Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, в любом случае мне его забирать, главное найти куда.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
282.  
282
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Единственный вариант передержки обломался, скоро Арчи надо забирать , но совсем некуда!!!!! Осталось несколько дней!! СОС!!!!! Вопрос жизни и смерти! Нужна передержка!!!! Можно будку!!!!! (карантин)
Цитата Maria_Mirabella ()
Единственный вариант передержки обломался, скоро Арчи надо забирать , но совсем некуда!!!!! Осталось несколько дней!! СОС!!!!! Вопрос жизни и смерти! Нужна передержка!!!! Можно будку!!!!! (карантин)
Вероника
283.  
283
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
284.  
284
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
СОС!!!!! Вопрос жизни и смерти! Нужна передержка!!!! Можно будку!!!!! (карантин)
Цитата Maria_Mirabella ()
СОС!!!!! Вопрос жизни и смерти! Нужна передержка!!!! Можно будку!!!!! (карантин)
Вероника
285.  
285
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Темка о поиске передержки http://egida.by/forum/115-18614-3

Арчи забрали в воскресенье, забрал хозяин. Договорились, что подержит на время карантина. Ребята хорошие, искренне его любят, он упитанный , много гуляют с ним, вычёсывают гору шерсти))) но всем будет лучше если для Арчи найдётся новый дом. Сейчас хозяин живёт с ним не дома,(договорился на неделю) дома есть маленький ребёнок, родители (не хозяин Арчи) теперь побаиваются, оно то и понятно. Малой с Арчи дружил, но всё таки мамы стараются оградить ребёнка от опасности на 100%. Конечно произошедшая история всех повергла в шок. Хозяева говорят, что Арчи конечно с характером, он терпеть не может других кобелей, но с детьми никогда проблем не было, он их всегда любил.
 
По вечерам хожу к ребятам, гуляем вместе с Арчи, что бы он ко мне хоть немного привык. Сейчас я для него чужой человек.

После карантина,  Арчи, какое-то время поживёт без хозяев, как показала практика сразу от хозяев его в новый дом не отдашь. Немного по отвыкнет и тогда будет проще. Жалко, что после Гурского  не получилось продолжить без хозяев, за 10 дней он уже немного успокоился и стал неплохо чужих принимать, но увы план сорвался.

За это время надеюсь как раз кастрируем его и привьём.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
286.  
286
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Maria_Mirabella, ну, уже хоть что-то! rolleyes
Вероника
287.  
287
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Вчера отвезли Арчи на передержку, когда уезжали ныл.

Передержка стоит 1 200 000 в месяц, ну и еды надо подкидывать. Вольер.

На 10 дней оплатила и оставила консерв и немного корма сухого.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 17.02.2014, 16:51
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
288.  
288
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Вчера отвезли Арчи на передержку, когда уезжали ныл.
Передержка стоит 1 200 000 в месяц, ну и еды надо подкидывать.
На 10 дней оплатила и оставила консерв и немного корма сухого.
 пока сама на мели, потом помогу yes
Февраль какой-то затратный месяц получается((
Вероника
289.  
289
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, спасибо огромное!  Ну на первое время слава богу оплачено. Потом надо ещё его кастрировать и привить. Но это после этих 10 дней, пусть немного отвыкнет от хозяев. Не знаю даже, как это всё провернуть. Ладно прививки, а вот кастрацию ?

Созванивались с передержкой. На удивление первую ночь Арчи переночевал нормально и даже не ныл сильно. Правда поел не много, думаю стресс.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 17.02.2014, 16:53
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
290.  
290
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Созванивались с передержкой. На удивление первую ночь Арчи переночевал нормально и даже не ныл сильно. Правда поел не много, думаю стресс.
Maria_Mirabella, ну, это уже хорошо yes
Вероника
291.  
291
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Надо как-то дело немного двигать, даже не знаю за что в первую очередь браться.

Арчи надо обязательно кастрировать, все его беды из-за этих бесполезных (в его случае так точно) яиц. Думаю он станет поспокойнее и чем думать кто тут альфа самец займётся саморазвитием))))

Ребята, очень прошу материальной помощи для Арчи на оплату кастрации и передержки.
Отдавать его не кастрированным ой как не хочется, а пока это всё не сделано и рекламировать его не начнёшь, а пока он просто сидит надо платить за передержку, короче какой-то замкнутый круг.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
292.
292
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида поможет оплатить кастрацию великану.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
293.  
293
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо огромное! girllove Ура! Ура! Уже стало легче в половину!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
294.
294
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , денег нет. Но есть еще сертификат! Позвони Веронике и попроси дать его тебе на тот день, когда запишешься в ДВ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
295.  
295
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, поняла, завтра наберу yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
296.
296
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только бери сертификат за день ДО операции! А потом сразу верни! Для следующего!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.02.2014, 01:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
297.  
297
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Февраль какой-то затратный месяц получается((
У вас, Вероника, таким же был и декабрь, и январь, и март другим не станет mosking

Добавлено (19 Февраля 2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
ери сертификат за день
А это что? Я про такой сертификат и не слышала. Этот Арчи просто сплошное разорение для Маши, маму его за ножку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
298.  
298
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ребята, очень прошу материальной помощи для Арчи на оплату передержки.

Добавлено (20 Февраля 2014, 22:05)
---------------------------------------------
Арчи, не ест все эти дни sad И гулять не ходит  sad Не даётся, сидит в будке. В среду Аня, пыталась с ним погулять, даже выманили его, но он выкрутился из ошейника, повезло ,чудом поймали. Вообще не представляю как им это удалось, Аня купила ему другой ошейник, покрепче, но одеть не получилось, кусается.
Только пьёт и знать никого не хочет(((
Хозяева хотят приезжать его навещать, но мне кажется не стоит, так он никогда не пойдёт на контакт и новый дом мы ему не найдём. Надо, что бы он отвык.

Вообще, когда никого нет он выходит из будки и топчется там, и воду пьёт. Когда подходят - прячется. Через сетку вольера Ане лизал руку. Короче я надеюсь, что стресс пройдёт и он поутихнет и даст нам устроить его жизнь.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
299.  
299
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad будем надеяться...
Вероника
300.  
300
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
вот же ж блин гордый sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0