• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маргаритка))) (стерилизована) (Вытащили с Гурского чудесную малышку!!!!!!)
Маргаритка))) (стерилизована)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tatas)
В воскресенье у Ломоносова все занято ? Он весь день работает.

Позвонила. Все расписано.

Добавлено (22 Сентября 2011, 15:02)
---------------------------------------------
На Сухаревской стерилизовать больше не будут.
Думаю, надо записываться на 28 к Исаченко. Какое там время есть ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 22.09.2011, 16:03
8-044-55-76-308 vеl
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
в субботу Оля приедет постричь Маргаритку, о более точном времени договоримся завтра.

отлично yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Подарите,пожалуйста, талон на стерилизацию Маргаритке, а ?
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
А чья сегодня очередь ехать колоть?Или девочки уже сами будут?
Maria_Mirabella, Как малышка?Освоилась?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Похоже заболевает. Кашляет.
Маша вчера была у Маргаритки. Отвезла шампунь, поводок (большое спасибо Йети),творог, кордицепс. Передержка не до пристройства. shok Отпишется.

Надо купить электронный термометр. Мерять утром и вечером температуру. Нужны финансы на лечение. Один флакон фоспринила
например стоит 41т.
8-044-55-76-308 vеl
26.  
26
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Всем привет! Маргаритка продолжает кашлять, но ведёт себя очень активно, тянет поводок! Ест очень хорошо, с большим аппетитом. Собачка очень ласковая, ей, видимо, очень не хватало хозяев. Ходит по пятам постоянно, спит рядом с кроватью.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
iloveanimals, Юлечка, Wеlcom ! giverose

Спасибо за шанс для Маргаритки остаться живой ! yes

Добавлено (23 Сентября 2011, 10:49)
---------------------------------------------
В Гиппо , на Рокоссовского есть Фоспринил по старой цене, 16.100 . Может кто-нибудь бывает в том районе ?
Может купит 10шт? Я деньги обязуюсь отдать. Сделаю запас для возможного лечения Маргаритки и будущих собачек с
Гурского.

8-044-55-76-308 vеl
28.  
28
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Всем привет! Думаю, Маргаритка идёт на поправку! Кашляет всё реже, очень активная! Сегодня на прогулке еле за ней бежала!
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У меня есть очень хорошие руки на неё.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
А вообще, её хозяевам будущим очень повезёт! Такая собачка хорошая! Поругали пару раз, если дома лужицы наделала, и понимает, терпит, и уже в основном на улице свои дела справляет!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
labrador, да ручки хорошие я с ними разговаривала yes не хотели говорить, но раз уже так получилось на неё есть ещё одни ручки smile Марина огромное спасибо, с твоими ручками я поговорила они расстроились что есть ещё желающие на малышку, я им всё объяснила, что сейчас пока не решается вопрос пристройства, , как минимум до стерилизации. Люди будут отслеживать темку. Я знаю ,что они хотят помочь, но в самом деле рано загадывать, сейчас главное, что бы она была здорова yes

iloveanimals, класс, вы молодцы , что воспитываете её, ей столько пришлось выстрадать, что она уже забыла все правила приличия girl_haha Ещё пару дней у вас и будет самая воспитанная собака smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон передала. НО, девочки, все-таки, если она уже подцепила " фауновскую зарвзу", то, может, ее стерилизовать нельзя? может, сразу начинать колоть? как Пенелоппу? - та тоже была беременна и ее не стали мы стерилизовать, а лечили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наташа Tatas Отчёт эти чеки + чек с фауны


Добавлено (23 Сентября 2011, 23:50)
---------------------------------------------
Наталья, огромное спасибо за талон spasibo

Наталья, Маргаритку завтра везут в ветклинику, решили как врач скажет так и делать, сами не можем решить как лучше. Пусть посмотрят, оценят ситуацию, её состояние, мы не знаем даже точный срок беременности, тут столько нюансов.


