Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кутузик - черная домашняя собачка без глазика (sml[help]Ласковая, милая)
Кутузик - черная домашняя собачка без глазика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Небольшой кобелёк Кутузик ищет любящую семью. Его рост примерно 40 см в холке, возраст — около 6 лет. Один глазик у мальчика травмирован, но это совсем не мешает ему полноценно жить и быть самым очаровательным пёсиком на свете. И нисколько не портит его внешний вид. Поверьте, он так же, как и все собаки, мечтает быть кому-то нужным. У Кутузика прекрасный характер — он ласковый, дружелюбный и преданный, идеально ходит на поводке и приучен к выгулу. Чистоплотный и аккуратный. Если вы ищете друга, звоните и приходите знакомиться!
Звоните скорее: 29 178 05 45 Ксения, Ольга (044) 751-67-25

Отчёт :


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:50
321.  
321
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Отлично, что дозвонилась до передержки Кузи smile

Quote (Ксюша)
я хотела дома с арбузом сфоткать, он как раз его роста

Уж сделай пожалуйста, если получится и с арбузом и с апельсином lol Фото обалденные будут! girl_haha И нам показать не забудь!! lol

Quote (sveta444)
я бы писала рост ДО 40 см. , а вес Около 6 кг.

Согласна!
322.  
322
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сходили с Кузей в Альфавет на кардиограмму, сильных пробелм нет. Но сказала регулярно проверять.
Выписали фитоэлиту и милдронат.
Может , у кого-то есть в остатках милдронат? нам нужно всего 14 капсул 0,25 rolleyes
323.  
323
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ксюша, у меня есть Милдронат! Но я пока не в Минске. Приеду либо к выходным, либо на следующей неделе в начале sad Или попробую что-нибудь придумать, как передать smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 20.08.2012, 11:47
324.  
324
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
prettynat, ну нам несрочно.. как приедешь, заберу. спасибо! а у тебя 0,25?
325.
325
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Едет на акцию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
326.  
326
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Может , у кого-то есть в остатках милдронат? нам нужно всего 14 капсул 0,25
327.  
327
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Кутузик вышел на Тут.бай. Меня очень смутил рост в 40 см. Специально взяла линейку в 30см. Смотрю на неё и Кутузик мне видится гораздо ниже этой линейки blush . А можно его точно измерить? Ибо мы средним собакам до колена пишем рост 40-45см, а тут Кутузик 40... Ну это так, к слову. А вообще он очень классный! rolleyes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
328.  
328
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Козявочка переехала ко мне в гости пока.
Начал писять в квартире на передержке... shok это при том, что он очень супер воспитанный и терпел даже когда жил в вальере в МГ и гулял 1 раз в день...
Я за ним понаблюдаю эти дни, может придется проверяться у врача...никогда с таким не сталкивалась...
А может просто вредничает.... непонятно.. у меня пока терпит.

Надеялась, что подружатся с моим песиком...Но нет пока...Сначала друг друга нюхают, потом Дан начинает играться, лапами махать mosking Кузя пугается и рычит...потом они вообще сцепились, пришлось распихивать по комнатам.. никто никого не покусал, к счастью...просто огрызаются друг на друга..
329.
329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кутузик едет на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
330.  
330
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ищу машину завезти Кутузика завтра на акцию.
Время около 12-ти. Каменная горка - парк Челюскинцев.
тел. 80291780545 Ксения
331.  
331
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Когда же этот малышок найдет хозяина! Он такой маленький, такой забавный! Вчера так потешно делал ласточку, когда ему круп чесали lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
332.  
332
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Кузенчик приезжал к нам в гости на недельку.
Ждут с Даником от бабули колбасу.

Сообщение отредактировал: Ксюша - Вторник, 20.11.2012, 00:14
333.  
333
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Классное фото girl_haha

Добавлено (25 Декабря 2012, 21:59)
---------------------------------------------
Ксюша, а может Кузю перенести в раздел Собаки ищут дом (или что-то в этом роде).

334.  
334
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
smile я думала перенести в раздел Эгиды, но пускай будет в разделе Гурского, все таки он оттуда спасен.
335.  
335
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ну да, или раздел Эгиды. Просто мне кажется, что в разделе о Гурского не так много собак ищут. В общем, ты сама конечно решай wink
336.  
336
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Прошу помощи нам с Кутузиком. sad
У него был какой-то приступ в выходные, и нас отправили на полное обследование сердца и анализы. В ДВ мы оплатили талоном, а сегодня в Антистресс потратили 380 тыс на УЗИ с ЭКГ. Плюс еще предстоит купить лекарства, которые назначат.
Если кто-то может помочь, звоните, пожалуйста, Ольге Прокофьевне (044) 751-67-25 .
В интернете меня не будет.

Диагноз я узнаю вечером на консультации, если успею отпишусь и по лечению.
337.
337
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pozvonot Armenu yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
338.  
338
.
Польша, W
5893 сообщения
Ксюша, ,как дела у этого паренька?может уже дома? blush blush
339.  
339
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Minutka ()
, ,как дела у этого паренька?может уже дома?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
340.
340
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корректируем каталог!!!
 Какие новости???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кутузик - черная домашняя собачка без глазика (sml[help]Ласковая, милая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0