• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина! (из темы:собака-калека ждет помощи)
Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Это собака Мирза. Она обитает в Колядичах.Девочке около двух лет.Щенков у нее не было. Девочка адекватная, идет на контакт. У нее якобы есть хозяин, который ее принес на стройку щенком. Но собака предоставлена сама себе, обитает где попало: на стройке, на заправке, в поле. Попрошайничает еду. Хозяин не против ее отдать если найдутся ручки. Девочка проглистонена и обработана от блох. Короче, красавице нужен ответственный хозяин. Более подробно можно почитать из темы: собака- калека из колядич(ее подруга по несчастью).
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:49
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
161.  
161
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
labrador, марина я никогда и никому не хамлю. если я тебе отказала это не хамство. а вот то что ты трубку бросаешь это хамство.
я ушла из этой темы разговаривай сама ссобой.
мы поедекм и проверим если мы решим что там собаке будет плохо то мы ее заберем. всего лучшего
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
162.  
162
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения


Замечание :

anotherday, это очень низко тыкать, хамить, поливать грязью незнакомых Вам людей (членов Эгиды). Смотрите за своими поведением.

Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.

Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).

Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 29.10.2011, 19:30
163.  
163
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Да, когда отдаешь собаку всегда волнительно... Мирза отличная собака. Послеоперационный период протекает нормально, сегодня заезжали к ней в гости, девочка веселая, выглядит совершенно спокойной и здоровой, а то что её стошнило в машине, так это не беда, она просто не привыкла к машине и её укачало, мы когда её везли на стерилизацию её вырвало три раза, не всем собакам было суждено кататься и трястись в машине и не каждая собака хорошо переносит транспорт... Мирза все время на своих четырех лапах преодолевала большие расстояния, а здесь сразу в машину, да ещё и покачало...
Очень хотелось бы верить, что новые хозяева обеспечат Мирзе необходимый послеоперационный уход и комфортные условия проживания... Со слов новой хозяйки Мирза стала привыкать к дому и поняла, что ей в доме ничего не грозит...
Операция прошла хорошо, патологии нет, а снять швы могут и новые хозяева, главное ежедневная обработка швов, с чем я думаю справятся новые хозяева. Забирать Мирзу приехали всей семьей - мама, папа, сын- подросток. Будем ждать новых сообщений от Юли и Насти после посещения нового дома Мирзы.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
164.  
164


Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.

Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).

Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 29.10.2011, 19:43
165.  
165
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
labrador, хорошо быть модератором. Можно удалить неугодное тебе сообщение, и давать указания Насте (которая занимается всеми несчастными) сидя в Заславле с чистопородными собаками.
166.  
166
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Stels, не удалено ни одно сообщение. Не переживайте, как и не переживайте за моих чистопородных собак. wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
167.  
167
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения


Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.

Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).

Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 29.10.2011, 19:55
168.  
168
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Настя провела беседу с новыми хозяевами и предлагала отдать им собаку после снятия швов, на что они ответили, что хотели бы заботиться о собаке уже сейчас и для них нет проблем ухаживать за ней уже в таком состоянии... приехали с сыном вместе, чтобы одновременно убедиться, что именно всей семьей хотят эту собаку. Они сделали свой выбор ознакомившись с ней на форуме ск и приняли решение ехать в смолевичский район за ней, это поступок заслуживающий уважения yes
Все конечно бывает в жизни , собак возвращают, им свободно открывают дверь и выпускают, об этом мы должны всегда помнить, но Настя оговорила все условия и даже говорила им и про то, что в случае отказа она забирает собаку назад. Но отказаться от Мирзы не возможно, тем более, что люди сказали, что они приехали за собакой, которую рассматривают как члена своей семьи. Собака в доме, в тепле, накормлена, нет пока оснований для опасений, ей там не будет хуже. Подождем новостей.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
169.  
169
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
labrador, я не о своих сообщениях. А за Ваших собак я не переживаю. Переживаю за Настю и ее подопечных. Не портите ей настроение (понимая ее положение). Не надо размазывать сопли по форуму. Если есть возможность, ПОМОГИТЕ!!! ДЕЛОМ!!!
170.  
170
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Stels, так и предлагаю помощь : навестить собаку, снять швы (опыт есть). Живу совсем рядом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
171.  
171
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И сделать фото в новой семье, чтобы разместить в этой темке, есть фотоаппарат.

Stels, ничьи сообщения не удалены.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
172.  
172


Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).

Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.


Добавлено (29 Октября 2011, 19:27)
---------------------------------------------


Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).

Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 29.10.2011, 20:33
173.  
173
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
labrador, извините. Я не совсем активный пользователь ПК, но некоторые сообщения пртнять не могу. Я ЧАЙНИК.
Quote (Spasatel32)
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).

Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Но если у Вас есть возможность, помогите. Удачи!!!
174.  
174
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
Stels, так и предлагаю помощь : навестить собаку, снять швы (опыт есть). Живу совсем рядом.


