• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » SOS!!! г.Минск, ул. Руссиянова, 13/3, 2 подъезд (Спасите собак!!! Жестокое обращение!!!)
SOS!!! г.Минск, ул. Руссиянова, 13/3, 2 подъезд
1.  
1
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Топикстартер
Сегодня утром на первом этаже подъезда указанного дома умерла собака. Изо рта у нее вытекала пена. По предположениям ее отравили. Собака принадлежала женщине, проживающей на 9 этаже этого подъезда. Женщина известна  другим жильцам тем, что содержит у себя дома бездомных собак, точное количество, к сожалению не знаю. На нее уже неоднократно поступали жалобы от жильцов по этому поводу - в подъезде стоял очень сильный  запах псины, ежедневный лай собак, который продолжается по вечерам до сих пор и слышен даже на 5 этаже, своих собак она не выгуливает, просто выпускает на улицу, где они проводят целые дни. Двух собак, в том числе и умершую сегодня, она просто выгнала, и они или слонялись по улице, или заходили в подъезд, но в квартиру она их не забирала, так собаки и жили - то на улице, то в подъезде, подкармливаемые жильцами. Собаки были дружелюбны и безобидны, обе взрослые. Но людей которые заходили в подъезд, и видели довольно крупную взрослую собаку то в открывающемся лифте, то лежащей возле дверей , попросту пугали. Хотя повторюсь, животные были очень дружелюбны. Первая выброшенная этой женщиной собака, через какое то время исчезла, ее судьба неизвестна. Вторая сегодня умерла. По жалобам жильцов, насколько я знаю, проводились проверки и выносились предписания и предупреждения этой женщине. Но к лучшему ничего не изменилось. 
  Огромная просьба к вашей организации!!! Помогите, пожалуйста, спасти бедных животных!!! Неизвестно какое количество собак еще содержится у нее в квартире и в каких условиях, если она попросту одно за одним животное выгоняет на улицу.
   Огромное спасибо заранее, и огромное спасибо, что вы существуете!! Очень надеемся на Вашу помощь!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ryba, а есть кто-то из жильцов, кто с ней общается, и сможет узнать, готова она действительно помочь своим подобрашкам найти другой дом и лучшие условия?
Для этого нужно сделать фото животных и описать их характеры.

Добавлено (04 Марта 2015, 12:49)
---------------------------------------------
и быть открытой для диалога.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_mad какой ужас,если правда это.
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
думаю что правда, может некоторым из жильцов надоело бездействия властей и дурнота хозяйки и они решили таким способом избавить себя от присутствия собак ,если не начать вести переговоры с женщиной,то,это не последняя смерть собаки, как не прискорбно,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Просто кошмар shok Может кто живет рядом и может узнать подробности.

Добавлено (04 Марта 2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
,если не начать вести переговоры с женщиной,то,это не последняя смерть собаки, как не прискорбно,
6.  
6
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
Никто точно не знает была ли эта собака той женщины или нет. этот пес стал обитать в подъезде после того как подружился с ее течной сучкой. после этого сучку никто не видел (может она ее не выгуливает), а пес все время бегал по подъезду, чем и вызвал раздражение жильцов. Раньше у этой женщины было много маленьких собак, летом их лай был слышан с улицы, зимой я видела как она выгуливала только одну большую, сейчас я вообще не замечаю ее собак на улице.

Добавлено (04 Марта 2015, 22:41)
---------------------------------------------
до этого случая с собаками я была уверена, что она пытается помочь животным

7.  
7
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Пропала собака, йоркширский терьер 14,04 примерно в 19,00 в районе Уручья. Огромная просьба вернуть за вознаграждения.  8029 625 38 01
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Нужна ваша помощь!!!!!!Найдены 4 очаровательных щенка с мамой  в трубе в районе Лошицы!!! Их выкинула семья, из-за не надобности, переехав в другую квартиру. Помогите пожалуйста им выжить  и найти достойную семью... !!!! 802906014192
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » SOS!!! г.Минск, ул. Руссиянова, 13/3, 2 подъезд (Спасите собак!!! Жестокое обращение!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0