Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » СТАФФИЛЭНД. Домик-передержка амстаффкоманды (sml[help])
СТАФФИЛЭНД. Домик-передержка амстаффкоманды
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Есть маленький домик деревянный близко от Минска. Там можно сделать 2-4 вольера. Отопление - печь. Электричества нет. Окна надо восстанавливать. Возможна организация скорой помощи для наших собак. Но ТОЛЬКО при условии что каждый из нас возьмет на себя обязанность приезжать один - два раза в неделю кормить и гулять и заниматься.

Жду Ваших решений.

Фотографии:

20.12.2010
11.01.2011
23.04.2011
30.04.2011
22.05.2011
05.06.2011
18.06.2011
381.  
381
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Кто ещё готов со мной на край света? rolleyes
+375 (29) 611-45-92, Велком
382.  
382
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Извиняйте... sad Мало вероятно, что получится сорваться...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
383.  
383
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Какой то из выходных я могу, но пока не знаю какой rolleyes
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
384.  
384
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
БОЦМАН, на окна мы разберем поддон. А чем стены оббить - там есть? На вольер же вроде не тратили зеленые шкафчики.

Я так понимаю, что вопрос в не столько в руках, сколько в инструментах. пилы и шуруповерта у меня нет. Нароооод! потрясите своих мальчиков! там 4х человек достаточно. А вот инструментов нет(((. Вову повесим на дверь и петли. Лиса будет шефствовать. А я и кто-то Х бум оббивать окна и монтировать будку.

Лиса, что у нас по финансам???

Добавлено (01 Июня 2011, 08:54)
---------------------------------------------
Лиса, blush я тут ключ нашла какой-то ... в тетрадке....

Сообщение отредактировал: Ютисан - Среда, 01.06.2011, 09:53
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
385.  
385
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (БОЦМАН)
С тобой хоть на край света!

а со мной??? lol lol lol
+375 29 37 97 417
Катя
386.  
386
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Ютисан)
Лиса, я тут ключ нашла какой-то ... в тетрадке....

Надя, ключ есть. Мы с Вовой его прошлый раз когда были оставили в тайном месте.

Добавлено (01 Июня 2011, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
там 4х человек достаточно

В прошлый раз мы с Боцманом вдвоём сделали вольер.

Добавлено (01 Июня 2011, 13:29)
---------------------------------------------
Планируем ехать в воскресенье. Чем раньше, тем лучше, хотелось бы пронутьмя с места сбора не позднее 10,00.

+375 (29) 611-45-92, Велком
387.  
387
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ок yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
388.  
388
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Нужно привезти 4 миски (кстати, что-то обломилось на акции или показали как пингвины с горки катаются?)

Показал как пингвины катаются тот кто кичился больше всех и в самый нужнгый момент просто спал и потом не явился
Ну и собирательство как цель не преследовалась на данной акции, а скорее засветиться нужно было начинать girl_mad
Сорри наболело....

Вопрос насчет машинки для поддонов еще актуален. Сегодня их стало немного меньше - поэтому нужен срочно бусик чтобы вывезти!!! Да и мокнут они под дождями - будут тяжелее и гнить быстрее станут.

Нарушение правил п.3.5.
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).
Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 02.06.2011, 01:09
389.
389
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
vanbee, послушайте, дамочка, я на акцию и не собирался идти, а если и собирался, то только отдыхающим. Об этом заранее знали абсолютно все члены амстаффкоманды, не делал из этого тайны, а отчитываться перед каждым встречным я не обязан. Что касается поддонов, то они не нужны, как и все ваши полукачественные услуги. На сегодняшний день их всего надо 3 шт. - 1 на второй вольер под будку и на третий вольер надо ещё 2 шт., т.е. всего три. Три поддона в домике есть под эти нужды. Больше не надо, наоборот из коридора в прошлый раз выносили лишние на улицу, что бы не мешали ходить. Что касается "собирательства", как вы варазились, (вероятно в вашем понимании унижения), то это абсолютно не ваше дело, опять же этот вопрос обсуждался с членами амстаффкоманды, а не со всеми подряд. Если вы не заметили, что вопрос мой про миски был адресован тем, кто участвовал в акции и ездит в домик, то это тоже не мои трудности. От кого мне был важен ответ, от того я его уже получил. Персонально к вам я не обращался и нужды такой не будет yes

Ютисан, в коридоре есть куча ненужного хлама, чем можно оббить, зелёные шкафчики в т.ч., но один я хотел оставить на дверь третьего вольера. Что качается инструмента, то действительно в нём есть необходимость. Нужно:
- 2 молотка (домиковский опасный какой-то)
- Плоскогубцы
- Отвёртка +/-

Пила есть. Для того, что мы наметили сделать этого должно хватить. Из инструмента у меня вообще ничего нет. Надо заниматься "собирательством", как выразилась vanbee mosking
390.  
390
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Ничего не обещаю, но если сорвусь к вам - обеспечу инструментом полностью. У меня ж отец слесарь wink
Quote (БОЦМАН)
- 2 молотка (домиковский опасный какой-то) - Плоскогубцы - Отвёртка +/-

Нужно только это?

Добавлено (02 Июня 2011, 10:24)
---------------------------------------------
А что это обозначает?

Quote (БОЦМАН)
+/-

Крестовидная и плоская?
391.
391
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (vunik)
Нужно только это?