А где же вы были когда я 2 месяца писала про Мирзу, просила помощь. Я думаю что навестить собаку и посмотреть как обстоят ее дела, и снять швы - это сделаем мы сами...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
175.  
175
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, я подъеду снять швы и сфотографировать любую собаку, которая живет в Заславле, потому что живу рядом (сейчас). Это раз. Брать к себе больше никого не хочу и не могу. И это не потому что нет желания. Вы ведь тоже не можете (у Вас есть свои причины, у меня свои). Предлагаю помощь, какую могу оказать сейчас. Это два .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
176.  
176
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
labrador, марина, знаешь по привету и ответ. если бы ты позвонила и предложила помощь, спросила "может нужно помочь?" то был бы совсем другой разговор. но ты за собой уже не замечаешь менторского тона, надменного отношения. ты позвонила не помощь предложить а с другими намерениями - меня проконтролировать. у тебя нет на это прав.
такими правами наделена куратор - сонька. у нее все контакты и она проверит.
такое моральное право есть у зунды. если света попросит я и ей все контакты передам никому больше.

дальше. из того что вышло в этой теме, я не знаю зачем это тебе нужно, но боюсь такое же общение у тебя вышло бы с хозяевами. ты бы им запудрила мозг со своими требованиями и условиями, со своими мнениями что растяжка - зло. я не хочу что бы ты мешала жить нормальным людям. пока они ни в чем не виноваты. пока они приехали с подарками ко мне, с хорошими добрыми мыслями. с хорошим отношением.

дальше. после пристройства судьба каждой собаки которая от меня уезжает в новый дом под контролем или куратора или я сама контролирую. юля-эназадэй, сонька, света_ не дадут соврать, я всегда передаю контакты кураторам. всегда. так что ты меня очень сильно обидела словами что соабки от меня пропадают. твои претензии не обоснованы, надуманы - прощеговоря вранье, поклеп, а гвооря официально - порча деловой репутации.
если собаку возвращают я всегда готова ее забрать обратно.
Настя-улитка тоже не даст соврать мы вместе ездили контролировали варю.

ошибиться может любой человек. так и тебе собак возвращают. у меня тоже бывало. у всех может такое быть. и как эти люди могут соврать по телефону, так же может соврать и тот человек который звонил тебе сегодня. никто не даст гарантии потому что никто из нас не умеет читать мысли дургих людей. хотя иногда хотелось бы.

спаисбо тебе за то что ты можешь, но твоя помощь нам не требуется, мы сами в состоянии довести дело до конца. мне не трудно съездить туда самой. мало того мне хочется туда съездить самой. и я это сделаю. и если собака пристроена в заславль это не значит что она попадает под твою опеку. ты слишком переоцениваешь свои полномочия. ты могла попросить, потому что тебе собака интересна, но не требовать. и тем более не устраивать публичное бичевание меня.

перемести пожалуйста тему в счастье yes

спасибо.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
177.  
177
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Driada1983, у меня нет больше желания с тобой иметь контакт и общаться, о чём я тебе написала в ЛС. По причине того, что ты много сама себе "надумываешь" и тебе много чего "кажется".

Quote (Driada1983)
но твоя помощь нам не требуется

на этом и закончим обоюдное общение. До свидания и удачи Мирзе ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
178.  
178
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
labrador, поймите правильно... Просто со стороны это выглядет так, как будто вы хотите устроить проверку, есть 3 человека которые помогали Мирзе, и эти же люди собираются ехать в гости. А вы ведете себя так, как будто только вы можете определить насколько хороши условия? А другие не могут что ли?

Я вам говорю как человек который на вашем сайте 2 месяца, со стороны члены Эгиды выглядят следующим образом: просишь помощи - ноль ответа, а когда тебе окликаются совсем иные люди, помогают, то обьявляются члены Эгиды, которые говорят - как надо и как не надо... Поступает очень много советов...

Спасибо за помощь, но раз я ездила к 2 собакам за 20 км. то я думаю и тут мы справимся сами, у Мирзы то 3 опекуна...

Добавлено (29 Октября 2011, 20:45)
---------------------------------------------
Я вообще не понимаю, с чего такое внимание к Мирзе, тут столько брошенных, никому не нужных... Многие попадают в новый дом, так почему бы туда не сьездить?
Или у Вас такое внимание к собаке из за того что она была у Насти, такое ощущение что у Вас "Зуб" на человека?

Добавлено (29 Октября 2011, 20:48)
---------------------------------------------
Повторяю всем, я не сталкивалась с Эгидой, но за 2 месяца Настя помогла мне с Мирзой, с Жулиными 8 щенками, с собакой из жодино и ее 5 детками. Итого 13 щенков и 2 собаки ( одна должна приехать)... Щенки были у меня и никто не откликался, когда я уезжала, забрала Настя. Я как человек со стороны вижу кто помогает.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
179.  
179
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, дай Бог чтобы все три опекуна навестили Мирзу. smile И чтобы у неё всё было отлично !

И не думайте , что у членов Эгиды больше возможностей. У них больше обязанностей. И очень жаль, сонька, что Вы сами даже не замечаете помощь модератора в поиске хозяина животным. Но меня это совсем не огорчает. Я ведь помогаю животным, а не Соньке, Насте и.т.д.

Желаю Мирзе всего хорошего, как и всем.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
180.  
180
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
labrador, марина спасибо за помощь я как член суперкота и у меня тоже много обязанностей в том числе модератора
сейчас у ани курт очень нуждается в пристройстве молодой крупный кобель босяк. направь пожалуйста свои руки на него
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина! (из темы:собака-калека ждет помощи)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0