• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина! (из темы:собака-калека ждет помощи)
Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Это собака Мирза. Она обитает в Колядичах.Девочке около двух лет.Щенков у нее не было. Девочка адекватная, идет на контакт. У нее якобы есть хозяин, который ее принес на стройку щенком. Но собака предоставлена сама себе, обитает где попало: на стройке, на заправке, в поле. Попрошайничает еду. Хозяин не против ее отдать если найдутся ручки. Девочка проглистонена и обработана от блох. Короче, красавице нужен ответственный хозяин. Более подробно можно почитать из темы: собака- калека из колядич(ее подруга по несчастью).
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:49
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
мирза не такая большая как салим. девочка средняя, я не знаю как еще обьяснить ее размер. очень добрая, ласковая, игривая. она чисенькая, без блох и глистов.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Нужен кобель/стерилиз сука не младше 8 мес любой овчарки, можно метиса на охрану в Новогрудок (заберет сам). Днем вольер, если не оч агрессивный- свободный выгул, вечером- своб выгул по территории. Сейчас планирует в утепленном сарае оборудовать место. Дома свой чау чау +375 293 187 290 Валера. Не проверен.

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, мне вчера звонили на счет овчарки, но моя овчарка с огнестрелом ещё лечится и её пристраивать ещё рано, может быть вы свою Мирзу предложите, звонила женщина нужна собака в дом... 033-6653037
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Хорошая, добрая, ласковая собачка. Хорошо бы в дом для души.
8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
мирза не такая большая как салим. девочка средняя, я не знаю как еще обьяснить ее размер. очень добрая, ласковая, игривая. она чисенькая, без блох и глистов.

Примерный рос в холке? Когда она рядом с вами, до какого места (калено-бедро) она Вам достает? А дома можно взять метр и хоть приблизительно померять ее размер. Я уже знаю, где у меня 50 см. - относительно этого места и меряю всех собак...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
позвонила по тел. из сообщения 23. я не знаю, может я не понимаю, но как то мутно. нужна собака и домой - днем и на охрану- обьекта ночью. говорят хотят большую очень. им понравился далматин но его уже забрали. я говорю так это совершенно разные собаки, говорит - ну и что? рассказала про мирзу, говорит что им подходит. а я думаю что нет. у них ребенок 11 лет, хотят чтоб он с собачкой играл а ночью она обьект охраняла. 2 в одном. мирза то очень добрая но я не знаю как это парода к детям. может кто более компетентный поговорит с этой женщиной по телефону. мне кажется странным когда хотели далматина а теперь им и азиатка подходит.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
на охрану- обьекта ночью. говорят хотят большую очень. им понравился далматин но его уже забрали.

shok
сонька, здесь не дело породы к детям. У меня кавказка к детям была просто СУПЕР!!! Если здесь азиатка, в целом должно быть нормально... НО... Ни Вы, ни я не знаем, как она к детям. Для этого надо видеть, как она с ними общается и т.д. Ну естественно с соблюдением всех норм безопасности... Даже не знаю, что Вам сказать... Слишком мало информации о собаке.

Добавлено (20 Сентября 2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
может кто более компетентный поговорит с этой женщиной по телефону.

Я не знаю Мирзу.. Увы... пристраивать кота в мешке не могу... sad
сонька, если хотите попробовать, пусть всей семьей приедут познакомиться с Мирзой. Обязательно ее надо взять на поводок. yes Можно приехать несколько раз. И если она им понравится, они ей и Вам - попробуйте.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди из за щенков которые умирают, я не могу людям из сообщения 23 показать Мирзу, я вообще не понимаю что они толком хотят. Как быть я не знаю?
Я не в состоянии заниматься одновременно несколькими собаками. Кто может заниматься Мирзой. Я то ее дала в газету с цветным фото на несколько выходов но больше пока ничего.
Если кому то она не безразлична, могу как то с ней познакомить чтоб узнали поближе.

Добавлено (21 Сентября 2011, 00:17)
---------------------------------------------
Меня скоро не будет в Беларуси и хорошо бы чтоб кто то еще был с ней знаком и знал где она. Такая собака должна быстро найти свой домик. Вдруг пойдут звонки, а показать будет некому?

Юля anotherday в газете будут два номера, мой и твой. Но так как получилось что тот мне заблокировали, остается твой.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
азіаты і кавказцы очень четко воспрінімают семью как стаю - еслі хозяін, хозяйка і іх ребенок сможет поставіть себя как старшіе в стае - всё будет хорошо, еслі нет пусть предупреждают ребенка чтобы не трогал собаку - собака сама ребенка не тронет

мой азіат к детям был очень подозрітелен, но не трогал
Сообщение отредактировал: Loranna - Среда, 21.09.2011, 01:54
+37529-34-34-760
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (сонька)
Юля anotherday в газете будут два номера, мой и твой. Но так как получилось что тот мне заблокировали, остается твой.

спасибо! а то мне уже звонят, а я не в теме girl_haha
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Сегодня 21, и газета должна выйти 21. Ошейник я уже купила, только вот нужно одеть как нибудь. Не знаю когда доеду. Сегодня вряд ли, хотя?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, дядечке нужна была собака, чтоб сразу была злая к чужим girl_haha
33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Прикольные люди, Мирза вообще не понимает где чужой. Там столько людей ее чухают. Строителей штук 20, прохожие, сторожа. Чересчур добрая...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
так я и объясняю, прежде собака любая поймет, где свой-чужой, где своя земля....надо ж время.нет, подавай сразу, готовую!
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (oda)
попробуйте предложить 80296650574 Мария
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
сонька, дядечке нужна была собака, чтоб сразу была злая к чужим

Азиаты территориалы. Со временем природа берет свое и собака начинает охранять СВОЮ территорию. Чтобы она охраняла от чужих людей - уже после того, как она знает, кто ее хозяин - пару занятий по кусачке...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Horsewoman,Оль, я так и сказала, сначала она должна знать свою территорию и "своих" чтоб охранять от чужих.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, так какой все-таки у нее рост??? Неужели сложно вспомнить, до куда ее холка? Насколько выше-ниже калена или бедра???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Horsewoman она где то до бедра, если попаду туда завтра то скажу точнее.
А если она года 1.5-2 вот так вот тусуется на свободе( где хочет там и гуляет, площадь большая) сможет она жить в закрытой территории.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
А если она года 1.5-2 вот так вот тусуется на свободе( где хочет там и гуляет, площадь большая) сможет она жить в закрытой территории.

Приучить можно. yes Если это будет свободный выгул с хорошим забором, ее будут кормить - тогда вообще проблемы не вижу.
сонька, а какой у вас рост???
Quote (сонька)
Horsewoman она где то до бедра, если попаду туда завтра то скажу точнее.

Думаю, выше 60 см. точно.

Аня Курт видела тему? Что она говорит по поводу принадлежности Мирзы к САО???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина! (из темы:собака-калека ждет помощи)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0