Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
301.  
301
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Всё таки вчера вечером скушал консерву, и утром съел, но когда никто не видел) вот хитрый sad Как можно быть таким вредным в его то возрасте и размерах?!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 21.02.2014, 12:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
302.  
302
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
303.  
303
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария


Добавлено (03 Марта 2014, 10:50)
---------------------------------------------
Арчи идёт на контакт с хозяином передержки. Кушает нормально. Ходит гулять. Мне с ним очень тяжело, ему нужна твёрдая рука, я ему не авторитет. 
Эх нашёлся бы ему хозяин, серьёзный, которые не будет боятся его выпадов, всё было бы отлично.Когда он понимает, что никто его не боится, тогда  и ведёт себя лучше.

Очень прошу помощи с оплатой передержки.
Хотя бы половины, что-то я не справляюсь sad
Месяц 1 200 000.

По поводу кастрации пока откладывается. Везти я его не смогу. Надо искать вариант сделать это на месте.
Даю рекламу, а вдруг найдётся ему хороший хозяин, тогда всё можно было бы делать и от него, это было бы проще.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 03.03.2014, 11:52
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
304.  
304
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Maria_Mirabella, 100 тысяч от Копейки подкинем blush забирай только как-то yes


Что ни делается - к лучшему!
305.  
305
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо огромное! Я тебе наберу.

Добавлено (04 Марта 2014, 09:27)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи с оплатой передержки.
 Хотя бы половины, что-то я не справляюсь Месяц 1 200 000.

Добавлено (04 Марта 2014, 09:59)
---------------------------------------------
Ребята, может кто-нибудь может помочь рекламой, что-то звонков вообще нет никаких, может я не достаточно много кидаю (хотя раньше это приносило результат), но чаще не получается  sad (ни по одному ни по второму, даже каких-нибудь отстойных)

Добавлено (05 Марта 2014, 09:36)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи с оплатой передержки.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
306.  
306
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
307.  
307
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Maria_Mirabella
Мужчине нужна большая собака, чтобы хорошо охраняла территорию. Предпочтение КО,САО,НО, можно и метиса. 
Условия содержания не спрашивала. Ручки не проверенные. 
8 029 115 66 28 

Может стоит позвонить?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
308.  
308
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот что дает поисковик на это номер :

Текст объявленияАзиатской овчарки щенки (кобели), бело-черный окрас, 3 особи, 500.000 руб. Тел.  8 - 029 - 115 - 66 - 28 , Велком, Краснопольеазета ”Из рук в руки” - МогилевПожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте irr.by 8 - 029 - 115 - 66 - 28

Дата подачи: 21 января 2014 г.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm....keyno=0
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.03.2014, 14:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
309.  
309
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сами делайте выводы. В январе 2014 он продавал щенков Азиата. А теперь в марте 2014 ему опять нужна такая собака.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
labrador, спасибо. Тогда в черный список. Я ему перезвонила - спросила. Разведенец.
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Среда, 05.03.2014, 15:13
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
311.  
311
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Очень прошу помощи с оплатой передержки.

Передержка оплачена до 12 числа, а там всё, мои сбережения закончились. 
Будет 100 000 от копейки , это плюс ещё 2 дня.

До этого времени его надо либо пристроить, либо искать передержку бесплатную (что вообще мало вероятно, потому что нужен человек, который будет с ним справляться), а будет будка цепь, где с ним даже гулять не будут не вариант, это его окончательно испортит.

Добавлено (06 Марта 2014, 10:37)
---------------------------------------------
GVOZDZ, спасибо, что думаете о нас)))
labrador, спасибо, за бдительность.

Добавлено (06 Марта 2014, 13:58)
---------------------------------------------
не теряем надежды sad

Добавлено (07 Марта 2014, 09:36)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи с оплатой передержки.
titanic

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
312.  
312
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Очень прошу помощи с оплатой передержки.
Вероника
313.  
313
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное копейке , получила 100 000.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
314.  
314
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Maria_Mirabella, помогу. Завтра зп получаю(
Вероника
315.
315
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме " Есть руки". ЛенаВерсан ищет крупную собаку в хорошие условия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
316.  
316
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
из ВК Валентина АнистратенкоЕсть руки на крупную собаку, ОБЯЗАТЕЛЬНО лающую при приближении посторонних, с выраженными охранными качествами. Пол особого значения не имеет, суку готовы стерилизовать сами. Предыдущая собака со слов ветеринара, наблюдавшего ее, прожила до глубокой старости (больше 20 лет). Кормят хорошей натуралкой (мясо, каши). Условия жизни - большая утепленная будка и цепь на растяжке вдоль всей длины участка днем, свободное перемещение по закрытой огороженной территории ночью. Собака регулярно осматривается и по мере необходимости обслуживается квалифицированным ветеринаром. Участок находится в 30 км от Минска. Размер собаки - "чем больше, тем лучше", не менее 55-60 см в холке. Желательный возраст - от 1 до 3 лет, не щенок, но и не очень возрастная собака. Наличие у собаки охранных качеств и облаивание ею посторонних - обязательно. Тел. 029-669-00-91, Петр Георгиевич.
+375296787570 Ольга
317.  
317
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, этот Петр Георгиевич еще говорил о том, что на лесопилку эту приходят дети( или внуки) хозяина, так что я про Арчи никак не подумала. А Руту и еще одного охранного пса он забраковал, Рута не сидела тогда на цепи и не лаяла на него в присутствии кормящей ее Ольги Прокофьевны. Но , возможно, что Арчи туда вполне сгодится, там мужчины только работают, если детям объяснить, что лучше не трогать его, то охранять он будет железно. И находится это в Привольном, туда спокойно самоходом из города можно доехать Маше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
318.  
318
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.03.2014, 10:28
319.  
319
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, volia, спасибо, я ему звонила неделю назад. Сказал, что возьмёт Арчи, потом ещё созванивались, договорились, что в субботу поедем смотреть. Ждали целую неделю. Вчера не позвонил, набрала сама. Ему предложили суку Малинуа, так что будет брать её.
Облом.

Продолжаю собирать деньги на передержку, а я даже и забирать оставшиеся предложные не стала. Как раз до завтра было оплачено. Что-то сильно я на него понадеялась.

Спасибо огромное Тамаре Николаевне за помощь для Арчи -150 000
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 16.03.2014, 00:11
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
320.  
320
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Maria_Mirabella, очень жаль sad !
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0