Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
101.  
101
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
У меня болели ноги и я уже туда не заползла. blush Кошка с подростками котятами была там? Может новых принесла и "созревшая" подросток тоже. В нашем "хуторе" многие дома развалюхи. Этот район сносят. И "дом" Жужи. И те двухэтажные домики, возле которых мы тусовались в поимке Жужи... Клиника тоже подлежит сносу.

Добавлено (04 Мая 2012, 23:30)
---------------------------------------------
"Брошенные " сырники оставляют люди для пропитания кошек и ... Сама там не раз оставляла в мисочках- корытцах еду для них. Сейчас уже не хожу и не оставляю. blush Жужа все время живет в нашем дворе, Иринином или Г.И.

Добавлено (04 Мая 2012, 23:35)
---------------------------------------------
Я к тому веду разговор, что дело здесь, не именно в деньгах и выпустил на улицу, а в заботе. Я столько лет живу на Гр-й и часто слышала, что словили нетолько уличных, но и домашних выпущенных погулять на день с многоэтажек. А сами ушли на работу.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 05.05.2012, 01:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
СОСЕДИ, Таня, видели то ли кота, то ли кошку. Важное создание черного окраса.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 03:14
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
СОСЕДИ, конечно, новый Дом не помешает. Вот только в сезон щенков... Спросить бы у передержки, сколько она готова держать. Потому что тут дело не нескольких дней.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (oda)
нужно записаться в очередь на акцию,

уже записана
Quote (oda)
после глистогонки напомнить мне blush
я не успеваю следить за всеми темами

Лена, я прослежу только надо передержку найти...
Quote (Sovu6ka)
отбой с акцией

ничего не отбой. Если вдруг это микроспария, то уступим место другим
Quote (Sovu6ka)
Мне кажется, единственное, что для собаки можно сделать, это стерилизовать и поставить на место

если не найдется новая передержка. И далее с улицы продолжать искать ей новую или хозяина, пока не дойдет ее очередь в домик. Но у этих "товарищей" она не останется!
Quote (Sovu6ka)
о нём так много писалось, что я была уверена, он сделан). Но это были слова, в действия они не переросли

Действительно! Красная и Алена просто пизд...ки, повыделывались на форуме, сделав вид что хотят помочь и свалили. Ведь это так легко сделать, просто свозить, не имея машины, сдать анализы, которые принимают только в будний до 16.00, при этом работая в пятидневку с 9 до 18.00 без права взять отгул. И еще - когда в тему залазят только три человека!
Sovu6ka, если Вы все внимательно читали, то так же говорилось о том, что Жужа начала обрастать и Гриша это подтвердил, да и своими потом глазами видела. К тому же она долгое время прожила с Рыжиком, у которого тоже появились бы давно в давным эти проплешены, если б это была микроспория (хотя могу и ошибаться). Это может быть не только ожог, но и авитаминоз, и просто блошиный дерматит и пр. Но соскоб сдать нужно.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Так я заварила эту кашу и еще такую густую, МНЕ ЕЕ ХЛЕБАТЬ. НЕ ССОРЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. Я тоже говорила, что заразное было, то заболел бы Рыжик, я и дети во дворе, не дай дай Бог, конечно. Не забывайте Жужа ХОЗЯЙСКАЯ. Надо "ловить" Юлю. Разговор пока не о чем. Извините. Закончим споры и пререкания.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Krasnaya, Оля
На будущее:
Не надо ни чего додумывать. Читайте внимательно.
Quote (Sovu6ka)
Но до этого соскоб (о нём так много писалось, что я была уверена, он сделан). Но это были слова, в действия они не переросли. Татьяне так никто и не помог провернуть всё это. Как я понимаю.
и т.д.

