• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Преста, беременная девочка,и Чёрный кобель, перелом лапы! (помогите отловить!)
Преста, беременная девочка,и Чёрный кобель, перелом лапы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
ПРЕСТА беременная девочка и её друг ЧЁРНЫЙ кобель с переломанной лапой!

В планах как минимум стерилизовать девочку, починить лапу кобелю, послеоперационная передержка есть, средства то же есть, машина возить то же есть, надо отловить! вот в этом и нужна помощь!



это Преста




Куратор:
+375296116101 Оля bembi
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 03.06.2011, 16:07
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Feona, да Надя, это точно она yes Можешь смело ловить её под Престоном.
Может предложить ей съездить на стерилизацию с нами , сказать что она всё увидит сама, и что вернём её ей,да сложно мне кажется будет,а как пристраивать, она же то же решит что резать будем.
Может Тамара Николаевна попробует уговорить её хотя бы на стерилизацию?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
42.  
42
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Maria_Mirabella, она мне сразу дала понять, что против природы. Раз природой задумано именно так, то не надо вмешиваться. Потом операция эта сложная, и она боится осложнений. Начала рассказывать, что у одной лапы отказали , у другой начались проблемы с мочевой системой. Короче, я чувствую, что это дохлый номер. Я объяснила Асе, что ничего страшного не будет, что уход за собакой обеспечим. Её ещё очень интересовал вопрос денег. Операции ведь стоят денег больших, откуда мы берём деньги на это. я ответила, что сами из своего кармана платим. Не верит nea Втемяшила себе в голову, что мы подпольные экспериментаторы. Что мы опыты ставим на собаках.
Quote (Tatas)
Не опасно с Гурского к 3-м собакам ?

Она же не знает про чумку и прочую инфекцию на фауне. подставила под удар и своих питомцев. Представляю, что бы она потом говорила, когда бы все собы дружно заболели дрянью какой-нибудь. Как бы она справилась с этим shok

Добавлено (13 Сентября 2011, 22:57)
---------------------------------------------
Была я у Аси уже несколько раз. Жаловалась на Престу (Динго), что съела её кошелёк, обписяла постель. Преста сидит грустная, глаза опущены. А чем она кормит собак!!!!!!!!!!! shok Какими-то костями и картошкой жареной. Объясняю человеку, что это вредно для желудка такая пища. Что Преста уже третьи сутки не ходит в туалет. Принесла я ей творог, кефир, кг. желудков и кг. шеи, рис, макароны, пшено, манку. Захожу через пару дней- тоже самое в миске у Престы. sad Я огорчена!!!!

Добавлено (13 Сентября 2011, 23:03)
---------------------------------------------
Преста уже больше недели у Аси после Гурского. Меня беспокоит то, что я хотела ей вколоть профилактику - Ася против. Хочу температуру померить ей послезавтра - говорит не надо. Просит глистогонку для Динго и от блох обработку. Может, у кого-нибудь есть это в запасе???? Жалко Дингу очень. Такая красивая рыжка

Добавлено (13 Сентября 2011, 23:07)
---------------------------------------------
Условия. конечно, там никакущие, пройти негде даже, но это всё же лучше для Динго, чем бродить по улицам. Ещё намордник попросила Ася. Говорит, что помыть собаку не может. Она сразу грязная с прогулки лезет на кровать

Добавлено (13 Сентября 2011, 23:11)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Сентября 2011, 23:15)
---------------------------------------------
а это бабушкины собаки

Добавлено (13 Сентября 2011, 23:17)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМАМИ ДЛЯ СОБАК. А ТО ИХ ПРОСТО НЕЧЕМ КОРМИТЬ БАБУЛЬКЕ

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Feona)
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМАМИ ДЛЯ СОБАК. А ТО ИХ ПРОСТО НЕЧЕМ КОРМИТЬ БАБУЛЬКЕ

Есть сухой Рекс.Если будут им кормить, то могу поделиться.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
У меня есть глистогонка
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
45.  
45
.
Испания, Минск
98 сообщений
а что с Престой (Динго), как она? нашла дом?
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
enot, Преста живёт у Аси Степановны, бабушка которая её выкупила с Гурского.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
47.  
47
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Очень нужна для Динго помощь едой и выгулом. Бабулька не справляется уже. Собака крупная, а Ася совсем плохо ходит. Ещё и ногу повредила. Просит организовать ей поддержку. Кто сможет помочь? (Ещё Ася голубя подобрала - клетку у меня взяла для больной птицы)
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
48.  
48
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Feona, я живу в 28-м доме. Эту собаку мы с ней забирали вместе, каждый месяц даю по 100 тыс. Надо обрабатывать Асю Степановну на пристройство собаки. Постоянный выгул собаки, 2 раза в день, организовать трудно. Мы сейчас теряем недорогую комнату в частном секторе (недалеко от моего дома) для 2-х собак из-за проблем с выгулом.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Преста, беременная девочка,и Чёрный кобель, перелом лапы! (помогите отловить!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0