• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор-ретривер ищет новый дом
Лабрадор-ретривер ищет новый дом
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Тори уже в новой семье с пятницы. "Мои ручки" приехали ее посмотреть и... влюбились. Хотя они планировали только посмотреть собаку сначала, а забрать через пару дней, Тори их настолько покорила, что в пятницу она сразу уехала в новою семью. Люди мне понравились, произвели впечатление ответственных людей. Семейня пара, им лет по 40, ребенку - 20. До этого у них были только коты, так что Тори - их первая собака. yes

Добавлено (26 Сентября 2011, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Я про лабрадоршу у меня на районе.


Оля, Тори точно не из твоего района, так как бывшая (уже) ее хозяйка жила последний год в райне большого Престона на Богдановича.
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Оля, Тори точно не из твоего района, так как бывшая (уже) ее хозяйка жила последний год в райне большого Престона на Богдановича.

Zeka, если вдруг будут ручки, имейте ввиду, что есть 4 летняя девочка. Породая, с родословной. Правда, не знаю, у кого родословная на руках. У хозяйки или заводчицы... Там вообще дур дом с той девочкой... Правда, одно утешает, ей ничего не угрожает...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 26.09.2011, 13:56

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Шерька)
Ещё говорила что звонят ей кто-то из питомника лабриков и хотят видно на неё деньги сделать :shok:(это оена так решила,а не подумала о том,что ей хотят помочь)


Тут история такова. Лена (бывшая хозяйка) в моем первом разговоре с ней сказала, что на тот момент особо ручек на Тори у нее не было, но ей предложила заводчица забрать собаку и оставить ее у себя. Честно говоря, мне эта идея совсем не понравилась, чтобы Тори использовали исключительно для разведения. Она славная, спокойная девочка и достойна того, чтобы у нее была любящая семья, в которой она будет единственной любимой собакой. Поэтому я отговорила Лену от идеи отдать Тори заводчице, сказав, что если все упирается только в нехватку времени для поиска новой САМОЙ ЛУЧШЕЙ семьи, то я могу ее подстраховать и в крайнем случае взять малышку на передержку к себе на пару недель для поисков новых хозяев. А потом уже нашлись и "ручки" для собаки. rolleyes

Добавлено (26 Сентября 2011, 12:57)
---------------------------------------------
Horsewoman, а ее точно готовы отдать? У меня остался номер телефона еще одних ручек, которые звонили по Тори. Могу им предложить. Только, конечног, лучше всего было бы сделать отдельную тему с фотками уже этой 4-хлетней малышки. yes

Добавлено (26 Сентября 2011, 12:59)
---------------------------------------------
Шерька, mariarossa, спасибо вам огромное за то, что искренне истересовались судьбой Тори и переживали за нее. yes

64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Horsewoman, а ее точно готовы отдать? У меня остался номер телефона еще одних ручек, которые звонили по Тори. Могу им предложить. Только, конечног, лучше всего было бы сделать отдельную тему с фотками уже этой 4-хлетней малышки.

Ее готовы уже отдать месяца три... Но... почему заводчица не проявляет интереса к девочке? - там гармональные проблемы со здоровьем, и рожать скорее всего она не сможет...
Новая хозяйка хочет ее сначала вылечить... Но в последний наш разговор она сказала, что у нее новая работа с командировками неделями... А сыну не до собаки, парень в 21 год интересуется другими вещами sad Я позжей ей позвоню, уточню... yes
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 26.09.2011, 14:01

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Horsewoman, yes

Добавлено (19 Октября 2011, 17:19)
---------------------------------------------
Тему Тори можно перемещать в счастье. rolleyes
Пару дней назад разговаривала с новым хозяином. Они очень довольны Тори, очень ее любят и ключевой фразой было: "Не понимаем, как мы до сих пор жили без собаки"? rolleyes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор-ретривер ищет новый дом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0