• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис русского спаниеля, девочка (Возраст Бони – 3 года.)
Боня - метис русского спаниеля, девочка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер


Боня – молодая собачка метис спаниеля. Возраст Бони – 3 года. Она умная, квартирная собака. Всю жизнь жила с любящей хозяйкой, пока не произошла беда и Боня осталась одна. Сейчас она очень тоскует, у неё нет постоянного дома, нет постоянного хозяина. Боня обещает быть самой послушной собакой в мире, если кто-то согласиться подарить ей частичку своего тепла! Она здорова, стерилизована. Присмотритесь к ней, может вы сможете ей помочь?
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.11.2011, 20:51
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

141.  
141
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ну у меня дома лестница крутая очень, не как в подъездах
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
рыжая_соня, тогда скорее всего она просто трусиха!!! lol lol lol
8-029-3-999-663
143.  
143
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
есть немножко такое..еще мимо моих зверей так быстро-быстро пробегает, боится что они ругаться начнут ^_^
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
oda
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Temo4ka)
oda, у меня хорошая новость! Муж скоро починит мою машинку и тогда я сама смогу тебе помагать когда нужна будет помощь машиной! так что дам знать как буду на колёсах!

wink класс!!!! dance3

Temo4ka, Олечка, а что муж говорит?
Разрешит еще Бонечку подержать или искать другую передержку? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

145.  
145
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Леночка, приветик! я у него спрашивала- он сказал-давай чуть позже, я говорю, давай через неделбку- а он -давай через пару неделек nea
яя его ооочень просила- но он пака против- говорит, соседи могут накапать сестре хозяйки, а та с трудом согласилась на на шего монстрика sad , но я как- нибудь с соседями поговорю- может поймут , но пока рисковать муж не хочет. Я тут сама ищу по своим для Боньки передержку, и постоянно просматриваю ручки

Добавлено (24 Ноября 2011, 11:36)
---------------------------------------------
Quote (рыжая_соня)
еще мимо моих зверей так быстро-быстро пробегает, боится что они ругаться начнут ^_^

shok я в шоке- она моему Тёмке- такие взбучки делала!!!!!! lol :lol: lol
да, у каждой собаки как у человека- свой характер, не зря говорят, что кошка- это 3-х летний ребёнок. а собака-6-ти летний mosking
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Четверг, 24.11.2011, 12:41
8-029-3-999-663
oda
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Temo4ka)
он -давай через пару неделек

это тоже хорошо! blush

Добавлено (24 Ноября 2011, 13:12)
---------------------------------------------
29 ноября Бонечка едет на передержку к Дине, хозяйке Евочки!!!!!

Дина, огромное spasibo giverose :giverose: giverose doggy7

Очень нужна помощь машиной 29 ноября после 6!

Добавлено (24 Ноября 2011, 13:17)
---------------------------------------------
ой blush
машина есть!!! Дина нас будет возить во вторник smile

Добавлено (25 Ноября 2011, 13:02)
---------------------------------------------
рыжая_соня, как у Вас дела ? rolleyes

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 24.11.2011, 14:21
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

147.  
147
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
как как...подрались вот только что с фрезькой! barmalei :barmalei: barmalei бонька играться захотела, носилась по комнате в игрушкой...фрезька сначала молча с кресла ревновала, а потом не выдержало ее сердце)))) боньке досталось по уху и не только)) крови нет, так потрепала ее фрез...испугалась просто(((фрезька по толстой попе получила, но ее это вообще не впечатлило и вины за собой она не ощущает.наоборот наверное. больше всего досталось мне - руку прокусили морды((
И мама в шоке( эх..
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Пятница, 25.11.2011, 14:26
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (рыжая_соня)
больше всего досталось мне - руку прокусили морды((

shok shok shok
Кошмар! держитесь!!! shok
8-029-3-999-663
oda
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
рыжая_соня, sad Олечка, я завтра приеду заберу малышку, продержитесь еще 2 дня...
а Фрезия не виновата, она тебя очень любит и не хочет делить с другими собачками

Добавлено (30 Ноября 2011, 11:45)
---------------------------------------------
рыжая_соня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вчера Боня даже заплакала и хотела бежать за тобой! Очень хочет иметь свой дом
и любящего хозяина!
Но на новой передержке быстро освоилась rolleyes

Боня вчера уехала к очень хорошей девушке Дине, там у неё будет подружка Ева
Ева стала неописуемой красавицей с повадками аристократки girllove Очень любит свою хозяйку!
Очень надеюсь, что они подружатся blush

Дина передала 50 000 на Пальму и 50 000 на Няшу!