Как для Маргаритки лучше, так и будет yes

Завтра ситуация проясниться.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное, чтобы врач ЗНАЛ, что собака с Гурского, и чт о инкубационный пекриод еще не закончился, что через несколько дней может проявиться заболевание. ВСЕ говорите. ВСЕ спрашивайте. Здесь главное- не навредить.
Удачи! Молодцы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Сопровождающим собачки была Наташа Tatas, деньги давала Лена Джулия 100 тыс.
всего по чекам было потрачено 119 тыс (36 000 -прием, уколы на месте, уколы с собой, 33 тыс.- противоглистные. 50 тыс. заправка)


Maria_Mirabella, проконсультировались, Маргаритка замечательная молодая девочка - около 2 лет, беременность предположительно - 1 месяц. На счет её здоровья... надо девочку полечить, возможно после мытья легкий сквозняк и аденовирусная инфекция отразилась на её состоянии здоровья, назначено катозал и байтрил п/к, дозировка указана на шприце. Вит. в данном случае не нужны. Табл. от глистов подействует и на яйца глистов, которые возможно отложились в легочной ткани, отсюда и першение и кашель, табл. поделить на мелкие части и дать утром за пол часа до еды в кусочке колбаске. следующий прием через 10 дней. Очень хорошо, что укололи Гиксан 5, он начинает сразу подавлять вирус в крови с первых же часов воздействия... перед операцией необходимо повысить защитные функции организма, подкормить её. Надо, чтобы она окрепла, время ещё есть, 4 дня лечим.

Маша, если что не понятно - звони.
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 24.09.2011, 18:49
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
36.  
36
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Tatas)
Я никому не доверяю в вопросе стерилизации кроме Ломоносова и Исаченко, тем более в ее положении.

В месячном сроке беременности собаку легче стерилизовать, чем небеременную. Прекрасно стерилизовал мне Дафну Никита как раз в 33 или 34 дня, она день была немного грустная, а потом очень быстро отошла и стала хорошо есть и весело гулять. В придачу ко всему Никита со своей эпидуральной анестезией использовал намного меньше наркоза, собаку почти не тошнило совсем.

Добавлено (24 Сентября 2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
На чек смотреть больно....
А мне на него смотреть приятно, сумма такая нормальная, не те 100 с лишним тысяч, которые Мотя вынуждена была платить на Фауну пару лет назад за каждое животное и еще было неизвестно, успеешь ли ты собрать деньги, а когда соберешь, то успеешь ли довезтии выкупить, чтобы именно эту собаку назло не усыпили.

Quote (Maria_Mirabella)
Попонка на такую малявку
Была когда-то масса попонок на таких малявок в ДСН, почти что кошачьих. У меня вопрос по существу, не кажется ли вам, что не купание виновато в недуге, а Фауна, а если она, то вы уже начали как всегда цефтриаксонить, что не всегда всем показано. Какая температура у собачки, как она ест? Прошу вас собирать все ее какули в целофанновые пакеты, чтобы не передавать дальше вирус в случае Фауновской заразы.

Добавлено (24 Сентября 2011, 19:04)
---------------------------------------------
И витамины нужно давать все равно, аскорутин точно, и группу В, не только катозал, очень дорогой препарат, а витамин В12 в инъекциях совсем дешевый, на разнице в цене можно купить еще несколько средств, и , Маша, эстифан лежит у меня дома, его можно использовать и для Маргаритки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
zunda, спасибо, всё понятно.

Слушайте я писала днём сообщение , про МАргаритку, но оно куда то пропало, видимо я не в ту темку попала girl_haha
Ну да ладно, Света уже всё рассказала smile

limeva2003,ага, я помню. Катозал и байтрил на 4 дня дал с собой врач, вышло даже вполне приемлемо, вместе с приёмом и сегодняшними уколами 36 000.

Спасибо Лене Джульетте, за материальную помощь spasibo
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 24.09.2011, 20:20
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
38.  
38
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (zunda)
36 000 -прием, уколы на месте, уколы с собой

limeva2003, посмотрите повнимательнее, в этой сумме все два препарата в шприцах на четыре дня, сам прием и два укола на месте - ЭТО по вашему дорого?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сейчас Маргаритку стригут, приводят в порядок, девушка Ольга недавно звонила спрашивала , что мы хотим видеть. Решили оставить ей шерстку по максимуму длинной(исходя из возможностей конечно), чёлку завязывать в хвостик .Ольга сказала, что видны следы прошлых стрижек, так что малышка была точно домашней. Ну и конечно полагаемся на вкус мастера.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Сейчас Маргаритку стригут

как закончат и появится возможность - фото в студию mosking , хорошо?
Удачи ей, всего самого! лучшего, она очень обаятельная и милая и у неё должно быть все замечательно yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маргаритка))) (стерилизована) (Вытащили с Гурского чудесную малышку!!!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0