Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клео - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Клео - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Клео - молодая девочка, спасена из Загорья. Робкая, нежная, ласковая. Совсем небольшого роста. Очень ждет хозяина.
Кураторы:

 8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
  


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.06.2014, 12:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
501.  
501
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она очень очень очень нежная и хорошая девочка. Видео хочу с Клеушкой и Мишей, и Лизой в студию. Ольга Лугару, ждем-с!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
502.  
502
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
да да и скиньте мне пожалуйста видео в личку или на стену в контакте
http://vk.com/ghoust1992
Ух блин как эти 9 месцев-то пережить? Подожди малышка, совсем немножко осталось и мы сново будем вместе

Добавлено (17 Февраля 2014, 21:18)
---------------------------------------------
Посмотрите у Клеушки глазки,какие-то они красноваты,закапайте какими-нибудь каплями я ей капал,когда такое было каплями "Ирис"

Сообщение отредактировал: Mike_SWAT - Понедельник, 17.02.2014, 13:47
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
503.  
503
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
504.  
504
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой уж ребенок космический!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
505.  
505
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Клеушка сегодня какая-то грустная была(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
506.  
506
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
- лапушка Клеушка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
507.  
507
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Чудо любимое, так люблю гулять с ней - сплошное удовольствие, "отдыхаешь и душой, и телом"  smile
+375295973699
+375256493194
Ира
508.  
508
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Клео золотой ребенок! Не могу налюбоваться. angel1 Они с Лизой просто такие уже тактичные и нежные девочки!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
509.  
509
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
клео - золото! в ней нет ни одного недостатка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
510.  
510
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ребята, у Клео на самом деле очень красные глазки. Что делают в таких случаях? Посмотрите, кто-нибудь опытный. Может, на самом деле прокапать надо!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
511.  
511
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Миша капал глазные капли Ирис. Писал, что краснота проходила. У меня есть. Если не привезут раньше, я привезу в субботу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
512.  
512
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Клеошка  girllove
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
513.  
513
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такие понимающие глаза!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
514.  
514
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Иногда мне кажется,что я не выдержу здесь и сорвусь,но откуда-то беруться силы.Это наверное потому,что у меня есть ТЫ КЛЕУШКА!
Сообщение отредактировал: Mike_SWAT - Среда, 12.03.2014, 07:40
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
515.  
515
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
516.  
516
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая грустно-прекрасная девочка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
517.  
517
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
КЛЕОЛЬЯНУШКА моя,КРАСАВИШНА! :)
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
518.  
518
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Обожаю Клеушку! Такой ангел!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
519.  
519
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто идеальная собака!!!  yes angel1
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
520.  
520
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Клееша, что стала как-то не очень реагировать на собак. вчера очень злилась на Тюшку с Лисой, когда они лаяли, а Белочку пыталась укусить за носик, когда к ней в вольер сунулась. Зато с людьми, как была ангелом, так и остается)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клео - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0