Собака со щенками под цементной плитой в лесу!
321.  
321
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вот печаль((( я сейчас подниму всех друзей в Могилеве, может получится
sad
322.  
322
Quote (Санька)
Вот печаль((( я сейчас подниму всех друзей в Могилеве, может получится

Спасибо, денежку на содержание я буду пересылать!!
323.  
323
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Worobiov, а с какого числа вас призывают? И это на долго? Она же будет скучать sad
По поводу платных передержек или гостиницы можно уточнить у ребят из Могилевского ООЖЗ http://zoomirmogilev.ru/

A silent dream of Doberteam
324.  
324
Quote (Amina)
Worobiov, а с какого числа вас призывают? И это на долго? Она же будет скучать sad
По поводу платных передержек или гостиницы можно уточнить у ребят из Могилевского ООЖЗ http://zoomirmogilev.ru/

23 ноября уезжаю уже! Буду приезжать по возможности каждый месяц! На могилевском сайте я зарегистрирован и создавал я там тему! посоветовали только гостиницу!(
325.  
325
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Worobiov)
На могилевском сайте я зарегистрирован и создавал я там тему


оч хорошо

Quote (Worobiov)
23 ноября уезжаю уже


это через неделю. А брат возьмет ее, он согласен за ней смотреть? Ну может хоть через день дома, это же лучше, чем все время на улице. Она же у вас мохнатик, если укрытие есть какое-то и хорошо кормить, прививочки есть, стерилизована, после операции уже восстановилась, все не так страшно. Вы только ОБЯЗАТЕЛЬНО наденьте ей адресник с телефоном, все таки не дома, чтобы не потерялась.

A silent dream of Doberteam
326.  
326
Quote (Amina)
это через неделю. А брат возьмет ее, он согласен за ней смотреть? Ну может хоть через день дома, это же лучше, чем все время на улице. Она же у вас мохнатик, если укрытие есть какое-то и хорошо кормить, прививочки есть, стерилизована, после операции уже восстановилась, все не так страшно. Вы только ОБЯЗАТЕЛЬНО наденьте ей адресник с телефоном, все таки не дома, чтобы не потерялась.

Ну это уже на крайний случай! Всё таки день без еду собаке тяжело будет(((
327.  
327
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Worobiov, зачем без еды? Всегда же можно оставить, без выгула нельзя- а еды, сухача можно оставить на день без проблем. Если она там будет во дворе, может есть вам возможность сделать ей домик? Укрытие, желательно утепленное, непромокаемое и непродуваемое, день дома- день там

A silent dream of Doberteam
328.  
328
Могу сделать домик большой непромокаемый!! Просто переживаю за неё, как она зимой будет...
329.  
329
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Worobiov, пишу непереживайте, а сама буду(
сделайте хороший утепленный домик, не знаю, надо ли, но можно и одежку присмотреть на зиму, хотя она лохматенькая. Главное, чтоб кормили ее хорошо, а домик не продувался, и не промокал, ну и домой хоть через день чтобы пускали. Боюсь, чтобы она не убежала и не потерялась. А других животных там нет?

A silent dream of Doberteam
330.  
330
Есть соседские собака, бегают без привязи! Думаю высокий вольер построить! Я больше переживаю за питание и что бы не пропала! Ну и что бы собака не расценила расставание как предательство....
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Вольер с домиком было бы хорошо, чтобы никто не обижал ее и чтобы она не убежала. Только обязательно, чтобы ее в дом пускали
Quote (Worobiov)
Ну и что бы собака не расценила расставание как предательство....

Надо вам с ней туда пару раз приехать, на новое место жительства или пожить там пару дней, чтобы она привыкла.

A silent dream of Doberteam
332.  
332
Quote (Amina)
Надо вам с ней туда пару раз приехать, на новое место жительства или пожить там пару дней, чтобы она привыкла.

мы так и сделаем!
333.  
333
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Worobiov, можете в ЛС написать в каком районе Могилева Вы живете, я нашла людей,которые могут помочь,но нужно все скоординировать и решить чем конкретно им нужно помогать!
334.  
334
Санька, отправил!
Может кто поможет с советом? Стоит ли вообще отдавать на передержку? Всё равно потом придётся на дачу везти собаку! Может пусть уже привыкает? А то отдам к людям, она к ним привыкнет в двойне больнее ей будет... Помогите с решением пожалуйста!
335.  
335
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я даже не знаю что посоветовать...а на даче она через день будет одна?
336.  
336
Quote (Санька)
Я даже не знаю что посоветовать...а на даче она через день будет одна?

Да!

Добавлено (19 Ноября 2011, 12:10)
---------------------------------------------
Добрый день всем! Нашли передержку у женщины! У неё 3-х комнатная квартира и одна собака! Завтра буду созваниваться с ней и договариваться! На зиму передержку нашли!

337.  
337
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сергей, я нашла тоже девушку правда пока на 90%, на зиму для подстраховки пусть будет вариант.
338.  
338
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Worobiov)

Добрый день всем! Нашли передержку у женщины! У неё 3-х комнатная квартира и одна собака! Завтра буду созваниваться с ней и договариваться! На зиму передержку нашли!

Ураааааааа!!!!!
Санька, спасибо за беспокойство и помощь!

A silent dream of Doberteam
339.  
339
Спасибо, завтра напишу что и как!
340.  
340
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
хм...а почему вы не написали..что передержку нашли с нашей помощью....??!!....как-то не совсем красиво получается....наш волонтер нашел вам передержку......а выходит что и не при делах...
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0