• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис русского спаниеля, девочка (Возраст Бони – 3 года.)
Боня - метис русского спаниеля, девочка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер


Боня – молодая собачка метис спаниеля. Возраст Бони – 3 года. Она умная, квартирная собака. Всю жизнь жила с любящей хозяйкой, пока не произошла беда и Боня осталась одна. Сейчас она очень тоскует, у неё нет постоянного дома, нет постоянного хозяина. Боня обещает быть самой послушной собакой в мире, если кто-то согласиться подарить ей частичку своего тепла! Она здорова, стерилизована. Присмотритесь к ней, может вы сможете ей помочь?
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.11.2011, 20:51
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

121.  
121
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Хотела еще поделиться наблюдениями за Боней :
Она очень общительная собака- никогда не любит оставаться одна, всегда должна хотя бы наблюдать за человеком, после прогулки всегда моет себе лапки - чистюлька. и оочень любит почесончики :)))
по поводу поносика- у неё уже всё налаживается, с утра был виден прогресс на снежке girl_haha
... а вот по поводу дружбы с моим наглецом : всё плохо. так как Тёмка всегда был единственной собакой-он очень ревнует меня к Боне, т.к. я не могу пройти мимо неё не погладив её или не потрогав за носик, за ушки, а мой-сразу рычит и пытается её укусить, поэтому Боньке очень сложно с Тёмкой подружится. На прогелуке за несколько дней изучили маршрут и после моих слов "Боня-домой" чётко знает куда и как, к какому подъезду бежать.

Добавлено (18 Ноября 2011, 11:37)
---------------------------------------------
и кстати- она так спокойно разрешила засунуть ей в пасть таблетку, так что она- Прелесть :) blush

8-029-3-999-663
oda
122.  
122
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, как у вас дела? Как Боня с Темкой, не нашли общий язык? blush
Temo4ka, спасибо тебе за терпение giverose
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

123.  
123
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (oda)
Temo4ka, спасибо тебе за терпение

rolleyes жду выходных, надеюсь, всё будет споконо на выходных, ну а если же нет-будем искать передержку для нашей Лапочки
8-029-3-999-663
124.  
124
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (Nata12)
Боне очень нужна передержка , т.к. Оля живет в съемной квартире, и Боня с Темкой не нашли общий язык
тел. 8 029 612 09 81
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Nata12)
Боне очень нужна передержка , т.к. Оля живет в съемной квартире, и Боня с Темкой не нашли общий язык

Добавлено (20 Ноября 2011, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Nata12)
Боне очень нужна передержка , т.к. Оля живет в съемной квартире, и Боня с Темкой не нашли общий язык
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
насколько я знаю, Боне нашли передержку на неделю.
127.  
127
.
Беларусь, минск
619 сообщений
ручек пока нет на Боню? У нас марта пока застряла..совсем нет рук..
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
oda
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Вчера Боня уехала на новую передержку, а сегодня нам нужна новая sad

СОС!!!! Боню надо забрать сегодня до вечера. Девушка, которая взяла её на передержку живет на съемной квартире и соседи уже успели пожаловаться хозяину! Помогите!!!

Добавлено (21 Ноября 2011, 10:13)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СЕГОДНЯ!!!!
и помощь машиной!


sad

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 21.11.2011, 10:34
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

129.  
129
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (oda)
СОС!!!! Боню надо забрать сегодня до вечера. Девушка, которая взяла её на передержку живет на съемной квартире и соседи уже успели пожаловаться хозяину! Помогите!!!

Добавлено (21 Ноября 2011, 11:34)
---------------------------------------------
dash
dash
dash
dash

тел. 8 029 612 09 81
130.  
130
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (oda)
СОС!!!! Боню надо забрать сегодня до вечера. Девушка, которая взяла её на передержку живет на съемной квартире и соседи уже успели пожаловаться хозяину! Помогите!!!

Добавлено (21 Ноября 2011, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Temo4ka)
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СЕГОДНЯ!!!! и помощь машиной!

Добавлено (21 Ноября 2011, 12:20)
---------------------------------------------
girl_cray upset

8-029-3-999-663
131.  
131
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
поднимаю
oda
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, Олечка, как ты себя чувствуешь?

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СЕГОДНЯ!!!!
и помощь машиной!

