• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите Чаппу найти дом! (Совсем мелкий парень)
Помогите Чаппу найти дом!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
дала чапу в премиум!вероника жди звонков я написала что чапе примерно 3 года
22.  
22
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Спасибо;) чаппе примерно 2 года;)

Добавлено (06 Октября 2011, 15:31)
---------------------------------------------
Так: чаппа забрали прекрасные люди!!!! Короче бабушка в частный дом взяла. Жить в доме, выходить на улицу.. Мы расмотрели многие варианты, но решили что это для него самое то!я очень удивилась, но чапп очень быстро поладил с новыми хозами. Хотя чужим людям не доверяет;) все всем спасибо;)))) я очень довольна чаппиной судьбой! Рекламу можно не давать

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
23.  
23
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
вероника тогда если кто нибудь позвонит скидывай в тему ручки

Добавлено (06 Октября 2011, 15:37)
---------------------------------------------
счастья чапе!!!!!!!!!!!! belarus

24.  
24
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Хорошо, буду скидывать!чаппчик уже счастлив:)))
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (24inna84)
дала чапу в премиум!

Инна, так можно ОТРЕДАКТИРОВАТЬ объявку, которая в премиуме (чтобы не пропал) - вставить текст на ЛЮБОЕ ДРУГОЕ животное yes


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Да! Точно.
Инна можешь поменять премиум вместо чаппа на мою алису?
Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Четверг, 06.10.2011, 17:38
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
27.  
27
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
вероника я уже на муху с дсд поменяла blush
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Вероника, Алиса в премиуме и так.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Konkordiya1, Как в поемиуме?О-o в общем давайте с алисой в ее теме разберемся!главное что чаппи в счастье..тему тоже в счастье нужно!!!

Добавлено (08 Октября 2011, 20:27)
---------------------------------------------
Сегодня нашлись старые хозяева чаппа. Новые ни в какую не хотят его отдавать:(. Очень странно что старые хозяева ни одной обьявки не повесили и это походу был " самовыгул".. У новых он уже прижился;(не знаю как их уговорить отдать его старым хозяевам?

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Это наша собака его никто не бил, просто он так относится к чужим(он вообще серьезный пес), уж если вы боитесь что над ним издевались то можно проверить его реакцию на мне , а мужчин действительно не любит. В семье 3 детей и все искали Чапу (его кличка действительно Чап) целую неделю и уже почти отчаялись. Так что успокойтесь и лучше ему не будет у других людей он с нами прожил 10 лет

Добавлено (09 Октября 2011, 13:46)
---------------------------------------------
Кроме того у Чапа есть помимо хорошенькой внешности и ряд болезней, мы уже их знаем и знаем как с этим бороться, а у бабушки тем более в частном доме с этим буде бороться очень сложно

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
не волнуйтесь, вам вернут собаку!)
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Alidgus)
он с нами прожил 10 лет

shok
ВерОнIкА, ты как возраст проверяла? rolleyes

Добавлено (09 Октября 2011, 13:53)
---------------------------------------------
Alidgus, а как он от Вас убежал?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Убежал от дочки за собаками, но он обычно вечером всегда возвращался, его все на районе знают, единственно что был ошейник против блох а он постоянно растегивался, вот и получилось что как ничей

Добавлено (09 Октября 2011, 14:46)
---------------------------------------------
Оля, просто Чапу надо кормить определенной едой, например от курятины у его страшные приступы, в частном доме это тоже не для его, мы на даче не начивали никогда потому что чуть сырость его крутит. Ну и вообще как не волноваться, тут неделю никто не спит искали, уже все передумали. Уже думали что машина сбила

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Я понимаю! sad вабще не предстовляю, что б я делала оказавшись на вашем месте...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонили старыне хозяева Чапы. ВерОнIкА, , Чапу 9 лет. Люди плачут. sad Мне кажется, что нужно тебе сходить к ним, посмотреть где и как он жил, можно поговорить с соседями, как его смотрели..... НО просто так взять и не отдать- нельзя. Пес прожил 9 лет с одними людьми, как бы он не прижился в новой семье- уверена, что нужно попробовать вернуть его в старую. Посмотришь, как он их встретит. Пойди с родителями. Но так категорично, ничего не зная, что там было и как он жил- нельзя. yes Давай, разбирайся так, чтобы хорошо было собаке в первую очередь. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 09.10.2011, 16:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Вероника сегодня вечером поедет забирать чапа!!)
Может у кого нибудь есть на примете маленькая собачка, которой нужен хозяин??? для бабушки у которой сейчас чап...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероничка! Умница, что разбираешься в ситуации. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Olya))))
Может у кого нибудь есть на примете маленькая собачка, которой нужен хозяин???

Недавно женщина просила меня пристроить 2 маленькие собачки, которым срочно нужен новый дом.
Скиньте мне пожалуйста телефон бабушки в ЛС blush

Добавлено (09 Октября 2011, 18:19)
---------------------------------------------
Alidgus, в следующий раз будьте предусмотрительней и на надёжно закрепленный ошейник повесьте адресник!
Тогда искать собачку будет намного проще и такой вот ситуации не возникнет.

39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вероника, у нас есть небольшой пес Рыжик на пристройстве http://egida.by/forum/23-9987-1
Но мне нужна полная информация о бабушке, условиях проживания и т.д.
8029-1119371
40.  
40
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Так короче я сегодня была в деревне на шашлыках. Собаку отвезти не могли.Прошу хозяев чаппа мне не хамить! Ведете себя как идиоты, хватит мне угрожать. Собакуя уже сказала что вам вернут, что вам еще нужно?

Добавлено (09 Октября 2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (an_ka94)

Добавлено (09 Октября 2011, 18:19)
---------------------------------------------
Alidgus, в следующий раз будьте предусмотрительней и на надёжно закрепленный ошейник повесьте адресник!
Тогда искать собачку будет намного проще и такой вот ситуации не возникнет.


А еще вешайте обьявы , а не ищите труп. Ну и конечно не угрожайте мне...

Добавлено (09 Октября 2011, 21:42)
---------------------------------------------
Кстате бабушка хочет сначала получить новую собаку!!!

Добавлено (09 Октября 2011, 21:43)
---------------------------------------------
Есть варианты? Нужен исключительно маленький мальчик

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите Чаппу найти дом! (Совсем мелкий парень)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0