• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ненужный мальчик. (ищет новую семью)
Ненужный мальчик.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Olya))))
Он уехал к девушке из "Супер кота"

Olya))), он уехал навсегда, т.е. ини забрали навсегда?
E-mail: likazag@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Да, его забрали навсегда! yes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Olya))), надеемся, что мальчику в новой семье будет очень хорошо и что хозяйку не будет раздражать, что после еды у него борода мокрая и её надо протереть, что песик иногда может пукнуть и во сне всхрапнуть blush , именно из-за этого новые хозяева из темки французской бульдожке вернули собачку.
Когда берут собачку для сына или для дочери, то все хлопоты ложатся прежде на родителей, чем на детей...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
zunda, бороды у него пока нету.. blush
А нащет родителей и детей, она все это знает! Ну найпрекраснейшая девушка!! smile
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Olya))), ну теперь за вами фотки в новой семммье, а м.б. новая хозяйка зарегистрируется на нашем форуме и отпишется про мальчика с уже именем....
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Olya))))
Он уехал к девушке из "Супер кота"

Скажите, пжл, какой ник у девушки на Суперкоте?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
27.  
27
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
какой славный песик! похож на персонажа из мультика,только не помню какого
там такой же лохматик серый бегал rolleyes пусть живет и радуется
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Оль, за 3 часа не одной обьявы? В случае с чаппом за неделю ни одной обьявы:( может этот тоже при хозяине?
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
29.  
29
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Йети)

Cлишком хорошо пёс выглядит и не факт, что его владельцы - алкаши. Он довольно ухоженный, без колтунов, вполне упитанный. Olya))), вы бы объявки хоть повесили в том районе о находке. Вдруг его хозяева сейчас с ума сходят. А вы уже и пристроить его успели за пару часов.
Так дела не делаются

полностью согласна. я бы не стала верит ьпервой встречной бабке/тетке.
нужно найти хозяев и посмотреть на них лично. у меня один раз был случай когдавика-шэдоу нашла метиса пекинесаи встретила его "хозяйку" которая ей не понравилась из-за грязных ногтей. я собаку пристроилана след. день т.к. вика просила не возвращать хозяевам. а по итогу оказалось что эта тетка приехала в госте и собака не ее и собаку любях холят и дут и мама все глаза выплакалав за мной наколенях полхала чтобы вернули. а в новой семье ребенок и мама категорически отказалась возвращать т.к. для ребенка целая трагедия. в итоге рыдали 2 семьи. и в эту ситуацию поставила я себя сама поверив на слово вике.
все нужно проверять.
про объявки смешно слушать. я нашла колли. и знала что живетпо соседству на выуле часто видела. я клеила объявки плотно и хозяева клеили и нашлись мы только на 10й день на фауне! ни могли 3 часа по улицам ходить искать, у них может не быть принтера и компьютера и многое другое. это на самом деле немного не правильно
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
30.  
30
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (ВерОнIкА)
Оль, за 3 часа не одной обьявы? В случае с чаппом за неделю ни одной обьявы:( может этот тоже при хозяине?

Да, ВерОнIкА, ваш Чап таки хозяйский http://egida.by/forum/115-9930-2
Olya))), ВерОнIкА, хватит девочки заниматься ерундой. Раз уж забрали собаку с улицы, то действуйте в первую очередь в интересах собаки - ищите старых хозяев.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
31.  
31
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Йети, ознакомилась по твоей ссылке, вот это история shok , ведь не правы, а все равно атакуют... вот ведь молодежь... другому научена, чувство такта отсутствует напрочь... я пониммаю хозяев и их гневное состояние, по сути у них украли собаку... отсюда и всякие предположения и угрозы возможно были в адрес Вероники...
пока не нашлись старые хозяева, надо поговорить с новыми, что при условии появлении старых - новые отдают беспрекословно....
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Боже ну сколько раз еще объяснить????!!! хорошо, я заберу у новых хозяев собаку, у выкину его туда же где он и бегал! Тогда все будут довольны?! aggressive
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
33.  
33
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Olya))))
я заберу у новых хозяев собаку, у выкину его туда же где он и бегал!

