• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор-ретривер ищет новый дом
Лабрадор-ретривер ищет новый дом
41.  
41
Топикстартер
Я вот тоже до неё ели дозвонилась. Сказала ,что на неё ручек много,но она такая занятая что не может даже собаку толком то показать. Хотя сама говорила,что хочет её пристроить за 2 недели. А теперь ,что то томит,когда ручки есть nea
Ещё говорила что звонят ей кто-то из питомника лабриков и хотят видно на неё деньги сделать :shok:(это оена так решила,а не подумала о том,что ей хотят помочь) Вообщем сказала ,что завтра будет день свободный и она отзвониться(надеюсь).
42.  
42
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Может она поняла что на собаку много ручек и она решила ее продать. а не так просто отдать?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
нет ну если продать, так пусть так и говорит, хотя... может там просто не совсем здоровый человек. и я уверена, что за последние несколько месяцев эту собаку уже типа очень срочно хотели отдать, но... честно говоря, даже не знаю, что там по ним было.
44.  
44
Топикстартер
Подождём до завтра yes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Quote (Шерька)
Подождём до завтра yes

да не вопрос. конечно подождем
46.  
46
Топикстартер
Ну что не звонила она????* Кстати видела её на выставке в Минске сегодня,но не знала точно она это или нет,посмотрела её фотки оказалась она,сидела на регестрации клуба.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Шерька, ни слуху ни духу, приченм никак не могу сама до нее дозвониться то абонен т недоступен то сброс линии или она сбрасывает. не знаю, но... воз и ныне там

Добавлено (24 Сентября 2011, 21:41)
---------------------------------------------
а вообще смешно. ддадада я перезвоню вам через 5- минут и с концами на пару дней))))

48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шерька)
Взято с сайта моей группы в контакте. Отдам лабрадора девочку в ОЧЕНЬ хорошие руки. возраст 2 года, с родословной. Причина: уезжаю из страны, к сожалению не могу взять с собой. Собака находиться в Минске. Переписывалась с хозяйкой,сказала ,что у девочки есть 2 недели Фото её только маленькой

Стоп... ей точно 2 года? это случайно не лабрадорша с моего района?
даже круги под глазами те же...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Horsewoman, вы их знаете?
50.  
50
Топикстартер
http://vkontakte.ru/id8170277 вот она хозяйка

Добавлено (24 Сентября 2011, 21:50)
---------------------------------------------
А про телефон она говорила ,что он у неё глючит

51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шерька)
А про телефон она говорила ,что он у неё глючит

Если это та, о которой я думаю... То собака живет в очередной семье, где она в тягость... sad Просто по фото очень похожа... shok
А рекламу на пристройство дает заводчица...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 24.09.2011, 22:54

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
так на нее теперь через контакт на контакт girl_haha выходить?
53.  
53
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Если это та, о которой я думаю... То собака живет в очередной семье, где она в тягость... Просто по фото очень похожа... А рекламу на пристройство дает заводчица

Рекламу давала в группе она сама и я с ней потом переписывалась и по тел разговаривала.

Добавлено (24 Сентября 2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
так на нее теперь через контакт на контакт выходить?

Я уже не знаю как на неё выйти nea

Добавлено (24 Сентября 2011, 21:58)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/labradoretriever сообщение взято от сюда

54.  
54
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
написала ей сообщение

Добавлено (24 Сентября 2011, 22:00)
---------------------------------------------
ну а вообще, ну почему всегда страдают собаки. не нужна, так отдавайте. а нужна, так занимайтесь, все-таки член семьи((((

55.  
55
Топикстартер
Quote (mariarossa)
ну а вообще, ну почему всегда страдают собаки. не нужна, так отдавайте. а нужна, так занимайтесь, все-таки член семьи((((

Вот и не понимаю(((((
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Если это та, о которой я думаю... То собака живет в очередной семье, где она в тягость... Просто по фото очень похожа... А рекламу на пристройство дает заводчица...

nea вроде не та... А может просто заводчица одна girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Horsewoman)
nea вроде не та... А может просто заводчица одна girl_mad

Она-она. У нее в фотографиях в папке life выложены фотки ее с лабрадором (те же что и здесь) с подписью типа "Тина подарок моей судьбы" что-то такое
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Аннушка)
Она-она. У нее в фотографиях в папке life выложены фотки ее с лабрадором (те же что и здесь) с подписью типа "Тина подарок моей судьбы" что-то такое

Аннушка, я не про страничку в контакте...
Я про лабрадоршу у меня на районе.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Я вчера ей отправила сообщение, типа что ж вы не звоните, а она сегодня ответила, что ее красавица лабрадор уже пристроена в ОЧЕНЬ хорошие ручки. причем ОЧЕНЬ именно заглавными буквами как и в объявке. ну и ладно. но все-равно странная какая-то дама. Перезвонить времени не нашла хоть и сказала, что занята и наберет через 5 минут как освободится, а пристроить собаку время нашла, хотя и Шерьке отвечала, что у нее как-то нет сейчас времени привести в порядок собаку, даже толком выгулять.
60.  
60
Топикстартер
Ну пристроилась ,хорошо. Странная она однако девушка. Просила если найдуться ручки сообщите. sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор-ретривер ищет новый дом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0