Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка (sml[medicine]грозят сдать на живодерню)
SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А первая разве не чудо??????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
А первая разве не чудо??????

Да Бусинка сама чудо- чудное!!! и на фото поэтому она такая yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Надеюсь ее заберут раньше, чем пройдет акция))
Я могу попробовать приехать в восресенье пофоткать малыху, вы сможете? Вы далеко живете?
Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 05.05.2011, 17:01
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
64.  
64
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Глория)
Я могу попробовать приехать в восресенье пофоткать малыху

Благодарю вас - завтра её приедет фоткать Анюта. Плюс у нас завтра смотрины yes Кому-то Бусинка приглянулась...
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
65.  
65
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
doggy3 Придут смотреть - говори, что малышка скорее всего научится резво бегать на трёх лапках. Для примера можно продемонстрировать "первые успехи" Манюни.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
66.  
66
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (tenety)
малышка скорее всего научится резво бегать на трёх лапках

Бегать она не научится, только прыгать sad а точнее скакать на своих трёх rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, НИКОГДА и НИКОМУ не сдавайтесь!!! Ваше дело правое! Удачи солнышку!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
tenety я думаю, что человек осознанно идет ее смотреть.. и знает... что у нее 3 лапы, и для него не главное... что она будет бегать... или еще что-то... sad он хочет ее дать дом и заботу, любовь..
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (Feona)
завтра смотрины Кому-то Бусинка приглянулась...

Скрестили пальцы, только что-бы человек попался хороший и она ему приглянулась! smile

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
70.  
70
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
сегодня ещё звонили по малыхе. На Чапаева увидели объяву. У них умер кот - и они хотят завести нового питомца. Но собака ведь НЕ КОТ - с ней гулять rolleyes , следить за прививками, оформлять в жэсе, упорнее следить за здоровьем ( тем более за здоровьем Бусины - она же девочка, ещё и трёхлапая) и т.д. Люди должны понимать всю возлагающуюся на них ответственность!!!! Я просто так Бусину не отдам girl_mad Будет жёсткий отбор притендентов на чёрный бриллиант. Вот сегодня два человека хотели её посмотреть, но дальше хотения дело не зашло у них.

Добавлено (06 Мая 2011, 15:14)
---------------------------------------------
Кстати, у нас была фотосессия yes Потом увидите , до чего же Бусинка хорошенькая blush Красявая-красявая!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 06.05.2011, 16:16
8-044-55-76-308 vеl
72.  
72
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
А мне никто не звонил.(( Завтра рыночный день, по дороге на рынок попробую расклеить. Надя, если мне будут звонить, как производить отбор? Можешь здесь пояснить чтобы ничего не упустить?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ждём фото-шедевров от Ани. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 06.05.2011, 16:19
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.  
74
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я тоже жду, я объявки всем распихала клеить, все умиляются,какая хорошенькая девочка и глаза такие..............
75.  
75
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (tenety)
как производить отбор?

С какой целью берут такую собаку, ведь полно здоровых и никому не нужных!!!! Что она не игрушка для детей, а уж тем более не для взрослых!!!! Были ли собаки раньше у них. Куда берут. и т.д
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
76.  
76
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
это понятно )
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
77.  
77
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Аня в восторге была от Бусины. yes Фото изумительные будут. К нам все на улице подходили и сокрушались, какая же малыха трёхлапая бедная..

Добавлено (06 Мая 2011, 16:28)
---------------------------------------------
звоинили из Баранович на счёт Бусины - но когда узнали, что она в Минске - не стали больше со мной разговаривать sad Через час приедут всё-таки на неё посмотреть те, у кого был кот. Будем разговаривать и выяснять ситуацию smile

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я напечатала себе кучу объявок - буду клеить на выходных, р-н юго-запад, малиновка. rolleyes
На всех сайтах, форумах малышку разместила. smile На выходных обновлю всё с новыми фотками. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
79.  
79
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
staffik, ОГРОМНОЕ СПАСИБО spasibo thankyou spasibo Ей должно повести в этой дурацкой жизни!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
80.  
80
Всем привет!
Буся просто очаровашка! С удовольствием жует пальцы, обнимается, уже резво бегает на своих трех лапках, её ставишь на землю - а она тут же следом бежит girllove Правда, рискует разогнаться и ткнуться носом в землю, да это от избытка энергии. girl_haha Жует травку и цветочки, к прохожим идет знакомиться, а от голубей шарахается. girl_haha Чудо-девочка! smile Вырастет где-то по колено, а скорее всего, ниже. staffik, Бусинка по размеру как Кнопка в её возрасте. Так что будет не большой. yes
Сейчас фотки добавлю.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка (sml[medicine]грозят сдать на живодерню)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0