Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
101.  
101
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Главное, чтобы ,все-таки, не спускали пока с поводка.

Quote (инна)
.Сухой корм, ей не будут покупать, так как от него образуются камни-сказала хозяйка.

Я тоже согласна с этим мнением.

Quote (инна)
Что едим сами-то и будет есть собака.

Нормально. Надеюсь тортами и пирожными они ее кормить не будут.

Quote (инна)
хозяина выбрала себе-мужчину, спала с ним , прижавшишь к нему недыша.

Вот это - очень обнадеживает.
8-044-55-76-308 vеl
102.  
102
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (инна)
образуются камни

Камни образуются от дешевых кормов.

Quote (инна)
Что едим сами-то и будет есть собака

Это вообще не правильно, совсем не трудно собаке приготовить отдельно кашу с говяжьими костями или курицей, или консервами. Это даже дешевле обойдется, чем хозяйская еда.
Вы их хоть предупредите, что собакам категорически нельзя свинину, перловку, трубчатые кости и шоколад. Скажите, лечение потом обойдется дороже.
8029-1119371
103.  
103
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Я относительно недалеко от них живу. Иногда, наверное , буду Адочку видеть.
8-044-55-76-308 vеl
104.  
104
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Вчера звонили хозяева Ады.Говорили, что все хорошо.Дружит с кошкой.Сказали, что купят ей кровать.Ада выбрала комнату для сна рядом с детьми(их трое).Аду хотели расположить в другой комнате, но она скулила к детям хотела.Ей там разрешили, хоть там и тесновато.Перед сном Ада подходит к каждому ребенку, кладет морду на диван и слушает, как ее гладят.На улице детей обзывала другая детвора.Но как только появилась Ада, враги резко стали друзьями, всем хочется поигать с собакой, угосчают собаку вкусняшками.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как приятно это слышать !
8-044-55-76-308 vеl
106.  
106
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Инна,ура!!!!!Счастья,Адушке!!!
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Инна, giverose
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ПЛОХАЯ НОВОСТЬ.АДУ ВОЗРАЩАЮТ.Муж этой женщины запил , не приносит денег в семью,возникла проблема выгула собаки.и она сказала, что одна она не прокормит 3 детей, кошку,собаку и хлопоты ей не нужны.первую неделю все были воодушевлены-муж не пил,занимался собакой ,а сейчас ушел в запой, интерес быстро пропал и заботы взяли свое над любовью к собаке.Она разрешила, чтоб собака побыла у нее некоторое время и разрешила сделать ей стерилизацию у нее дома.Очень хорошо, что на передержку тратиться не надо, надо только думать за счет каких средств провести операцию.Я думаю ее делать у Беличенко,чтобы все было побыстрее.Время точное не определено, но 1 июня она уезжает, за это время надо успеть все сделать.Может они попросят забрать и раньше, не знаю, все зависит от обстановки в семье.Я начинаю снова забрасывать рекламу с фото.Кто может, помогите с рекламой.
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Инна, надо перенести тему в другой раздел. "Улицы счастья", к сожалению, пока не получилось(((
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
110.  
110
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Девочки-модераторы, перенесите пожалуйста тему Ады в другой раздел.Аду вернули.Перенесите из УЛИЦЫ СЧАСТЬЯ в ИЩЕМ НОВУЮ СЕМЬЮ или СОБАКИ С ГУРСКОГО.Название темы остается прежним -SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (ее вернули,от предательства человека она скоро сойдет с ума)
111.  
111
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УЖАС
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
112.  
112
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.Только что позвонила эта женщина и орала мне-ЗАБИРАЙ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО, ОНа не спит с 3 часов ночи, Ада где-то нагадила, она сказала, что ЕЕ ВЫБРОСИТ НЕМЕДЛЕННО.Я ее попрасила хотя бы посадить собаку на балкон, она сказала что найдет куда деть ее.Только что звонила ей, она сказала что везет Аду в пункт распределения животных.я сказала, что вечером собаку заберу, хотя сама не знаю куда.Как оказалось муж ее просто напросто вечером не выгулял собаку, она естественно не выдержала и нагадила дома.У них семейные проблемы, а оказывается виноватая во всем Ада.Нужна ПОМОЩЬ Аде во всем.В передержке, операции, хозяине.Звоните мне кто чем может помощь.
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
инна, Когда заберете Аду, сделайте новые фотографии, буду рекламировать.

Добавлено (08 Мая 2011, 15:04)
---------------------------------------------
Помогу деньгами на передержку после 10 числа, если повезете на платную.

8029-1119371
114.  
114
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Вот новые фото Ады.Ее глаза грустные.Одна она знает, что ей пришлось пережить.Когда ее привели ко мне, она очень обрадовалась, сама запрыгнула в открытую дверь машины, хотя ее туда никто еще не садил.В ее глазах не было ни грамма сожаления, что она уезжает от тех людей.На ночь передержка Аде платная нашлась, но не более.Сегодня около 7 часов утра мне позвонили чтоб я ее забирала.Собака не спит, скулит.Ей нужно подавать успакоительное и конечное вернуться на время к прежним людям, которым она доверяет и с кем ей было хорошо, чтобы собака успокоилась и была готова к новым хозяевам.Вывод из этой ситуации- если хотя бы один из членов семьи похож, на того кто любит бутылку, таким не отдавать.Из одного такого человека может страдать вся семья, даже собака.Я буду проситься на прежнюю передержку, если откажут, не знаю что делать.Подскажите какие-нибудь варианты хоть платных передержек.

Добавлено (09 Мая 2011, 10:50)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Мая 2011, 10:59)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Мая 2011, 11:04)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Мая 2011, 11:14)
---------------------------------------------

115.  
115
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
инна, Позвоните Маше, она вчера писала про передержку за 10 тыс.
8029-1119371
116.  
116
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
есть фото еще, но hz.by виснит, не могу загрузить.с 10 часов удалось только 4 фотки сбросить.попробую чуть позже.
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Фотографии - прелесть. rolleyes На одной рассмотрела глазик красный, конъюнктивит? Может, закапать?

Добавлено (09 Мая 2011, 11:31)
---------------------------------------------
инна, может, быстрее мне на почту? evenly@mail.ru

8029-1119371
118.  
118
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Маша пока не доступна.
119.  
119
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
инна, можно еще через http://postimage.org/ или rarikal. ru (выбираете мультизагрузку)
8029-1119371
120.  
120
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Фото счас вышлю.Глаза обязательно закапаем и валерьянки ей куплю.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0