Я готова была еще зимой отвести собаку на соскоб, доставить в лабораторию, оплатить. Таня так и не подтвердила. И вчера за собой носилась по всему кварталу для того, что бы завести к Григорию. И Галю замучала. Таня, я и тебе и твоей соседке сказала, что готова в любой день, когда Жужу отловят или оставят в доме, быстро приехать и все сделать. И я предлагала после стерилизации взять Жужу к себе домой на 2 недели на передержку с медуходом.

Оля, причем тут ваши амбиции??
Вас задело, что мы подключились? И что, приехав на место, изучили вопрос, собрали информацию, разработали предварительный план действий?

Оля, занимайтесь сами. Успехов.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 15:56
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
107.  
107
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Sovu6ka, передержка совсем не опытная девушка. Живет на квартире в складчину еще с тремя девушками. Хозяйка против собак в квартире, когда хозяйка приедит с ревизией, то надо куда то девать собаку. Вот такая на сегодняшний день передержка.
НЕ СОРЬТЕСЬ! Вместе Вы сила, а порознь сломать- надломать раз плюнуть. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
СОСЕДИ, Таня
Quote (СОСЕДИ)
Я тоже говорила, что заразное было, то заболел бы Рыжик, я и дети во дворе, не дай дай Бог, конечно

Ты это кому адресуешь? Кто высказывал предположение о микроспории??
Quote (СОСЕДИ)
Не забывайте Жужа ХОЗЯЙСКАЯ

Мы вчера об этом узнали. А потому в своих действия от этого и отталкиваемся. Тем более ты вчера при нас сильно испугалась мнения одной из соседок. И, да, воровать собаку, как ты предположила, мы не планируем.

Таня, при чем тут твоя патетика и соглашательство?
Ты сама себе противоречишь. Просишь помощь, тебе предлагают, и вот ты уже выставляешь себя жертвой.
Я тебе уже говорила, что если что-то делаешь, то надо понимать свою конечную цель. Есть конкретная собака. Тема лежала, создана в октябре 2011 года, информации для действий почти ноль. Мы понимает, что тебе сложно физически. Готовы были взять все на себя. А ты не даешь точных ответов на поставленные вопросы. А они важны, т.к. медвмешательства не должны принести вреда здоровью собаки.
Таня, ты как-то определись.
МНЕ ДОРОГО МОЕ ВРЕМЯ!!!
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 14:32
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
109.  
109
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Речь шла нетолько, об микроспории. Да, определилась. Я все время не то делаю, не то говорю, не то пишу, в непопад говорю и сама себя противоречу. Поэтому удаляюсь и попрошу у Марины закрыть, чтоб не было больше разборок и холодной воды с ушата.
Да, испугалась и Я ЭТОГО НЕ СКРЫВАЮ.

Добавлено (05 Мая 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Я пришла к выводу, что я делаю все плохо, когда всую свой нос везде. Порчу все и всем мешаю. а не помогаю. кручусь под ногами и мешаю. мешаю и создаю всем трудности. Хватит. Все мне этим заниматься. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что мешаю всем. а не помогаю и ввожу всех в заблуждения и подставляю всех и всюду.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 05.05.2012, 14:18
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
СОСЕДИ, Таня, я вчера взяла у тебя телефон девушки, предложившей передержку. Позвонила, долго ее распрашивала. Поделилась и с тобой и Галей. Она в курсе. Отчет в теме не стала писать.

Krasnaya,
Ваша премьера в теме: Воскресенье, 15 Января 2012, 18:09 | Сообщение № 20

Познакомилась сегодня с Жужей, вернее познакомилась чуточку раньше, просто тогда еще не знала, что это Жужа mosking Получила сегодня таблетки от глистов в колбасе. Собака молодая, активная, очень добрая, игривая. Волнуют жуткие пятна по всему телу с расчесами, думаю, это от блох. Может кто-нибудь подсказать какой мазькой или чем еще ее можно помазать, чтоб прошли. А еще будем ооочень благодарны, если кто-нить поделиться капельками и ошейником от блох

Следующее: Воскресенье, 29 Января 2012, 12:46 | Сообщение № 24

Собаку вчера кое-как удалось затащить к Грише. Показать ее жуткие пятна на теле. Нужно сделать анализ на подкожных клещей.
К сожалению взять анализы мы сможем только в четверг, а хотелось бы раньше.

