• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 12 котят в Самохваловичах (им очень нужна помощь)
12 котят в Самохваловичах
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Моя соседка ездит в Самохваловичи (совсем рядом с Минском) на какую-то базу перебирать овощи. Там живут 4 кошки, которые недавно почти одновременно родили котят. Малышей много, их нужно обязательно забрать оттуда. Они уже самостоятельные, бегают везде, кушают все. Нужно стерилизовать кошек, иначе это будет продолжаться. Кошки ручные, наверное останутся жить на этой базе, их там любят? и кормят.
Я никогда не занималась котами, помогите, пожалуйста!

Очень нужна помощь:

Отловом и пристройством котят
Стерилизацией кошек
8029-1119371
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Evenly, может кошек завезти в Жодино на стерилизацию, позвони мне... Будет намного дешевле, даже с учетом бензина, за один раз всех простерилизуешь.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
zunda, Спасибо за предложение. yes (примерно сколько? в ЛС)
Будем решать, где стерилизовать после пристройства котят и когда кто-нибудь захочет заняться этой проблемой. Мне трудно с котами, я могу только помочь.
8029-1119371
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
Evenly, может кошек завезти в Жодино на стерилизацию, позвони мне... Будет намного дешевле, даже с учетом бензина, за один раз всех простерилизуешь.

+100
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Немного уточню))) Котят 8 +4 взрослых кошки и 1 кот, недавно приблудился Вот такое вот семейство живёт в деревне Слобода на пилораме

Находится это совсем не далеко от Минска, 10-12 км по слуцкому шоссе.
Сейчас котятам примерно 2 -2,5 месяца, их срочно надо отлавливать , так они начнут дичать, кошки обсалютно ручные даются гладиться, а вот котята осторожничают, но подходят достаточно близко даже к незнакомым.
Котята просто невероятной красоты, таких ещё поискать надо)))) Одна проблема не знаю кто из них мальчик , а кто девочка.

Знакомьтесь!

Котёнок с бирюзовыми глазами. . Да да именно такими.Сам он светло-поласатого цвета и эти глаза просто светятся. Примерно 2-2,5 месяца, кушает сам. Больше всех пристает к маме кошке и видно это её любимчик, она его пестит , холит и лелеет.


Малышок черепашка, мягкий и пушистый, со светлыми большими круглыми глазами. Вечно удивлённая мордашка постоянно любопытствует, не произошло ли что нибудь в этом мире без неё. Невероятной красоты котёнок. Примерно 2-2,5 месяца, кушает сам.


Два уголька. Две чёрные пантеры. Украсят любой дом, и принесут удачу. На солнце шерсть играет бурыми оттенками, а светлые глазки лениво щурятся.Примерно 2-2,5 месяца, кушают сами.



Полосатики. Один малыш полностью лесной, второй же, лесной с белыми пятнами и вкраплениями рыжего, очень интересный окрас. Примерно 2-2,5 месяца, кушают сами.


Рыжик. Просто солнечное дитя. Настолько рыжий, что хочется сощуриться. И даже не полосатый, он как будто ярок оранжевый в светлых разводах, именно разводах, напоминающих древесный узор. Янтарные глаза заставляют затоить дыхание , если это чудо смотрит ими на тебя. Примерно 2-2,5 месяца, кушает сам.



Чёрно-белый котёнок. Красота контраста как всегда подтвердила своё. Эта исчирканная чёрно-белыми узорами мордочка, так и заставляет взгляд задержаться на ней. Белые носочки и воротник дополняют костюм этого юного аристократа. Примерно 2-2,5 месяца, кушает сам.


А вот и родители этих чудес.
Белая кошка 15 лет, стерилизовать её не разрешают, хозяин боится что не переживет.


Трёхцветка , кошка



Чёрная кошка


И самая молодая полосатая кошечка


а это приблудившийся кот, видимо котята появились не без его участия))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Котя с бирюзовыми глазами меня просто поразил shok Такого я еще никогда не видела shok


7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Люмка, да я то же, очень необычный, при том глаза уже меняться не будут
girllove :girllove: girllove в него нельзя не влюбиться

Добавлено (23 Сентября 2011, 21:44)
---------------------------------------------
Честно скажу спрашиваю без особой надежды,но может кто-нибудь возьмет их на передержку?
проблема в том ,что они диковатые, за три дня они привыкнут к рукам и их можно будет пристраивать.

Добавлено (24 Сентября 2011, 01:14)
---------------------------------------------
Evenly, надо найти им передержку минимум три дня на приручение, при этом они должны быть в постоянном контакте с человком, то есть не в ванной заперты и не в клетке, со Слободы не получится пристроить, работающие там мужчины одного поймали , так его нельзя в руки взять верещит, царапается. Никто не захочет такого брать. sad Можно не всех сразу , по частям.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 24.09.2011, 02:15
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, Спасибо огромное за проделанный труд! Фотографии - просто чудо, котята тоже, текст прекрасный. rolleyes
Очень нужна передержка малышам!
На несколько дней - неделю. Хотя бы 2-3 котенка за раз. Для приручения к рукам.
А кто котят в каталог размещает?
8029-1119371
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какие красивые! С бирюзовыми глазами.....такие вообще бывают? girllove
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 24.09.2011, 15:06
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Феня, Маша, что делать? sad
8029-1119371
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Срочно при срочно нужна передержка, уже идут звонки, хотят приезжать смотреть, пробовала говорить, что частный сектор, сразу отказываются sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, Может говори, что сами привезем? blush
8029-1119371
13.  
13
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Могу забрать Рыжего на передержку до пристройства. Только если привезёте ко мне домой. Очень загружена.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tina, wow Ура! Ура! конечно привезём))))) уже безмерно благодарны за рыжика. Может ещё синеглазика прихватите? blush но если нет то нет. И за рыжика girllove
Напишите пожалуйста где вы живёте в лс, что бы запланировать перевозку.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 24.09.2011, 19:57
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Написала ЛС. Только звоните после 17.00 На работе говорить не могу. В Среду и Четверг у меня выходные, можно звонить в любое время
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tina, cat4 cat4 спасибо
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Таиса (648-90-65) предложила взять на передержку на 2-3 дня котят ДЛЯ ПРИРУЧЕНИЯ. Но с условием предоставления корма и если кто-нибудь пойдет с ними в переход. Вот как-то так...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
делаю каталог котят на акцию.
вас размещать???
если да, то чьи контакты указывать???

время на размышление - до завтра.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Ariana, Да, размещать! Телефон Маши Мирабеллы yes

Добавлено (26 Сентября 2011, 16:50)
---------------------------------------------
Ariana, Спасибо! smile

Добавлено (27 Сентября 2011, 10:40)
---------------------------------------------
Вчера с Машей Мирабеллой героически словили двух малышей. Серенького с бирюзовыми глазами, он оказался совсем ручным. И рыжего, абсолютно дикого, как получилось словить, до сих пор не понимаю. girl_haha
Отвезли котят к Тане Tina, за что ей огромное спасибо!
На базе остались 6 котят, им очень нужна передержка!

8029-1119371
20.  
20
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Вчера ночью я их обработала от блох и посветила. Микроспории нет, блох было много. А ещё у нас ленточные черви длинные предлинные, не знаю кто сходил глистами из них, утром нашла кал с клубком глистов. Сегодня начала лечить обоих. Уже даются в руки оба. Не охотно, с прижатыми ушами, но даются.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 12 котят в Самохваловичах (им очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0