• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Преста, беременная девочка,и Чёрный кобель, перелом лапы! (помогите отловить!)
Преста, беременная девочка,и Чёрный кобель, перелом лапы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
ПРЕСТА беременная девочка и её друг ЧЁРНЫЙ кобель с переломанной лапой!

В планах как минимум стерилизовать девочку, починить лапу кобелю, послеоперационная передержка есть, средства то же есть, машина возить то же есть, надо отловить! вот в этом и нужна помощь!



это Преста




Куратор:
+375296116101 Оля bembi
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 03.06.2011, 16:07
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
постараюсь в воскресенье к ним заглянуть. Но ошейника у меня нет sad Если приобрету оный - тогда да yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Оля сегодня ездила ловить собак, ничего не получается, возможно придется ждать когда Преста родит и выходит щенков, что бы она подпустила к себе, с Чёрным вопрос пока то же открыт
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Видела сегодня красавцев. Развалились прям на плитке около кафе Аливария, загорали. Когда шла из магазина, подошла к девочке, она разрешила погладить ей носик. Может, удалось бы словить, но я тогда всю эту тему не читала и куда везти не знала. Дайте на всякий случай телефон передержки, послезавтра я опять там буду.

Добавлено (06 Июня 2011, 23:25)
---------------------------------------------
Очень плохо, что они там тусуются на глазах большого количество людей, в том числе "доброжелательных" и бдительных. sad

Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 07.06.2011, 00:24
8029-1119371
24.  
24
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Evenly)
Видела сегодня красавцев

а на черном ошейник был?
Quote (Evenly)
Очень плохо, что они там тусуются на глазах большого количество людей, в том числе "доброжелательных" и бдительных.

так вот это и есть самое плохое,что бы на них только отлов не вызвали
Собака зато самое приближенное животное, как никакое другое, – животное, которое сопровождает человека с доисторических времен... Собака вывела человека в люди
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Evenly, телефон в первом сообщении
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Преста родила 12 щенков. Её отловили и упекли на Гурского. Из 12 щенков выжили 3. Что потом со щенками стало пока я не знаю точно. Престу выкупила женщина в моём доме на Некрасова. и теперь она у неё. У неё своих ТРИ СОБАКИ. Ей одной не справится с ними. Преста боится всех после этого концлагеря. Нужна будет помощь для Престы - продуктами, выгулом и стерилизацией.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
боже мой shok
Да она давно пропала, у нас с Олей и было предположение, что она ушла рожать, ни где в округе её не нашли,вот даже совсем недавно Ольке говорила, что сейчас как раз время Престе появится со щенками, вот и появилась sad да совсем не так как ожидали sad

Feona, можно телефон женщины у которой сейчас Преста или лучше с ней связываться через тебя?
Ольке bembi я позвонила , так что она то же в курсе yes
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 06.09.2011, 23:49
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Maria_Mirabella, у меня пока нет её номера. Но как появится- я обязательно скину тебе. Буду держать в курсе событий по Престе. Хотя её зовут сейчас иначе... Все подробности будут сразу здесь отражены. Я сейчас поздно домой и никак не могу пересечься на улице с этой женщиной. Ей уже, наверно, за 60. Но спасибо ей, что приютила Престу
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Feona, ок
Да, женщине огромное спасибо
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дайте мне тел этой женщины , обязательно !!! Буду ждать....спасибо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Не опасно с Гурского к 3-м собакам ? Привиты ?
8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Maria_Mirabella, ты открывала тему ..Попроси у админа разрешения на сбор помощи для Престы.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Мотя, попросила yes
Tatas, я об этом то же подумала
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Поговорила сегодня с женщиной. Зовут её Ася. Выкупила она Престу с фауны за 30 тыс. Преста худовата на вид, но не слишком ( кости не торчат). Девочка чудесная. Красотка рыжая! Щенков Ася раздала. Просила очень помощи деньгами и едой. Преста ест абсолютно всё. Я постараюсь по мере возможности ей приносить что-нибудь. Но я тоже не безгранична в своих возможностях. blush Хотела уговорить Асю на стерилизацию Престы, но она и слышать не хочет об этом. Решила, что я её на опыты студентам отвезу shok Сказала, что не отдаст на такую муку собаку. sad Я ей объясняла, что работаю с собаками давно, что я волонтёр, что у меня свои врачи - ни в какую. Может, у вас, девочки, получится её убедить. Сейчас , конечно, ещё немного рановато говорить про операцию Престы, потому что организм собаки ослаблен. Но через пару месяцев, когда она наберёт вес и придёт в норму - можно. Талоны на стерилизацию у меня есть. Спасибо МОТЕ за них :yes:. Телефон Аси 331-42-97 (дом). Надо будет пристраивать Престу, потому что бабушка с четырьмя собаками загнётся
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это русская гончая. Но её не нужно к охотникам. Очень красивая ! А в каком районе она сейчас живет, чтобы передать помощь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
всё там же на Банголор. В моём доме. labrador, я буду очень признательна за помощь для рыжей yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Это наверно та женщина которая сигареты продаёт, Оля её просила помочь поймать Престу, так она то же говорила, что на опыты забираем и помогать не будет.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
38.  
38
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Три раза ходила сегодня к Асе, хотела занести еду. Но так и не попала к ней. Где она???? Звонила на телефон, думала, может, с телефоном проблемы. Нет nea Дома никого и собак нет. Не лают, когда я в двери звоню
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Feona, если я правильно поняла можешь поискать её около престона , она напротив входа должна тусоваться, и сигареты предлагать, но могу и ошибаться, тогда окажется что у вас там весь район думает что мы животных на опыты собираем
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
она мне про пистолеты с лекарствами рассказывала вчера. Не доверяет врачам вообще - считает, что мы вылавливаем собак и режим их. Типа учимся на них операции производить, а потом собаки в мучениях сдыхают. Самое ужасное, что я её переубедить не могу.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Преста, беременная девочка,и Чёрный кобель, перелом лапы! (помогите отловить!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0