Среда, 15 Февраля 2012, 22:14 | Сообщение № 33

и все это время вы ее не можете пристроить?

к сожалению да.
Во-первых ее рекламой никто особо и не занимался, во-вторых недавно у нее были обнаружены проплешины по всему телу, прежде чем ее пристраивать, нужно сначала узнать что это и как лечить. В-третьих не все животные пристраиваются за месяц-два, есть животные, которые уже 2-2,5 года ждут своих хозяев

Итог: на сегодняшний день актуальна помощь поймать Жужжу в будний днем, затащить (это не очень-то легко) к Грише (его клиника в 10 минутах максимум оттуда), чтобы он сделал соскоб, отвезти соскоб в лабораторию и подождать результат. С этим результатом опять к Грише и он назначит лечение.

Quote (Krasnaya)
Действительно! Красная и Алена просто пизд...ки, повыделывались на форуме, сделав вид что хотят помочь и свалили.

Да, похоже. Если бы это была самоценка - это сделало бы вам честь.
Только по данной теме - ваши действия и ваши амбиции.
Пишу здесь, потому как в телефонном разговоре (я набрала вас) на мое разъяснение и просьбу внимательно прочитать написанное Галей, а не додумывать и интерпретировать написанное не вами, и предложение откорректировать написанное вами, вы мне еще начали ставить условия.

Добавлено (05 Мая 2012, 13:37)
---------------------------------------------
Quote (Юлия-Юлия)
Итог: на сегодняшний день актуальна помощь поймать Жужжу в будний днем, затащить (это не очень-то легко) к Грише (его клиника в 10 минутах максимум оттуда), чтобы он сделал соскоб, отвезти соскоб в лабораторию и подождать результат. С этим результатом опять к Грише и он назначит лечение.


АКТУАЛЬНО И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!!!! с конца января 2012.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 18:39
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Юлия-Юлия)
Не надо ни чего додумывать. Читайте внимательно.

вот я и читаю:
Quote (Sovu6ka)
Но до этого соскоб (о нём так много писалось, что я была уверена, он сделан). Но это были слова, в действия они не переросли. Татьяне так никто и не помог провернуть всё это. Как я понимаю.

В теме отписывались о соскобе только я и Алена, мы пытались помочь Татьяне сделать это. Больше в теме никого не было. Следовательно фраза со смыслом "были слова, но действий никаких" прозвучала в наш адрес. И это очень неприятно! Мало того, что пытаешься хоть что-то сделать, в то время как остальным просто наплевать, так еще и обвиняют в том, что мы не сделали то, о чем было задумано. Абсолютно не зная ситуацию. Меня эти слова очень сильно обидели. И это не амбиции, а оскорбления в мой и Аленин адрес.
а вот это -
Quote (Юлия-Юлия)
Оля, занимайтесь сами. Успехов.
как раз и есть амбиции
Quote (Юлия-Юлия)
Вас задело, что мы подключились?

