• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля) (ищет любящую и ответственную семью!)
4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер


девочки умоляю помогите, 20 минут назад на проезжей части был найден щенок от небольшой собаки, он такой крошка животик пузатый видно кто то прикармливал, на шее ошейник но пласмасовый.... обошли всех никто не терял ... спокойный, нужна срочная передержка, умоляю.... ну могу у себя оставить ..............никак не могу..... деньгами помогу мой мобильный 6-335-334.. если не найдется передержка даже не знаю где его оставить......
_____________________________

Здравствуйте! давайте знакомиться, у меня правда пока нет имени, но я очень надеюсь, что скоро появиться, а пока побуду просто малышом. Вот такой вот я .... очень симпатичный мальчик - метис русского спаниеля! я очень хороший, скромный, добрый мальчик. Очень люблю ласку, а еще умею делать зайку. В общем, смотрите сами! Не смотря на то что я еще очень маленький ( мне всего 4 месяца) я уже многое пережил, сейчас адаптируюсь, учусь снова доверять и верить в в то, что я кому-нибудь нужен. По-прежнему жду, самые заботливые и любящие руки.

Опекун 6-335-334


41.  
41
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
напечатала объявки с фото развешу сегодня у себя на районе на поиски нового хозяина. Попросила еще несколько человек развесить в других районах.

Добавлено (02 Сентября 2011, 23:09)
---------------------------------------------
Шанти раскажи сюда как там малыш, как себя ведет.... животик уже получше вроде.....аллергию вылечим думаю как тоько прогоним всех блох и глистов сразу все пройдет. Бедный как вспомню каким его нашла и сколько пришлсь ему вытерпеть - что то мне подсказывает что его обижали..... и что не один день он бегал .... он такой скромный что даже на руках сидит не двигаясь. Очень ласковый... но лаской не навязывается а отвечает....сидит на тебя смотрит потом зовешь его он сразу целоваться лезет лащиться...

42.  
42
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Мы уже намного лучше себя чувствуем. Вчера перед сном и сегодня утром слопал почти по целой кошачьей миске овсяночки с оршанской консервой. Животик заметно уменьшился. Перхоти тоже меньше, но еще есть. Сегодня уже ко всем приставал игратся. В общем идем на поправку.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
народ, поменяйте что ли название темы - с толку сбивает rolleyes напишите Марине labrador в личку новое название и попросите перенести в раздел "Ищем новую семью" yes


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Оля_Яло)
напишите Марине labrador в личку

написал ей

Добавлено (03 Сентября 2011, 16:59)
---------------------------------------------
Куратор щенка Ольга, по всем вопросам звонить ей на 8 (029) 633-53-34
Сообщение отредактировал: Shanti - Суббота, 03.09.2011, 18:01
45.  
45
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
народ хочу поменяь название темы как это сделать? или это может сделать тока модератор? кому писАть?

Добавлено (05 Сентября 2011, 16:49)
---------------------------------------------
сегодня приснила сон - заглянула сонник - успех в деле..... и вот он - звонок от бывшей хояйки щенка .... я в шоке но хоть что то удалось узнать

состоялся вполне приличный разговор, удалось выяснить, взяла она его по обьявкам из рук в руки, прожил он у нее 1,5 месяца, ему сейчас 4...
у бабушки, чья собака спаниель (она же мама щенков,) и тут наши догадки по поводу помеси подтвердились .... родила щенят от папы таксика
(как дотянулся таксик до спаниельки мамы для меня до сих пор вопрос) ну да ладно... главное что теперь можно сделать прогнозы на рост , что он не будет большим,
она забирала его уже таким каким мы его нащли с мужем, с подранной макушкой, ушками, ногтиками и прочее
сказала что его обижали щенки с помета как я поняла и что его возможно били....поэтому он такой испуганый боязливый до мужчин, хотя у моего мужа он прекрасно отсыпался на руках и сидел весь тот вечер 1 сентября.... думаю преувеличивает
что когда она показала щенка вет, вет сказал что у него нарушение обмена веществ (это как врач определил?) и авитаминоз..... и назначил какие то лекарства....
разве может быть авитоминоз у щенка у которого рацион питания нулевой почти? это возможно?
сказала что необдуманное решение это было..... что не хочет забирать и хотела сама его в новые руки определить....
потеряла его возле магазина - пошла с 4 месячным щенком в магазин (прививок у собаки нет) - естественно туда с собакой ее непустии , она оставила его возмле магазина (как можно было оставить такую крошку я вообще не понимаю!!!!!!!!!!!!) я ей это высказала не сдержалась....
он побежал.... она вышла стала его искать и не нашла.....и понятно потому как он был уже у нас в руках...
я ее поблагодарила что хоть позвонила
теперь я знаю - что он не должен быть большим, что он действительно помесь спаниеля, и мы все правильно думали

