• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эксклюзивные щенки срочно ищут дом ! (мальчики и девочки, примерно 2 месяца)
Эксклюзивные щенки срочно ищут дом !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (bamby)
Она самая шустрая,ночью они в коробочке спят все,кроме Венди. как только я выхожу из комнаты эта кенгуру выпрыгивает и носится по дому А как она хитрит когда я их кормлю(перед сном сварила кашу и добавила туда детский паштет) Малышка понюхала,отвернулась,потом посмотрела на меня грустными глазами. Мне стало ее жалко,взяла ее на руки потащила на кухню, там она у меня с рук съела всю банку паштета.Я отнесла ее в комнату к остальным,а сама пошла помыть руки,тут слышу дикое рычание и визг. Лечу обратно в комнату и вижу такую картину,Венди отогнала всех,жадно доедает кашу и при этом стоит 4 лапкам в тарелке!!!!


Ну и Венди! lol

А с виду такой Ангелочек ! girl_haha

Добавлено (26 Августа 2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (bamby)
Еще новости мне сегодня в 6 часов возвращают черного щеночка( которого я на акции "пристроила")


Уже хорошо, что хоть не выбросили.
8-044-55-76-308 vеl
22.  
22
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Tatas)
Уже хорошо, что хоть не выбросили

Так они мне угрожают,если я сегодня его не заберу,то они его выкинут
Собака зато самое приближенное животное, как никакое другое, – животное, которое сопровождает человека с доисторических времен... Собака вывела человека в люди
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Его первого взяли. Знаток выбирал.
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (bamby)
Еще новости мне сегодня в 6 часов возвращают черного щеночка( которого я на акции "пристроила")

Оля не переживай, пристроим и его yes Быстро yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (bamby)
Она самая шустрая,ночью они в коробочке спят все,кроме Венди. как только я выхожу из комнаты эта кенгуру выпрыгивает и носится по дому А как она хитрит когда я их кормлю(перед сном сварила кашу и добавила туда детский паштет) Малышка понюхала,отвернулась,потом посмотрела на меня грустными глазами. Мне стало ее жалко,взяла ее на руки потащила на кухню, там она у меня с рук съела всю банку паштета.Я отнесла ее в комнату к остальным,а сама пошла помыть руки,тут слышу дикое рычание и визг. Лечу обратно в комнату и вижу такую картину,Венди отогнала всех,жадно доедает кашу и при этом стоит 4 лапкам в тарелке!!!!

Тиран lol lol lol


26.  
26
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Tatas)
Его первого взяли. Знаток выбирал.

Ага 100%,только знаток не ожидал что щенок писает и какает!!!!!

Добавлено (26 Августа 2011, 13:50)
---------------------------------------------
Девочки,у меня забрали Кудряшку Сью! Очень хорошая женщина,работает с Ирой. У нее есть собака взрослая,ему 10 лет. Малышка будет жить в квартире и спать на кровати girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Собака зато самое приближенное животное, как никакое другое, – животное, которое сопровождает человека с доисторических времен... Собака вывела человека в люди
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (bamby)
Девочки,у меня забрали Кудряшку Сью! Очень хорошая женщина,работает с Ирой. У нее есть собака взрослая,ему 10 лет. Малышка будет жить в квартире и спать на кровати


Ира о ней очень хорошо отзывалась. Они там с Ирой вместе на работе собак подкармливают и спасают. Должно быть все хорошо!
Поздравляю !
8-044-55-76-308 vеl
28.  
28
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Tatas)
Ира о ней очень хорошо отзывалась. Они там с Ирой вместе на работе собак подкармливают и спасают. Должно быть все хорошо!

Так по ней с первого взгляда видно что она очень хорошая,я за малышку даже ниграмулички не переживаю lol

Добавлено (26 Августа 2011, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
приму в дар или за символическую плату мечтаю о прекрасном друге, хочется щенка желательно рыженького. большое спасибо!
тел. вел 80299432792,
лайф 80256676866.
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2920823

Они хотят лабрадора

Добавлено (26 Августа 2011, 14:27)
---------------------------------------------
Вот кто придумал эту дурацкую моду на породы собак!
Чем все наши собаки хуже Лабрадоров, Йорков и Тоев?

Собака зато самое приближенное животное, как никакое другое, – животное, которое сопровождает человека с доисторических времен... Собака вывела человека в люди
29.  
29
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
bamby, поздравляю! Счастья Сью!


30.  
30
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Люмка)
bamby, поздравляю! Счастья Сью!

Спасибо
Собака зато самое приближенное животное, как никакое другое, – животное, которое сопровождает человека с доисторических времен... Собака вывела человека в люди
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Очень рада, что Кудряшка Сью нашла замечательный дом, малышку надо холить и лелеять rolleyes
Пусть её толстенькая попка сидит на диване girl_haha

Добавлено (27 Августа 2011, 13:24)
---------------------------------------------
Принимаем хорошие ручки на малявок yes

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Сегодня забрали Пича,рыжего мальчика.
Забрала женщина,у которой дочка уезжает учится в другой город и что бы не оставаться одной она хотела взять щеночка. Когда они с дочкой увидели рыжее чудо то сразу влюбились!!!

Добавлено (28 Августа 2011, 00:12)
---------------------------------------------
У меня дома Бьянку называют Белка! Она и правда Белка

Собака зато самое приближенное животное, как никакое другое, – животное, которое сопровождает человека с доисторических времен... Собака вывела человека в люди
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
bamby, я то же хотела назвать Белка, но Белок уже тут много очень, по этому в голову пришло созвучное smile
Пич , сладенький персик, мягеньких ему подушечек, да ласковых ручек.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Уряяяяя, Пичу счастья большого-пребольшого! (голосом совы из Винни пуха:"Тоесть пъяздъявляю!")


35.  
35
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ещё немного фото


Выше кстати можно увидеть щеночка которого Оле вернули, чёрненький пушистенький нытик smile

И ещё немного фото


У Бьянки кстати встало одно ухо, второе на подходе smile

ттт... чтобы не сглазить
На данный момент всех малышей разобрали, каждого потенциального хозяина Оля опрашивала как в КГБ, отбор прошли немногие girl_haha , будем надеяться ,что малышам достались самые лучшие ручки и возвратов не будет. так как Оле ещё предстоит найти семьи оставшимся троим "строительным" щенкам. Так что долго вам по нам скучать не прийдётся. Скоро опять в эфире smile

С переносом в счастье пока повременим yes
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 30.08.2011, 02:30
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Оле ещё предстоит найти семьи оставшимся троим "строительным" щенкам.

это каким? есть тема с фото?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Ура-ура-ура (шепотом, чтоб не сглазить). Замечательные щеники этого достойны!


38.  
38
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Люмка, спасибо smile
Ксюша, нет темки пока, и фото то же, всё чуть позже, я тебе напишу yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки, молодцы !
8-044-55-76-308 vеl
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Tatas, ну тут МОЛОДЕЦ Олька, а я так blush
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эксклюзивные щенки срочно ищут дом ! (мальчики и девочки, примерно 2 месяца)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0