Возможно я что-то пропустил... rolleyes Пробегитесь по цитате ниже, может ещё что на ум придёт.

Quote (БОЦМАН)
План работы таков:

1 вольер (кв.16 mosking ): практически всё готово. Нужно доделывать будку. Нужно оторвать верхнюю петлю двери и повесить её ровно. После этой манипуляции можно будет повесить петли для замка (они есть). Если всё это сделать, то вольер готов на 100%

2 вольер (кв.17): нужно стены внутри вольера оббить фанерой или досками, что бы собаки не драли утеплитель. Нужно сделать подобие решётки на окно. Нужно стену, которая будет прилегать к кв.18 забить от пола метр вверх наглухо, что бы собаки друг к другу не сунули морды и лапы. Нужно положить ещё один поддон и собрать будку. Вроде как всё.

Нужно привезти 4 миски (кстати, что-то обломилось на акции или показали как пингвины с горки катаются?). Думаю надо выставить чан для воды в коридор и наполнить его. Хорошо бы туда привезти всякую ветошь и газеты для разных нужд. Надо коридор приводить в порядок, что бы там ноги не ломать. Надо что-то думать с травой вокруг дома, кострищем и другим сральником, который мы же и развели. В общем на этой неделе вроде всё. Доски на кв.18 Аня пообещала 12 числа, но и без них пока есть приличный объём работы yes Так что желающие могут проявить инициативу... :mosking:


Гвозди и шурупы есть, пила тоже, грабли. Не хватает того, о чём писал в предыдущем посте + метлы (совдеповской такой, жёлтой) и совка /кто-то упёр, всё было aiai / Есть метла большая, но она скорее для улицы, от неё пыль столбом стоит. Косу не мешало бы заиметь на дом, за пару недель там уже джунгли mosking Если есть навесные замки (можно не работающие и без ключей), то тоже прихватывайте.

Quote (vunik)
Крестовидная и плоская?

yes
392.  
392
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (БОЦМАН)
грабли

Из Занарочи? shok Не повезу.
Quote (БОЦМАН)
Косу не мешало бы заиметь на дом

Мы покупали в ОМА, если кто рядом - может глянуть. А косить умеете? girl_haha
Quote (БОЦМАН)
Если есть навесные замки

Об этом надо было раньше. Вчера было в вет. аптеке, набрала бы.
Миски могу купить в ЦУМе, брала там для своей металлические салатницы, почти собачьи, но стоят дешевле.
БОЦМАН, а если вместо отверток шуруповерт на аккумуляторе? У отца вроде есть такой.
393.
393
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (vunik)
а если вместо отверток шуруповерт на аккумуляторе?

Пойдёт, только зарядите его полностью перед выездом, в доме запитаться негде и не забудьте насадки, а то были у нас такие в прошлый раз - дали шурупы с плоской шляпкой, а шуруповёрт только с крестовой насадкой... lol Грабли не надо, я же написал, что они там есть.

Quote (vunik)
А косить умеете?

Если не научусь, то вытопчу mosking

P.S. миски нужны 2,5 - 3 литра yes Если есть ненужная амуниция и игрушки - тоже везите.
394.  
394
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Если есть ненужная амуниция и игрушки - тоже везите.

Давно отдала, осталась только нужная - на случай передержек.

Quote (БОЦМАН)
миски нужны 2,5 - 3 литра

Может старые кастрюли?

Quote (БОЦМАН)
не забудьте насадки

А я страховщица - возьму и отвертки. girl_haha

Quote (БОЦМАН)
Если не научусь, то вытопчу

Может проще вытравить, что б уже совсем не росла. А потом можно посадить низинькую газонную, её и косить не надо.
395.
395
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (vunik)
Может старые кастрюли?

Хотелось бы к этому вопросу подойти эстетично rolleyes Они может и без хозяина, но не голодранцы yes

Quote (vunik)
Может проще вытравить, что б уже совсем не росла. А потом можно посадить низинькую газонную, её и косить не надо.

Не говорите мне такого, я человек асфальта, бетона и металлоконструкций... mosking
396.  
396
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (vunik)
Может проще вытравить, что б уже совсем не росла. А потом можно посадить низинькую газонную, её и косить не надо.

А я так сделала на своем участке. Красотища!!! никаких тебе одуванчиков и лопухов в твой рост.
Quote (БОЦМАН)
Хотелось бы к этому вопросу подойти эстетично

Раз эстетично - буду искать большой объём. У моей для еды 1,8 литра, а для воды кастрюля :blush:, зато на 5 литров.
397.  
397
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (БОЦМАН)
метлы (совдеповской такой, жёлтой)

Я свою прошлый раз оставила, если помнишь.
+375 (29) 611-45-92, Велком
398.  
398
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
обращаю внимание на то, что сбор ранний!!!! Либо придется работать в два этапа. Не могу тратить дневное время.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
399.  
399
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Девочки и мальчики! Моя поездка напрямую зависит от времени возращения в город (мне к 6 утра на работу в понедельник, поэтому надо успеть на маршрутку).
Выехать в домик могу и в 7 утра, но вернуться мне нужно не позже 5 вечера.
400.  
400
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки, я пас, с мамой совсем плохо, хочу с ней побыть
потом боюсь не успеть
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » СТАФФИЛЭНД. Домик-передержка амстаффкоманды (sml[help])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0