Вы так действительно считаете? Вы о каждом незнакомом человеке складываете только "хорошие" впечатления?
Вы ошиблись. Я только рада, что нашлись еще люди, которым небезразлична судьба Жужи. И если наконец хоть кто-то свозит ее сдать анализы, я искренне скажу спасибо.
Юлия-Юлия, по телефону Вы сказали, что все-таки эта фраза звучала не в наш адрес, а в адрес другого человека. А сейчас своим постом подтверждаете мои слова.
Объясняю еще раз ситуацию. Мы должны были сделать соскоб. Я работала каждый день с 9 до 18. Анализ принимают только по будням и только до 16. Алена учится. Единственный день когда у нее получалось отпроситься с пар - четверг. Но ее все же не отпустили. В тему больше никто не заглядывал, никто не предлагал свою помощь. Также я обзванивала людей, которые свободны днем. Но и из них никто не мог помочь. Это все продолжалось до тех пор пока я не созвонилась с Татьяной, и она мне сказала, что Жужа заросла. Что ее водили к Грише, и он это подтвердил. Далее я поехала с попыткой сфоткать и прогнать глистов. Увидела своими глазами, что она заросла. Новые проплешины появились буквально недавно.
Так что Вы хотите сказать, что мне нужно было прогулять работу и вылетить по статье, чтобы сдать соскоб Жуже?

Добавлено (05 Мая 2012, 13:56)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, лично мне и моим опекаемым собакам Вы очень помогли, т.к. они сейчас счастливы со своими любящими хозяевами, за что огромное spasibo

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
112.  
112
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Krasnaya, вы можете продолжать оправдываться хоть еще пять страниц)
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Юлия-Юлия, я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Особенно перед Вами! Я объясняю ситуацию, за что меня задели слова Гали.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Krasnaya, Оля, вы меня втянули в писанину. Я предпочитаю действия.
Вы рубите все. САМА!
Порадуйте нас - форумчан, через недельку тем, что Жужа посетила врача, сдала анализ, получает лечение...)
Да, мы оставили Тане глистогонку для Жужи. Планировали, что ее ей дам, в тот день, когда приеду с целью взятия соскоба для анализа.
Воспользуйтесь.
И начните хоть-что делать для собаки.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 23:05
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
115.  
115
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Юлия-Юлия)
И начните хоть-что делать для собаки.

спасибо за совет lol Вы явно читаете между строк. Так что ж Вы не воспользовались своей глистогонкой сами
Quote (Юлия-Юлия)
Я предпочитаю действия.

и где они? Сами говорили, что столько раз предлагали Татьяне помощь свозить Жужу на анализ. И где она? Так "бросаюсь словами, а в итоге никаких действий" не только я yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
116.  
116
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Krasnaya, Оля, прекратите заниматься инсинуациями. Это вам добрый совет)

Вы занимаете мое и не только мое время. Вы утомляете пустой болтологией.

От этого есть пока только одна Польза - тема в топе.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 06.05.2012, 03:57
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Юлия-Юлия)
следует понимать как отсутствие необходимости (отказ) моего участия в этом.

Я это написала к тому, что бы Вы поняли, что точно такие же обвинения от Вас в мою сторону. Если Алену не отпустили с пар, если у меня нет машины, если не нашлись люди, которые свободны в будни днем, так в чем моя вина?

P.S.: для того, чтобы помочь Жуже, совсем не обязательно было ждать Таниного ответа. Если была возможность, надо было просто взять и сделать это. Возможность была, желания - нет.

Мне надоела эта дискусия. Для Вас я ужасный человек, т.к. ничего для собаки не сделала. Пусть будет так, мне все равно. Мне главное мнения тех, кто мне дорог, и эти люди знают меня со всех сторон. А что касается лично Вас, так если хотите помочь, тогда помогайте, а нет - значит и указывать нечего кому, что и в какие сроки сделать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
118.  
118
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Quote (Krasnaya)
Для Вас я ужасный человек
- это ваши слова о себе. Не мои.

У вас, Оля, аргументация никакая)

Димагогия.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 23:23
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ужасно..... Девочки, вам больше нечем заняться кроме как обливать друг друга помоями? sad Каждый делает то, что он может. Никто никому ничего не должен. Обвинения в бездействии в нашем, волонтёрском, добровольном случае - безосновательны и неуместны. Никто никого не имеет права обвинять! Обидели ТАНЮ.... Совсем вы уже бессердечные стали по отношению даже друг к другу.... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она вообще в руки дается?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0