Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка (sml[medicine]грозят сдать на живодерню)
SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка
41.  
41
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Юля это я кидайте на мейл juliagribaleva@tut.by ваша ссылка не открывается, печатаю цветные и ч.б.
42.  
42
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Распечатала 20 объявлений, сегодня и завтра буду развешивать. Людмила.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Cбросьте мне на 777x@tut.by макет
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
http://egida.by/forum/62-8598-1

Посмотрите - там собачка бегает на двух левых лапках - у Бусинки все должно получиться - надо только подрасти... yes :yes: yes :yes: (исправила - ошибочно написала имя малышки Маня...)

Сообщение отредактировал: Gala50 - Среда, 04.05.2011, 23:50
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Gala50)
Посмотрите - там собачка бегает на двух левых лапках - у Мани все должно получиться - надо только подрасти...

Посмотрела. Есть собачки бегают только на двух передних лапках.

У Манечки целых три. Будем "болеть" за нее.

8-044-55-76-308 vеl
46.  
46
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Юли, я вам сбросил обоим макет, но от сервера Юли Бонни пришёл ответ, что адрес неверен.
Юля, проверьте, правильный ли вы адрес написали в сообщении №41 или напишите мне любое сообщение на andrei.surely@gmail.com .
Людмила, спасибо Вам. Надеюсь, отзовётся кто-нибудь. У меня сегодня в Барановичах полетели первые "ласточки" на остановки.))
Удачки Бусинке! good_dog
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Как бы я хотела забрать малышку!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
48.  
48
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Глория)
Как бы я хотела забрать малышку!

Глория, если вам действительно понравилась Бусинка, то можете мне позвонить 341-84-88 Велк, 769-66-74 мтс. Смотрины я вам устрою. Бусинка замечальная. Я ей сделала лежанку - но она на ней не спит. Устроила себе спальное место за диваном. Не понимаю, что ей там мёдом намазано??? Дрыхнет на голом полу!!!! И не выгнать же оттуда!!! rolleyes Пытается играть с моей Джессой, но падает на бок без конца. Кушает хорошо. Творог не охотно идёт у нас, кашка на ура!!! Писяет на газетку. Её не слышно и не видно в доме. Ночью спит - не пищит.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Было б все в моих руках, забрала б не думая. Но родители буду против, я почти уверена. Но попытка не пытка, попробую. По мень шей мере рекламирую! Только что-бы ей нашелся самый лучший хозяин.

Добавлено (04 Мая 2011, 19:44)
---------------------------------------------
Могу курировать ее на акции. Можно?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Глория)
Было б все в моих руках, забрала б не думая. Но родители буду против, я почти уверена. Но попытка не пытка, попробую.

Глория, попробуйте! А вдруг? Мои тоже дома постоянно конючили, что и духа собы дома не было... Однако, когда со скандалом забрали Мишель "до устройства в новую семью" в нее влюбилась даже моя сестра, которая не любит животных в доме.... Через недели 2 у нас и слова о пристройстве быть не могло...Сестра сама сказала снять с рекламы и предлагать других ))

51.  
51
Feona,
Надо бы фоточки поинтереснее сделать малышке. blush Могу поспособствовать, если у Вас нет возможности сфотографировать по-новой. blush Не в обиду, просто не очень пиарные они blush Очень хочется малышке помочь. blush
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
anutkin privet

С большим удовольствием возьмусь рекламировать девочку в интернете, если будут хорошие фото. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 04.05.2011, 21:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
Feona, Если решите, что фото-помощь актуальна, сообщите в ЛС, на сайте могу прохлопать. yes И, думаю, что сможем помочь с оплатой рекламы в газете. smile

Добавлено (04 Мая 2011, 20:49)
---------------------------------------------
staffik, и тебе привет wink

54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Бусинка в каталоге. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
Юля в каталоге уже поправила фото, ну и я тоже немного похимичила с фото, выбирайте для рекламы подправленные фотки, кому что нравится. smile
56.  
56
.
Беларусь, минск
632 сообщения
anutkin, Мне нравится средняя!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
А мне последняя, мимо такого взгляда трудно пройти.
Тел 188-42-48 (велком)
58.  
58
Девушки, это фотил tenety, ему овации wink
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Рекламирую пока с такими фото. gamer2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Хорошие фото очень нам нужны yes У меня у самой фотика нет nea А это Андрей нас запечатлел на мобилу. Если у кого-то есть возможность и время Бусинку пофоткать - милости просим. Позвоните мне, пожалуйста - телефоны выше написаны. А на акцию я не знаю, записаны ли мы???? Подала я заявку - но не в курсе попали ли мы в список blush

Добавлено (05 Мая 2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Valesta)
А мне последняя, мимо такого взгляда трудно пройти.

Мне тоже нравится последняя. Эти глазюки такие проникновенные. Аж за душу берут
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка (sml[medicine]грозят сдать на живодерню)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0