и потому, что она лежала с котами (на это я расчитывала, когда выбирала фото).Кошке тоже 8-9- месяцев.Женщина сказала-отлично, день рождения с кошкой будет в один день.После майских праздников должны им обеим сделать прививки.А летом , когда дети поедут в лагеря, займутся стерилизацией.К операции относятся нормально.Сказали что оплатят сами.Я сказала, что финансами можем помочь, если будет необходимо.У Ады были глисты.Вчера купила 2 таблетки Дронтал+(за деньги Tatas 20тыс.).1,5 таблетки запихнули Аде, остальную отдала новым хозяевам на потом.За оставшиеся неоплаченыые дни передержка деньги не взяла.Осталось 30 тысяч в резерве (на случай , если вернут Аду), потом отдам кому будет нужно.Осталось лекарство.Витамин В1-8штук,В6-8 штук, В12-8 штук, Аскорбиновая кислота-2 штуки, 17 шприцов, капля Аугментина.Кому надо ,пишите, отдам.Позже позвоню Аде, потом напишу.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дай-то бог , чтобы Ада была любима и желанна и все у нее сложилось !

Добавлено (19 Апреля 2011, 10:46)
---------------------------------------------
инна, ты - молодец ! Ты спасла Аде жизнь .

8-044-55-76-308 vеl
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
инна, поздравляю.. Пусть у Ады все сложится yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
УРА!!!!!!!!!!!!! smile
А на Земле быть добру.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Не будем заранее радоваться,чтобы не было облома как с Лаской.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (инна)
Не будем заранее радоваться,чтобы не было облома как с Лаской.

Как бы там ни было , Ада - жива.

8-044-55-76-308 vеl
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
инна, Как здорово!!! Вы спасли Адочке жизнь! thankyou thankyou thankyou
Она обязательно будет самой счастливой собачкой. yes
8029-1119371
98.  
98
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Звонила Аде.У нее все хорошо.начинает заигрывать с кошкой, но та боится.на улице мужчина спускал ее побегать с другой собачкой, Ада придерживается хозяев, не убегает далеко.когда другая отбегает далеко ,Ада дальше 3-х метров не убегает,и зовет ту собаку-ты чего далеко ушла.видимо ценит то, что ее приютили.она уже ощутила вкус потери хозяина и ценит то, что он у нее есть.детям запретили ее спускать, когда без взрослых.вроде все нормально.
99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Инна, ну как можно спускать непривыкшую собаку? Они что, совсем?!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
я им 20 раз это повторяю, а они мне-она не убегает, и приводят пример с собакой, с которой играла Ада и говорят , что она придерживается людей.зачем играть с судьбой не знаю.ест Ада обычную еду со стола (макароны с подливкой,кашу,иногда балуют колбасой для собак).Сухой корм, ей не будут покупать, так как от него образуются камни-сказала хозяйка.Что едим сами-то и будет есть собака.хозяина выбрала себе-мужчину, спала с ним , прижавшишь к нему недыша.семья простая.специально Аду говядиной кормить не будут, но и голодной тоже не будет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0