А объявки о найденной собаке поклеить - никак?
Olya))), какой всё-таки ник у девушки с Суперкота, к которой уехала жить собака? Вы так и не ответили.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Я незнаю какой у нее никЮ, она мне на телефон звонила!
Собаке у них очень хорошо, я ей звонила вечером. Он зализал её детей, хорошо покушал и уже более мение освоился...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
35.  
35
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Olya))), дело не в том, что надо бежать, забирать... очень хорошо, что собачка пристроена, временно или навсегда...речь идет о другом...
Если её полюбили в новой семье и там все нормально в отношениях собака+человек= взаимопонимание, значит собачка сможет быть счастливой... Здесь напоминают, что случаи бывают и такими, как в темке, на которую дала ссылку Йети, вот чего не хотелось бы повторять, а ник можно узнать у девушки по телефону - это не является секретом. Раз спрашивают у вас ник девушки, значит есть в этом необходимость и в этом нужно помочь. Спрашивают не для того , чтобы посотрясать воздух. Эта история закончиться тогда, когда станет всем все понятно. Если все так раздражает не надо было темку создавать, взяли собачку, пристроили, как вам кажется хорошо, ну и все, счастливы оба вы и новый хозяин. Так нет, вы же на форум обратились, а здесь все должно быть гласно и прозрачно, а так появляются вопросы, на которые вы не даете ответы......
набирайтесь опыта, раз вы уже начали помогать животным, и нужно уметь строить взаимоотношения на форуме не видя человека, а только читая сообщения очередного участника в темке....
думаю, что вы правильно поймете мое обращение к вам yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Я создала тему для того, чтобы найти ему хозяина, именно сдесь и увидели его...
Да вы правы, проще удалить тему.

Добавлено (10 Октября 2011, 15:12)
---------------------------------------------
Вы написали одно и тоже раз пять, я что блондинка, чтобы не понять с одного раза?!

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
37.  
37
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Olya))), вы так ничего и не поняли, очень жаль, а ваш цвет волос не имеет значения в данной теме...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Я все понела. Я просто больше нечего не буду делать, и всем будет хорошо! sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Olya))))
Я создала тему для того, чтобы найти ему хозяина, именно сдесь и увидели его...
Да вы правы, проще удалить тему.

Оля, на смене я увидела, что вы спокойная и хорошая девушка. Нам Вы очень понравились. А на форуме вдруг начали нервничать. Никто ведь Вас не обижает. Все думают, как сделать так, чтобы собаке стало лучше. У многих ведь тут есть большой отрицательный опыт в пристройстве собак. Вначале все кажется идеально, а потом собака оказывается на улице ...
Вот такой случай произошел с моей соседкой. Женщина спасла щенка, который долго жил на остановке, подлечила и пристроила замечательной девушке. Периодически звонила ей, и каждый раз слышала, что со щенком все хорошо. Однажды ей позвонили соседи и сообщили, что этот ее щенок бегает около подъезда. Она вынуждена была уйти с работы, забрать щенка в дом. Видно было, что щенок бродил уже некоторое время. Тут же позвонила девушке и услышала, что со щенком все в порядке, вот он лежит на диване ... После такого случая женщина оставила песу себе.
И со многими форумчанами случались подобные истории. Многие о них слышали. Поэтому и беспокоятся. Во всех же темах волонтеры подробно рассказывают, как с собакой, где она, у кого. Помогают друг другу при случае. Но тем, кто вызывает у них симпатию. Вот Мария-Мирабелла. Только откроет тему - и многие хотят ей помочь. Она подробно пишет о своих питомцах, советуется с людьми, ведет себя очень тактично. А бывает кто-то открыл тему - и ничего. Никто даже и не заходит.
Еще раз хочу повторить. Все хотят, чтобы собаке было хорошо. А обижать никто никого не хочет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Olya))))
Я все понела. Я просто больше нечего не буду делать, и всем будет хорошо!

Olya))), если браться за любое дело, то надо делать его или хорошо или вообще никак.
Проще всего сейчас надуть губки и обидеться на весь мир... Вам ведь здесь даются советы не для того, чтобы вас уколоть, а для того, чтобы всё было сделано на благо животного.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ненужный мальчик. (ищет новую семью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0