• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гэри - мини волкодав. (Симпатичный жесткошерстный пес.)
Гэри - мини волкодав.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Этого пса зовут Гэри. Жил возле дома моей мамы и в течении месяца каждое утро провожал ее на работу. Этот пес моментально очаровал нас с Димой! Один раз мы сказали ему: "Пошли домой!" - и он сам пошел в машину и приехал к нам домой. В квартире ведет себя идеально, понимает каждое слово! Возраст примерно около года.

Позже будут еще фото.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Светик, это он????? http://egida.by/forum/66-2344-93

Второй парень на живодерне. Костьми лягу, но вытащу его оттуда.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Он на Кешку моего очень похож, когда тот был маленьким волкодавом) http://egida.by/forum/23-2230-1#45490
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
andyfit, это 100% он!!! shok

Добавлено (16 Мая 2011, 22:41)
---------------------------------------------
andyfit, а где Вы его видели? Мы взяли его на Мирошниченко. Мама сказала, что он давно там жил.

Добавлено (16 Мая 2011, 23:05)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Мая 2011, 23:06)
---------------------------------------------
Это его любимая поза "блохи" smile

Добавлено (16 Мая 2011, 23:09)
---------------------------------------------
Гэри на даче:

Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 17.05.2011, 00:10
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Светик, он как-то приходил к нам на Сурганова, давновато уже, а тут вот на целый день (22 апреля это было) прибился к тому бедолаге... sad sad sad

А еще... Вот что написала там же Вика Tori3103: про светленького бородатика я тоже писала раньше,он 5 дней сидел на остановке на Филимонова,а потом оказался в уручье и опять пропал....ест как когда,последний раз и паштет уминал,а иногда и котлеты куриные не особо..он ОЧЕНЬ ласковый и добрый...очень жаль его,их всех sad sad sad sad sad sad кстати у него тоже след от ошейника есть А Лена Ода видела его за несколько дней до этого у себя на Менделеева...

Это ж сколько дорог парень преодолевал!.. shok shok shok Неужели у него уже всё позади...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ничего себе путешественник! Ну теперь будет вместе с нами скитаться smile
7.  
7
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
О Боже! Чудеса бывают!! а я так часто о нем вспоминала! все сравниваю фото,и так хочется думать,что это он,а не брат-близнец,хотя всем нужен дом!

Добавлено (17 Мая 2011, 01:32)
---------------------------------------------
что-то мне кажется он немножечко другой,бородка попышнее,хотя может чистенький просто..я так хочу,чтобы это был он,такой песик хороший,видно было,что он очень тянется к людям

heal the world
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Гэри просто невообразимая собака-сказка!!! Он очень добрый и нежный!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Как Гэри повезло! smile
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Гэри необыкновенный пес.. Умничка и ласковый.. Послушный и нежный... Видела, ласкала.. yes Света и Дима, вы молодцы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Focused, он такой красавчик!!!!! Спасибо, что "позвали его домой" !!!! Он найдет самого лучшего хозяина!!!
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
он просто супер классный пёсик!
я в него влюбилась с первого взгляда!
мне очень стыдно перед ним blush он играл с моей Варюшей, я вынесла ему еды и воды и на следующий день его уже не было в моём районе...
Светочка, спасибо, он очаровательный!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (vikusik86)
Он найдет самого лучшего хозяина!!!

Мы с Димой надеемся, что он уже нашел себе хозяев, т.е. нас smile Мы очень хотим его оставить у себя но для этого нам нужно скрывать его от хозяйки съемной квартиры где-то около года. rolleyes

Добавлено (17 Мая 2011, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Tori3103)
все сравниваю фото,и так хочется думать,что это он,а не брат-близнец

Это точно он, не сомневайтесь! Приходите гулять с нами и убедитесь в этом smile
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 17.05.2011, 22:06
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Правда, девчонки, давайте соберемся именно в таком составе - ТРЕМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ - и проведем опознание! Ну и МАМКУ, так и быть, возьмем с собой!))) Не буду скрывать, как злокачественный пессимист и скептик, тоже сомневаюсь. Но уж больно сильно не хочу думать, что где-то бродит неприкаянный похожий пес...

Свет, он ведь был в ОЧЕНЬ НЕПРИГЛЯДНОМ состоянии, правда? Вот таким я бы его точно узнала.

***

Теперь самое главное - СПАСТИ ВТОРОГО ПАРНЯ. Надежда, что его возьмут те, на кого я надеюсь, равна 0,0001. Давайте что-нибудь придумаем, а?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Правда, девчонки, давайте соберемся именно в таком составе - ТРЕМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ - и проведем опознание!

Давайте! yes
Quote (andyfit)
Свет, он ведь был в ОЧЕНЬ НЕПРИГЛЯДНОМ состоянии, правда?

В ОЧЕНЬ неприглядном, это уж точно! Таким, как на Ваших фотографиях - грязный и тощий.

Добавлено (21 Мая 2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Focused)
давайте соберемся именно в таком составе - ТРЕМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ - и проведем опознание!

rolleyes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ГЭРИ!!!!!!!!!!!!! уууууу он лапочка!! даже моя джеська его одобрила girl_haha girl_haha girl_haha такой нежный, ласковы, послушный....
блииииин!!!!!!!!! и он останется у светки party party party party party party party УРА!!!!!!!!!!!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ойойой!!! Света и Дима родители!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Лена Ода провела опознание на акции - это тот самый пес, о котором тут многие писали yes
Перенесите нас в Счастье, чтоли rolleyes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Focused, dance2 drink Радуюсь за вас!! dog
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, вы - супер-пупер счастливая мега-крутая семейка! ЮЮЮ ВАС! Красавцы!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гэри - мини волкодав. (Симпатичный жесткошерстный пес.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0