• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля) (ищет любящую и ответственную семью!)
4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер


девочки умоляю помогите, 20 минут назад на проезжей части был найден щенок от небольшой собаки, он такой крошка животик пузатый видно кто то прикармливал, на шее ошейник но пласмасовый.... обошли всех никто не терял ... спокойный, нужна срочная передержка, умоляю.... ну могу у себя оставить ..............никак не могу..... деньгами помогу мой мобильный 6-335-334.. если не найдется передержка даже не знаю где его оставить......
_____________________________

Здравствуйте! давайте знакомиться, у меня правда пока нет имени, но я очень надеюсь, что скоро появиться, а пока побуду просто малышом. Вот такой вот я .... очень симпатичный мальчик - метис русского спаниеля! я очень хороший, скромный, добрый мальчик. Очень люблю ласку, а еще умею делать зайку. В общем, смотрите сами! Не смотря на то что я еще очень маленький ( мне всего 4 месяца) я уже многое пережил, сейчас адаптируюсь, учусь снова доверять и верить в в то, что я кому-нибудь нужен. По-прежнему жду, самые заботливые и любящие руки.

Опекун 6-335-334


21.  
21
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Shanti)
у нас мальчуган

nea На пузе что-то ничего не видать nea Или я слепая уже...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Fiona)
На пузе что-то ничего не видать

mosking это он так лежит
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fiona)
На пузе что-то ничего не видать Или я слепая уже...

Я тоже так подумала... Но у него такие пятнышки на пузе... замаскировался lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Horsewoman)
замаскировался

постеснялся выставлять на всеобщее обозрение mosking
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Холи у нас уже большуха, побольше этого щеночка будет, сначала тоже такое пузо было, а потом стала расти, и пузо пропало... Нам кстати , когда мы стояли в переходе, много кто говорил, что это помесь кокера, а один лесник даже сказал, что эта какая-то охотничья (но он был не совсем трезвый) girl_haha
Татьяна
26.  
26
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Какой щенуся смешной=) Особенно пузель пятнистый=))) У моего такое же узо "чумазое" girl_haha Удачки малышу в пристройстве.


27.  
27
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
как будут фотки обьявы по щенкам в том числе платные я дам сама. В переходе отдавать не хочу.Его для начала надо привести в порядок подлечить
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Мы в переходе не отдались не кому, нас по объявкам забрали. Удачного пристройства малышу!
Татьяна
29.  
29
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
я все таки хотела бы что малыш попал в осознанные руки желающую собаку а не спонтанно принятое решение учитвая то что он робкий тихий и защищается.. Ему нужна семья без других животных. Нужно чтобы сошла аллергия на это надо время. Как думаете его могли выкинуть или скорее потеряшка, ошейник на нем был против блох вроде недешевый но он ему был больщой и держался на соплях

Добавлено (02 Сентября 2011, 11:37)
---------------------------------------------
ребят и еще нужен совет. Могу сделать обьявы с фотками расклеить по району где его нашла как считаете есть смысл искать старых хозяев или нет

30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (PIPA)
как считаете есть смысл искать старых хозяев или нет

nea зачем нам хозяева, у которых щеночки гуляют по проезжим частям? неее, давайте найдём кого-то поответственнее rolleyes

история точь в точь как у моей Лайзы (на аве). её тоже нашли на проезжей части в самом дорогом антиблошином ошейнике - тем не менее её никто по сей день не ищет.


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
это чудо от меня не отходит, спит только когда я рядом, смышленый, с другими пока не играет (побаивается), еще не кушал sad , только кефирчик пил, в туалет нормально ходит (сегодня уже 4 раза побольшому сходил)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Horsewoman, да shok Очень похож малыш на вашу холи shok
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (1996)
Horsewoman, да Очень похож малыш на вашу холи

Это ссылка не на мою...
А на того щена, который похож на мою...
Вот мое:

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
а где они были найдены? может всетаки один помет shok
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
а где они были найдены? может всетаки один помет

Не, моя точно не из вашего помета... Я их с Гурского забирала: сестричку и два братика (братики были полностью черненькие)

А вот Холли и найденыш - по мне одно лицо. shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
не люди, а звери какието nea
37.  
37
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
мальчишка супер красавец!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Холи я нашла в Серебрянке
Татьяна
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
24inna84, А уж не из того ли помета этот щенок, который я тебе привозила из гаражей (11 шт) белые с черными пятнами и вы их с Арменом в переходе раздали? wink
8029-1119371
40.  
40
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
а какя их темка Evenly??наташ а то их так много было что уж и не вспомню
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля) (ищет любящую и ответственную семью!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0