• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маргаритка))) (стерилизована) (Вытащили с Гурского чудесную малышку!!!!!!)
Маргаритка))) (стерилизована)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Tatas, Наташа, как там наша пипетка (Маргаритка),звонили ей?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Maria_Mirabella, Как там Маргаритка? У кого она пока находиться будет?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

C Маргариткой все хорошо. Услышала море добрых ласковых слов о ней .

Добавлено (30 Сентября 2011, 13:01)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Юлечке iloveanimals и ее сестренке за так нужную нам для Маргаритки передержку! yes

Спасибо Зундам Свете, Володе за вчерашнюю помощь. Вы - очень надежные люди ! yes

8-044-55-76-308 vеl
64.  
64
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Tatas, А когда её можно будет хозяевам передать? Просто если хозяин нашей квартиры за выходные приедет, её можно будет нам обратно на передержку!
65.  
65
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Tatas)
Спасибо Зундам Свете, Володе

Наташа, ну ты нас рассмешила girl_haha girl_haha girl_haha
iloveanimals, а Маргаритка уже в новой семье и очень хорошо себя чувствует smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Вчера с маргариткой ездила на стерелизацию smile
Ездили к светлане михайловне. Туда добрались на общественном транспорте. Маргаритка большая молодец, ездит отлично, любит смотреть в окошко, в маршрутке даже не заметили что я с собакой)
операция прошла отлично,из наркоза вроде тоже вышла неплохо, покрайней мере на мой взгляд, из клиники мы выходили с широко открытыми глазами, и нюхая таксу на руках, конечно была вялая но и не мудрено. Щенков было шесть, очень жалко конечно, надеюсь когда-нибудь настент время, когда наши желания будут совпадать с нашими возможностяи. после операции Зунда пригласила нас в гости, маргаритке дали покой, а меня напоили чаем с пирогом.Потом володя отвез нас домой.

огромное спасибо светлане и владимиру зунда
спасибо светлане михайловне и наташе
спасибо марине 4pets и девушке Ольге за материальную поддержку.

светлана зунда, вчера фотогрофировала малышку и обещала выложить фото)

Добавлено (30 Сентября 2011, 21:05)
---------------------------------------------
zunda, вы раскрыли все карты girl_haha
ну тогда ещё несколько слов, да маргаритку отвезли прямо к потенциальным хозяевам. Люди очень хоршие,, увидев маргаритку аж пищали от восторг, приняли сразу после стерелизации и готовы выхживать.Мне кажется хорошо, что маргаритку после операции не прийдется тягать с места на место. Марго все ещё под нашим наблюдением.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 30.09.2011, 21:46
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
67.  
67
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Maria_Mirabella, специально для тебя фото в сообщ. № 59
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
zunda, girl_haha спасиюо, я все проворонила)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
69.  
69
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Maria_Mirabella, здоровья вашей Маргаритке и долгих лет жизни в новой семье, девочка такая милашка, вызывает столько позитивных эмоций, это та красавица, мимо которой пройти невозможно, а любовь к ней проявляется с первого взгляда smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
70.  
70
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Maria_Mirabella, Как обидно! Мы с ней даже толком не попрощались! А у меня её еда осталась, Бады, поводок, ошейник, расчёска!
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
iloveanimals, Так съездите к ней в гости! yes
8029-1119371
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Маргаритка , по-моему , в Счастье. Услышала о том какая она замечательная , умная, правильная, толковая , веселая, радостная.
Самый любимый у нее папа. C ним ходит на рулетке везде , куда ей можно ходить. Участвует в жизни семьи.
Спит на подушке в постели. Ходит за всеми хвостиком. Знает вкус многой хорошей еды и любит ее: сыр,ветчину и тд. Два дня в семье был праздничный стол, поэтому Маргаритка была при этом столе и в своей миске еда ей уже была неинтересна. В семье: мама, папа, взрослая дочь и взрослый сын. По-моему, Маргаритка стала полноправным любимым членом этой хорошей семьи.
8-044-55-76-308 vеl
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
iloveanimals, извините, что так получилось искали куда пристроить марго на выходные а вышло на совсем )
я вам писала в лс, что ее можно навестить в любое время yes

Добавлено (03 Октября 2011, 11:56)
---------------------------------------------
iloveanimals, поводок и ошейник надо выкинуть, остальное заберем )спасибо вам большое за неоценимую помощь для этой чудной малышки!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
iloveanimals, надеюсь мы с вами еще кого-нибудь спасем с Гурского ? wink
8-044-55-76-308 vеl
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Отчёт по чекам,
Стерилизация Марго


Спасибо огромное за спонсирование Марине 4pets spasibo
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Tatas, Я тожк на это надеюсь!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (iloveanimals)
Tatas, Я тожк на это надеюсь!


Так, что , можно расчитывать на вашу передержку, сестрички ? wink

Добавлено (06 Октября 2011, 17:42)
---------------------------------------------
Очень долго разговаривала с хозяйкой Маргаритки . Все у нее замечательно. Ездила в гости вместе с семьей.
Вела там прекрасно , все там обследовала, обсмотрела и направилась к праздничному столу. Естественно принимала участие
в дегустации блюд. Даже хозяйка дома, которая никогда не имела ни кошек, ни собак, сказала , что такую собачку она бы
хотела иметь.
Купили ей платьице. C удовольствием носит и смотрит на себя в зеркало в нем. Для хвостика на голове купили бантик.
Cобираются покупать комбинизончик для плохой погоды и сапожки. Любит бразильскую говядину .

Попонку сняли. Помыли. Еще больше оживилась. Любит спать под одеялом. Всеми любима. Дай бог, чтобы у нее все было хорошо всегда.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 06.10.2011, 18:45
8-044-55-76-308 vеl
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Tatas)
Всеми любима

rolleyes Это главное!
8029-1119371
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Класс!!! я так рада ,что у девочки всё замечательно))))) Малышку любят )))
Кстати , спасибо Марине Labrador за ручки, люди и в самом деле очень хорошие yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
80.  
80
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Маргаритка такое нежное создание и отношение к ней новых хозяев соответственно теплое, нежное... Очень рады за Маргаритку и её новых любящих хозяев. Пусть их совместная жизнь будет наполнена только хорошими событиями. Счастья тебе МАРГАРИТКА?????
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маргаритка))) (стерилизована) (Вытащили с Гурского чудесную малышку!!!!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0