Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
oda
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ап sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

82.  
82
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
.

татьяна я пораскидывала в контакте жужжу
83.  
83
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Инна, здравствуй! Спасибо. Пробую пробиться со звонком к Армену. Я ему об ней говорила, может даст согласие взять ее хоть до Акции.. blush Может у тебя получиться дозвониться. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Инна, здравствуй! Спасибо. Пробую пробиться со звонком к Армену. Я ему об ней говорила, может даст согласие взять ее хоть до Акции.. Может у тебя получиться дозвониться

сча попробую
\

Добавлено (30 Апреля 2012, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Инна, здравствуй! Спасибо. Пробую пробиться со звонком к Армену. Я ему об ней говорила, может даст согласие взять ее хоть до Акции.. Может у тебя получиться дозвониться

Татьяна сама только что звонила ему может на работе поэтому и не отвечает....я ему написала сообщение чтоб он вам перезвонил!периодически буду раскидывать жужжу в контакте...могу сьездить сфоткать если нужно...больше ничего сделать не могу живу теперь с мамой на передержку никого не беру....так как сама как на передержке живу lol lol
85.  
85
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 01.05.2012, 02:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
бедная Жужа sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Уважаемые форумчане!
Тане с Жужой очень нужна помощь. Ведь она первый раз просит.
А помогала и помогает ПОСТОЯННО очень многим!!!
Вам и Вашим питомцам.

Добавлено (03 Мая 2012, 11:24)
---------------------------------------------
up girl_mad

Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 03.05.2012, 02:25
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Юлия-Юлия)
Уважаемые форумчане!
Тане с Жужой очень нужна помощь. Ведь она первый раз просит.
А помогала и помогает ПОСТОЯННО очень многим!!!
Вам и Вашим питомцам.

присоединяюсь к просьбе
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Есть человек, который сказал, что к акции подготовит. Верно?
Фото нет, не проблема. Появятся на выходных. Знаю точно!

Передержка есть? Я так и не поняла, где собака-то? Откуда пристройство?
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 04.05.2012, 22:14
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Krasnaya)
Цитирую (Юлия-Юлия)Уважаемые форумчане! Тане с Жужой очень нужна помощь. Ведь она первый раз просит. А помогала и помогает ПОСТОЯННО очень многим!!! Вам и Вашим питомцам. присоединяюсь к просьбе

yes и я
oda
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Есть человек, который сказал, что к акции подготовит. Верно?

Свожу на прививки и сделаю паспорт, но нужен сопровождающий на акцию, нужно записаться в очередь на акцию,
прогнать глистов и через 10 дней после глистогонки напомнить мне blush
я не успеваю следить за всеми темами

и конечно очень нужна передержка!!!!!

Quote (Юлия-Юлия)
Уважаемые форумчане!
Тане с Жужой очень нужна помощь. Ведь она первый раз просит.
А помогала и помогает ПОСТОЯННО очень многим!!!
Вам и Вашим питомцам.

+1
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
oda, Ок. Глистогонку привезу. Сегодня или завтра потравим, через 10 дней сообщу Вам.
Записывайте, пожалуйста, собаку на акцию. Я найду, кто с ней пойдёт. Мне предложили раньше собачку, сейчас жду ответа, нужна ещё помощь или нет. Если нет, с ней пойду я. Если не я, у меня есть знакомые, которых можно попросить.

КТО ЗАЙМЁТСЯ РЕКЛАМОЙ? (я уже стесняюь к Стффик обращаться, ощущение, что меня скоро пошлют girl_haha Всё прошу её и прошу). Может, кто-то ещё может помочь рекламой?
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 04.05.2012, 13:22
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
93.  
93
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Sovu6ka, я попрошу у Юли, мы с ней знакомы и уже нетолько, виртуально. Она мне помогает, когда мне было проблема в гололед и снег заплатить за интернет и...Спасибо ей большое. Всем большое спасибо, что не проходите мимо меня и помогаете мне.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sovu6ka)
я уже стесняюь к СтАффик обращаться, ощущение, что меня скоро пошлют

girl_haha

Девочки, честно скажу - меня атаковали все просто. girlwitch Я не успеваю. sad Вся проблема ещё в том, что у меня дома не работает половина сайтов - меня не пускают под моим паролем.

Очень прошу, чтобы кто-то помог ещё. У нас же вроде девочек было много, кто смог бы помочь. Ну реально - не успеваю.
Одно дело щенки, а другое - собака взрослая. Это не на неделю и не на две.