Добавлено (21 Ноября 2011, 13:33)
---------------------------------------------
sad поднимаю

Добавлено (21 Ноября 2011, 13:36)
---------------------------------------------
dash

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

133.  
133
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
sad
тел. 8 029 612 09 81
oda
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

135.  
135
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
oda, Леночка, я сегодня думала умру от боли-но пережила, отправили домой, т.к. мест-нет, завтра снова в больничку, ближе к вечеру буду дома, если нужна будет помощь машиной-звони- мужа буду на коленях умолять помочь, никуда не денеться , поможет, а вот завтра в обед ложусь в БСМП на Асаналиева- там есть метса для таких как я -убогих.
Как узнала про Боню-сердце разрывается, но пока к себе взять не смогу- не кому будет глядеть за двуми зайцами сразу (мой ведь пока у моей мамы в Уручье побудет )
8-029-3-999-663
oda
136.  
136
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Temo4ka)
в обед ложусь в БСМП на Асаналиева

sad
а я собиралась в гости ходить в 6-ю...
Держись, прорвемся!
машинкой вроде обещали помочь! не надо мужа просить wink

Жду ответа от одной девочки, если папу уговорит... но надежды не много...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СЕГОДНЯ!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

137.  
137
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
скрестили пальчики и хвостики- держитесь!
8-029-3-999-663
oda
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
Жду ответа от одной девочки, если папу уговорит... но надежды не много...

папа не разрешил.... sad

Добавлено (21 Ноября 2011, 16:37)
---------------------------------------------
dash suicideedit

Добавлено (21 Ноября 2011, 16:43)
---------------------------------------------
egegei ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СЕГОДНЯ!!!!

Хотя бы на недельку blush

Добавлено (21 Ноября 2011, 16:46)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (22 Ноября 2011, 09:38)
---------------------------------------------
Бонечка на недельку поехала на передержку к Оле (хозяйка Фрезии)
Оля, giverose spasibo spasibo spasibo

Добавлено (23 Ноября 2011, 11:02)
---------------------------------------------
У Бони все хорошо! ведет себя прекрасно, ладит со всеми, в т.ч. и с котиками yes
Фрезия на улице её не замечает, а дома ревнует ...

Продолжаем искать передержку, т.к. с Олей договорились на недельку blush

Добавлено (23 Ноября 2011, 11:34)
---------------------------------------------
Продолжаем искать передержку, т.к. с Олей договорились на недельку blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

139.  
139
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
добрый день девочки) у нас все более-менее спокойно) боня себя ведет хорошо, фрезька конечно альфа-лидершу включает, но пару раз по носу получила и теперь обижается...в комнату, где я сижу не заходит, зато спит со мной на диване вторую ночь...боится видимо, что Боня залезет ко мне)))))Боня целый день сидит рядом с моим стулом, пока я работаю, иногда лапы мне на колени ставит, чтобы я ее почесала. Кушает хорошо и ОЧЕНЬ БЫСТРО! а еще у нее такие глаза...несчастные((((и эти ухи.... быстро просекла, как выпрашивать еду))
я планирую ее запихать в ванну, потому что псинкой несет, никуда не денешься)))
Кстати на улице поводок тянет гораздо сильнее Фрезьки..я вчера троих их (у меня еще мальчик живет)вывела - почище любого фитнеса! хорошо что это глубокой ночью было - неверное со стороны очень смешно смотрелось)))))Еще Боня оччень боится лестницы, так что я ее туда-сюда на руках тягаю...пока мы этот страх не преодолели(в общем как-то так дела обстоят...
К сожалению на подольше оставить не смогу... как у всех - родственники со скрипом на неделю согласились и то при условии, что она сидит у меня наверху и они ее не видят((эх...эта извечная проблема родственников((((

а еще она гавкает, когда кто-то идет)))вот))охрана)))

(фрезька у меня просто никогда ни на кого кроме других зверей не реагирует)

Добавлено (23 Ноября 2011, 16:14)
---------------------------------------------
мы помылись))))) вели себя хорошо и смирно) и даже молча)

Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Среда, 23.11.2011, 16:41
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (рыжая_соня)
Еще Боня оччень боится лестницы
shok
странно, мы с ней когда лифта ждать не хотели- шли по лестнице аж на 8!!! этаж/, правда, на 6-м делал остановочку- отдышаться, новерное поэтому и боиться лестницы, а вот лифт- она любили- всегда ждала его и как только прозвенел звоночек-сразу лапкой дверьку трогала- типо давай быстрей открывайся-я писать хочу!!!!! lol
Quote (рыжая_соня)
.боится видимо, что Боня залезет ко мне)))))
-с нами она спала под диваном так, чтобы моя рука когда свисала- попадала прямо на неё и я её гладила, вторую ночь-я уже по инерции это делала ,наверное, всю ночь mosking
......лапочка.....
я по ней скучаю.... rolleyes
.....пока в больничке, завтра должны отпустить насовсем smile

Добавлено (23 Ноября 2011, 16:26)
---------------------------------------------
oda, у меня хорошая новость! Муж скоро починит мою машинку и тогда я сама смогу тебе помагать когда нужна будет помощь машиной! так что дам знать как буду на колёсах!

8-029-3-999-663
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис русского спаниеля, девочка (Возраст Бони – 3 года.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0