Дина, огромное СПАСИБО за все!!! За счастье Евы, передержку для Бони, финансовую помощь и помощь машиной!
И за то, что глядя на Вас продолжаешь верить в то, что наши бездомные собачки рано или поздно будут любимыми и
домашними!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

150.  
150
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
да не за что) она зайка, честно) я говорила, что мои родственники уже ее согласны были оставить.. но...Бонечка - чудо! но это не моя соба...когда я увидела Фрез, я сразу поняла - вот она, моя любовь, а Бонечка - чудная, ласковая малышка, но сердцу не прикажешь((((к тому же 4 зверей я пока не потяну...(((я тоже денежку хотела передать ...и Каф спрей еще...совершенно забыла об этом((( ладно, как-нибудь разберемся. В общем удачи и ей и вам как всегда, мне кажется Боня с Евой подружаться, Ева не Фрезька^_^ girl_haha
и еще...Боня тааакая послушная...Фрез я никогда не спускаю с поводка, потому что эта альфа-лидерша girl_mad кидается на всех зверей, которые попадают в ее поле зрения(а потом делает вид что оглохла и ходи за ней, пока не нагуляется)))она или по двору бегает или на выгуле у нас 5 метровый поводок, а Боня у меня уже с 4 дня сама без поводка бегала, и я не побоялась ее отпустить, и ни разу не пожалела)))) никогда у меня не было такой послушной собачки)))
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Среда, 30.11.2011, 21:09
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
oda
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Бонечка чудо!!!! рыжая_соня, СПАСИБО за чудесный рассказ о малышке!

Диночка, СПАСИБО!!! У Бони все хорошо! Ищем самых чудесных хозяев!

Добавлено (05 Декабря 2011, 11:51)
---------------------------------------------
У Бонечки все хорошо! Только нет хозяина, а ведь она очень быстро привыкает!
Идеальная небольшая собачка, ко всему приучена, общительная!
Где же хозяин???? sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

152.  
152
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Интересная брюнетка квартирного размера (рост 30-35 см), в самом расцвете лет, метис русского спаниеля с милыми ушками, по имени Боня желает познакомится, подружится и стать любимым членом семьи.
Немного о себе: коммуникабельная (дружу с кошками и другими собаками), спокойная, ненавязчивая, ласковая.
Умна (знаю некоторые команды), понятлива и послушна (слово человека-закон).
Здорова, стерилизована, имею хороший аппетит.
Чистоплотна (всегда терплю до прогулки), не порчу хозяйские вещи.
Люблю побегать на улице, но всегда возвращаюсь по команде, немножко тяну поводок, потому, что я имею охотничьи гены. Иногда лаю на чужих за дверью, потому, что гены «сторожа» во мне тоже есть.
Фотографии не передают весь шарм моей мордочки, красоту и преданность моей души. При личной встрече я ещё больше Вас очарую.
blush
oda
153.  
153
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
alma, СПАСИБО!!!
Quote (alma)
(рост 30-35 см),

Это у йорков и болонок такой рост wink
У Бони 40-43 см

Добавлено (07 Декабря 2011, 12:50)
---------------------------------------------
Интересная брюнетка квартирного размера (рост 40-43 см), в самом расцвете лет, метис русского спаниеля с милыми ушками, по имени Боня желает познакомится, подружится и стать любимым членом семьи.
Немного о себе: коммуникабельная (дружу с кошками и другими собаками), спокойная, ненавязчивая, ласковая.
Умна (знаю некоторые команды), понятлива и послушна (слово человека-закон).
Здорова, стерилизована, имею хороший аппетит.
Чистоплотна (всегда терплю до прогулки), не порчу хозяйские вещи.
Люблю побегать на улице, но всегда возвращаюсь по команде, немножко тяну поводок, потому, что я имею охотничьи гены. Иногда лаю на чужих за дверью, потому, что гены «сторожа» во мне тоже есть.
Фотографии не передают весь шарм моей мордочки, красоту и преданность моей души. При личной встрече я ещё больше Вас очарую.

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

154.  
154
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
blush тааак мило
8-029-3-999-663
155.  
155
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
2 января Бонечка уехала на новую передержку в квартиру. Как говорят "хорошее видится на расстоянии", замечательный пёс. Бывалые собачники говорят про таких "собака, как человек". Вспоминаю её грустные, мудрые глазки и плачу. Господи помоги обрести ей счастье.
156.  
156
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,у меня есть ручки на спаниэльку.Может она подошла бы им?Я могу дать телефончик,вы сами все обсудите.
8029 3114123 Татьяна
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ofeliya1970, можете позвонить Лене 6906242 и дать контакты ручек? Она редко в интернете
158.  
158
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Боня в каталоге yes

Проверьте тот ли телефон указала)
soniaka_n@mail.ru
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Soni, спасибо! номер тот yes
Татьяна
oda
160.  
160
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Soni, спасибо!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис русского спаниеля, девочка (Возраст Бони – 3 года.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0