Я извиняюсь.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я тоже не могу дозвониться Армену sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

96.  
96
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Как я говорила из меня организатор х... girl_mad С Жужжой много что надо делать и там "непаханное поле", начинать надо все с самого начала. Еще девушкам не понравились ее одна проплешина. Ее сначало, надо к Григорию, делать соскоб и отвозить сразу же на анаиз. Юля и Галина спасибо им большое, готовы были сегодня это сразу же сделать, но было потрачено 2 часа на то, чтоб достать ее из под машины.
Но, появилась для меня именно, для меня одна пролемка. blush Меня рассекретили и сказали, чтоб я не пристраивала Жужжу. Мол, что у нее есть хозяйка Юля и она за ней смотрит. Вечером забирает домой, а на день спускает. Решили обратится именно, к хозяйке. Рассказать об соскобе, лечении, прививках, стерелизациии и.. Группа парламентеров в составае: Л.И., Юли и Галины стучались к ней домой, но безрезультатно. Будем везти переговоры. Вот "такие пироги".

Добавлено (04 Мая 2012, 19:31)
---------------------------------------------
Самые последние известия. Позвонила мне девушка - Полина с "Контакта" и предложила для Жужжи передержку. Вот бы казалось и появился свет в конце туннеля,но появились хозяева, которые смотрят. Юля, Полина живет на Ландера.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
97.  
97
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (oda)
Свожу на прививки и сделаю паспорт, но нужен сопровождающий на акцию


oda, отбой с акцией. У собаки какие-то проплешины заживающие. Её невозможно словить (только течка закончилась), она даже к своим не подходит. Фото есть, правда очень издали. Мы за ней очень долго бегали.

Мне кажется, единственное, что для собаки можно сделать, это стерилизовать и поставить на место. Но до этого соскоб (о нём так много писалось, что я была уверена, он сделан). Но это были слова, в действия они не переросли. Татьяне так никто и не помог провернуть всё это. Как я понимаю.

Собака крупная. Возможно, ей новый дом и найдётся как охранной. Но опять же, дорога через стерилизацию. И прививки.

Дали Татьяне список дел: узнать номер хозяйки или переговорить с ней лично, чтобы она знала, что мы хотим стерилизовать собаку.

Юля сегодня от души набегалась за собаками. За что ей ОГРОМНОЕ спасибо :)

Добавлено (04 Мая 2012, 22:11)
---------------------------------------------
Издали она выглядит так.





Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 04.05.2012, 22:28
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Sovu6ka, Галя, за все спасибо)) ОТБОЙ по Акции я написала в теме Акции.
Да, заметили два пятна, расположенных на шее ближе к лопаткам. Не как облысевшая кожа, а как корки под цвет шерсти. Соседка сказала, что они появились еще поздней осенью. Предполагает, что последствия какого-то ожога. Собака была добрейшая, ласкучая, игривая. Теперь боится людей. Та же соседка сказала, что Жужа уже 100% беременна!! Видела blush ...
Т.е. сначала стерилизация, потом прививки...
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 00:13
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
99.  
99
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Конечно, беременная. Она у меня просила защиты от кобелей , которые крутиись возле ее, залазила под машины от них, щемилась на своем участкев каждую дырку в заборе или закутке от надоедавших ее кавалеров. Где, здесь не быть беременной. Ведь такая участь у всех не досмотренных и уличных сучек и кошек. Как нам сказала Светлана, что Юля впускала ее вечером и выпускала утром. Но, сколько раз я видела поздно вечером, зимой гуляющую Жужжу и ночующую в заброшенным доме вместе с Рыжиком и мужчином без определенного места жительства. Спросила у Светланы: "Почему Жужа ночью бегает, а не дома? " Юля закрыла дверь раньше и она ночует на улице" - ответ. Благо мы живем на "хуторе", много частного сектора и водонапорных колонок. Зимой сама видела, как Жужа лизала наплывшее ледяные горки от воды спускаемые с колонки или пробивала лапой тонкий лед в лужице. Смотрит... Да, я давно писала и говорила,что Жужа хозяйская, но мне хотелось найти ей лучший Дом, как мне казалось. Когда уже был разработан стратегический план, то Светлана отчитала меня и сказала, что есть хозяйка Юля. Но, я содраганием в сердце каждый раз прислушиваюсь к опасному лаю Рыжика и замиранием выхожу на улицу, ищу по всем закоулкам Жужу и Рыжика. Ведь отлов не дремлет. Хозяйская. Я тоже заметила,что Жужа стала боятся меня, сторонится людейи резких движений. Когда шебршу в мешках достать ей колбасы- шарахается и с боязней подходит к протянутой руке с едой. Раньше такого не было. Может повзрослела и пропала детская непосредственность. Еще этот ожог...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 05.05.2012, 00:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Уточняю. То строение, в котором проживает "хозяйка Жужи", внешне не дом, а некая хибара. Во дворе нет будки, нет мисок для еды и воды. У невзрачного "типа крыльца" на голой земле лежал брошенный сырник. Унылую картину скрашивают алые тюльпаны... Дважды приходили поговорить - хозяйку так и не застали((. Видели на улице бой-френда "хозяйки" - спитый, грязнющий..
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 03:11
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0