Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок!
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (anotherday)
80445671275

вроде нигде не светится wink я не нашла по крайней мере


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
872-54-95 МТС smile девушка хочет щенка, живет на Гамарника.
А на Земле быть добру.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ну, Юля, lol . У нас радостная весть: Лори забрали. dance3 Вот такая радость, надеюсь. Забрала девушка(23) с парнем , квартира на Герасименко. Пусть у Лори появится своя семья! Но мы готовы ко всему. Завтра заберем очередного.
84.  
84
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девочки, я рядом с Герасименко живу, если они адекватные люди и не против миниконтроля, то могу как нибудь проведать вашу собачку
Сообщение отредактировал: Zebra - Четверг, 21.04.2011, 17:50
мтс 707 81 30
85.  
85
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, girlpinkglassesf
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, надо черненького предложить. Только чуть позже, пока много эмоций. Спасибо всем, всем, всем!!!!!!!!!

Добавлено (21 Апреля 2011, 16:50)
---------------------------------------------
Zebra, yes , спасибо!

Добавлено (22 Апреля 2011, 09:16)
---------------------------------------------
Это наша Тася.

Юля стаффик: Чудесная малышка Тася ищет семью, которой подарит всю свою любовь и преданность. Тася - замечательный щенок чёрного окраса, а симпатичные белые носочки, грудка и носик придают ей особое очарование и привлекательность. Ласковая, послушная, общительная девочка 2х месяцев, вырастет крепкой средней собачкой. Хозяин! Ждём тебя с нетерпением!
Светлана 8 029 6664434

Анжелика: Тася, очаровательный 2х месячный щенок чёрного окраса с белыми носочками, грудкой и носиком. Ласковая, послушная, общительная девочка с нетерпением ждёт любимого хозяина. Вырастет крепкой средней собачкой.
Светлана 8 029 6664434

Девочки, текст естественно можно корректировать yes

За неделю щенки очень выросли, Тася - самая крупная девочка, весит около 11кг, но и 2 оставшиеся догоняют. Юля, на сколько кг Вы давали глистогонку? Тася пока в сильном стрессе, подвывает, скулит даже при людях. sad

Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 22.04.2011, 10:30
87.  
87
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Светлана, мне кажется она скулит без се6стричек пока, новое место и все такое, это нормально.Привыкнет. Глистогонка на 5 кг.И еще обработала от блох, но вы,наверно, ее помыли уже blush тогда надо еще раз...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какие умненькие глазки!
Только Альке не меньше 2.5 - 3 blush месяцев.....
А на Земле быть добру.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мы решили изменить кличку, ибо они очень часто повторяются blush
Маську назвали Тася wink

Феня, она просто крупноватая, пух совсем щенячий, вряд ли ей больше 2х с половиной месяцев.

90.  
90
Девочки, какие ВЫ молодцы!!! Преклоняюсь перед ВАМИ!!!! wink
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, yes

Через пару дней попрошу повторить фото-сессию. Она такая несчастненькая тут.
+ очень попрошу, на бущее, делать горизонтальные фото. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Есть ручки на щенка, когда вырастет что бы был большим, желательно пушистого, пол не уточнила, забыла, тел. +375295081038

Звонила мне (кто то отправил из опекунов чьи питомцы уже пристроились), но распросить не было возможности, голос женский, молодой

Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 22.04.2011, 12:25
E-mail: likazag@mail.ru
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Анжелика, они взяли, спасибо! Лори вышла в газете! Если нас не завалят звонками, я очень удивлюсь girl_haha . Просто звезда, жалко , что отдали lol .Счастья ребенку.
Юля Стафик, они действительно все такие бедные....
А фото делаем , вроде, одинаково, а они все по форме разные, может, потому что режем? А как, чтобы был горизонт? blush

Феня, спасибо за телефон, приедут, возможно, смотреть. Но уверенность слабая... не может же так везти.

94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
Просто звезда, жалко , что отдали

girl_haha

Прошу для себя - фото не резать. Я лучше сама. yes

Quote (sveta444)
А как, чтобы был горизонт?

Ну как? Просто фотик не ворочать вверх тормашками, когда фоткаете. girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, век живи, век учись (это я о себе lol ).Спасибо. После новостей о Даринке кинулась звонить Лори. Там все нормально пока: грызется (уже) диван, покушалась на хозяйские простыни :girl_mad:, то есть, со слов Лены, уже не такая замученная , как вчера по приезду.
Zebra, если не трудно будет, может через какое-то время подойдете? Может сфотографируете? blush Я позвоню, хорошо? Лена не против. Спасибо.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Реклама с фотографией выйдет в газете "Из рук в руки" 29 апреля и 4 мая. Деньги на телефон пришли, спасибо yes
E-mail: likazag@mail.ru
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юлечка Стаффик, можно ли как-нибудь НЕЗАМЕТНО, где можно, поменять Тасино фото в рекламе на эту чудную мордочку, которую зовут Рэкси. Это последняя, надеюсь, из семейства.
Тасю вчера забрали молодая пара.
Феня, это ручки по Вашему телефону. Спасибо большое. yes С утра решила поэтому забрать двоих оставшихся, но одной из девочек с утра не было и её не нашли. Будем надеяться, что её тоже забрали хорошие люди.
Новый текст не писали. Пусть идёт по рекламе Таси.
Фото немного пока, так как Рэкси уснула прямо перед фотоаппаратом.

ПС: новая семья Таси хочет ещё взять для компании щенку кота похожего на вот такое :

Позвоните им, если кто-то кого-то может предложить smile

Добавлено (23 Апреля 2011, 13:38)
---------------------------------------------
Анжелика, спасибо!!! smile

Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 23.04.2011, 14:37
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, может предложите им Сэра Элтона Джона из Кошачьего уголка? rolleyes http://egida.by/forum/103-8312-1


Что ни делается - к лучшему!
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, ой как хорошо! smile

Светлана, объявки менять не буду - я таким не люблю заниматься...лучше буду давать новые потихоньку. yes
Но думаю, что ничего страшного - девочки очень похожи. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 23.04.2011, 15:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
8-044-562-08-43 Велком, хотят щеночка, семья с ребенком 5 месяцев, живут в р-не аэропорта.
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0