Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок!
41.  
41
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, в будни я не могу никак, без вариантов. могу подвезти щенка только к метро и все. sad
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля staffik, инфа для Вас: Семью из 7ми щенков подбросили к одному из ресторанов недалеко от Минска. Лори - самая маленькая и ласковая из всей компании братиков и сестёр. Удивительный светло-бежевый окрас выгодно выделяет девочку и придаёт ей особое очарование. Лори - активный, жизнерадостный щенок, приблизительно 2х месяцев. Вырастет средней собачкой. Любит всех окружающих и готова подарить свою доброту, ласку и преданность любимому хозяину.
Светлана 80296664434

Текст можно корректировать. Спасибо yes

Инфо для Анжелики:
Лори, очаровательный белый медвежонок, ищет доброго, любящего и очень ответственного хозяина. Сука, 2мес, удивительного светло – бежевого окраса. Вырастет средней собачкой. Ласковая, активная, жизнерадостная девочка.
Светлана 80296664434

Текст можно корректировать. Спасибо! yes

43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оперативно, однако. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, класс!вы ее выкрали???
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, вы фоткали ночью? Какие-то фотографии тёмные blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, здорово!
Прогоните ей глистов.... blush
giverose thankyou
Юля, ко скольки можешь подвезти?
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 18.04.2011, 10:55
А на Земле быть добру.
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, я смогу тока в среду, т.к. мужчина с машиной в отъезде.еду утром на работу к 9,00. тоесть привезти могу утром рано.

Добавлено (18 Апреля 2011, 09:55)
---------------------------------------------
короче,как-то так................около 8?

48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ОК. Завтра сообщу, получится ли у меня в среду. yes
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, можем осветлить) Какие нужно? Завтра помоем ещё раз и пофотографируем. Просто стресса для моськи достаточно (Уснула)). Очень хотим быстрее в рекламу blush girl_haha
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, осветлю сама, но только вечером смогу. Если можно, мне для "сейчас" №4, 5, 7,8. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений

Добавлено (18 Апреля 2011, 12:33)
---------------------------------------------
Приехала от Наташи, теперь спокойно немного впечатлений. Забрала Лорика утром, пока опекуны- дети в школе. Думала отвлеку остальных щенков едой и заберу быстро, но они горлышки глотали целиком мгновенно, просто ужас , (хоть бы переварили), я немного поэтому дала и еще ливерку. К машине бежали просились все. sad .Отмыть Лори с первого раза не удалось, особенно сзади и ушки. Завтра перемоем. Нашли 1 жирную блоху и клещей. Одного насосавшегося оторвали хорошо, а второго не очень - как бы не было нарыва sad . Значит и у остальных эта радость будет тоже. Все остальные профсанмероприятия тоже провели. Все перенесла терпеливо маленькая. Уже потихоньку гуляет с игрушками, короче, девочка просто чудо какое-то , да и остальные щенки тоже.

Юля Стаффик, фото делали немного в спешке и не мой фотоаппарат, но , думаю, ничего blush

Девочки, кто еще может, помогите этим ЧУДАМ, пока не поздно, пожалуйста. egegei

52.  
52
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, я подъеду туром завтра,рано, попробую обработать от блохи глистов.Вы не подойдете мне помочь?просто подержать.
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
фото делали немного в спешке и не мой фотоаппарат, но , думаю, ничего

Ничего. rolleyes Но ждём шедевров. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Anotherday, конечно постараюсь помочь, уточните время и звоните yes
55.  
55
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, ок, спасибо.напомните еще раз ваш номер в личку.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 22, 25 и 29 апреля, деньги на телефон получила
E-mail: likazag@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Likazag, Анжелика, спасибо!!!

Юля, Staffik,
spasibo !!!

Лори уже везде в рекламе ! Вот это команда! Осталась пара газет из нужных. Но тут пока маленький облом : оказывается есть №166 Минский (для ГОРОДСКИХ телефонов из Минска в Минские газеты) и № 166 Минской обл. только в районные газеты. И я , как житель не Минска, поэтому не могу дать , допустим, в "гастроном" и.т.д. Пока только в "Из первых рук" пошло. На район пока подожду. yes

Юля, Anotherday/ Лори весит где-то 5,5 кг., а там 2 чуть крупнее. yes

58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, ну ещё не везде blush а только до 30-го сайта дошла. rolleyes
Очень много собачек как-то набралось... rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Я сегодня утром не успела к щенкам, так как искала больную овчарку в другом конце Боровлян sad все купила, значит, завтра утром.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, завтра не смогу......не справляюсь с работой.... sad
Что ты делаешь на выходных или в пятницу? Сможешь пойти в переход? А щеночков сколько? Два или три?
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0