бедный мальчик .....мне после этого разговора стало вдвойне его жаль.....
а зовут Рамзес.

46.  
46
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
PIPA, они хотят его забрать?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
пожалуйста, напишите пару строк для каталога. и может фото есть новые получше?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
нет она от него отказалась сказала что это было необдуманное решение ..щенок и собиралась подыскивать новые руки. Фотки будут может сегодня сниму
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (PIPA)
потеряла его возле магазина - пошла с 4 месячным щенком в магазин (прививок у собаки нет) - естественно туда с собакой ее непустии , она оставила его возмле магазина

кошмар shok ну что за люди такие у нас все безответственные girl_mad Она бы еще годовалого ребёнка оставила girl_mad censored
Quote (PIPA)
я ей это высказала не сдержалась....

тут тяжело сдержаться girl_mad
Ну зато теперь будем знать, что он точно вырастет не большим yes
PIPA, может начёркаете рассказик для каталога? blush

Добавлено (05 Сентября 2011, 19:08)
---------------------------------------------
Вот еще мы на акцию записались http://egida.by/forum/14-9556-2

50.  
50
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
обязательно начеркаю! только главное фотки. завтра постараюсь пощелкать его на травке. так что надеюсь скора будут новые фотки. Лиза спасибо за помощь! акция еще одна надежда!

Добавлено (07 Сентября 2011, 09:05)
---------------------------------------------
привет! Есть новые фотки но не могу понять как их сюда закинуть?

51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (PIPA)
Есть новые фотки но не могу понять как их сюда закинуть?

PIPA, http://egida.by/forum/19-45-1


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
здраствуйте! давайте знакомиться, у меня правда пока нет имени, но я очень надеюсь, что скоро появиться, а пока побуду просто малышом ))
вот такой вот я .... очень симпатичный мальчик - метис русского спаниеля!



я очень хороший, скромный, добрый мальчик. Очень люблю ласку, а еще умею делать зайку. Вообщем смотрите сами!





не смотря на то что я еще очень маленький ( мне всего 4 месяца) я уже многое пережил, сейчас адаптируюсь, учусь снова доверять и верить в в то, что я кому-нибудь нужен



по-прежнему жду, самые заботливые и любящие руки.

53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
del smile
Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 08.09.2011, 10:38
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
PIPA, теперь отредактировала все, что могла girl_haha

Только бы найти дом малышу yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
55.  
55
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Svetik)
Только бы найти дом малышу

yes малыш на самом деле особенный, чем больше с ним общаюсь, тем больше влюбляюсь blush
56.  
56
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
по мальчику есть звонки но пока я не чувствую что это те кому могу его доверить.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
PIPA, объявления в газету ИРР давали?
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
Феня, это что-то дает? я обновляю интернет клею столбы.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (PIPA)
это что-то дает?

yes мне уже сегодня по маленькой прелести несколько человек звонили, только мне не понравились.
Сообщение отредактировал: Shanti - Воскресенье, 11.09.2011, 20:00
60.  
60
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
малыш уже 3 неделю живет в семье! Ура!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4-х месячный щенок мальчик (метис русского спаниеля) (ищет любящую и ответственную семью!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0