• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Где можно найти подгузники для кошки?
Где можно найти подгузники для кошки?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер
Подскажите, пожалуйста! Существуют ли подгузники для кошек? Если да, то где можно найти и если нет, то как справиться?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Есть, но они очень дорогие. Около 6-10 тыс одна штучка. Я брала детские памперсы от 2-5 кг, делала дырочку для хвоста, все хорошо держалось. Если нужно у меня осталась почти целая упаковка, могу отдать.
Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (4scorpion11)
Я брала детские памперсы от 2-5 кг, делала дырочку для хвоста, все хорошо держалось.
А как делали дырочку? Как туда хвост протянуть?
я пыталась - но рассыпался гель, который там внутри, и не удалось закрепить на кошке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Fotina, в некоторых гель есть , в некоторых нет, например в Bella Happy (может и есть  , но он не высыпается) ,  они неплохого качества, хорошо впитывают. Дырка прорезается на сгибе, а памперс надевается задом наперед, тем самым застежки находятся на спине, поэтому их никто не может разлепить.
Татьяна
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (4scorpion11)
Дырка прорезается на сгибе
именно дырка, то есть разрез сверху не делается? а как через нее  хвост протянуть?

у меня какие-то canbebe...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
вот именно в canbebe гель и у меня высыпался, поэтому заменила их на Bella. Берете памперс лицом в вам,в сложенном пополам состоянии mosking , делаете один небольшой разрез внизу , ножницы направлены к верху памперса. Хвост отлично влезает. Я не знаю, как точнее объяснить blush Ну вот, и одеваете задом наперед. Можете сделать разрез не на сгибе, а на той половине, которая ближе к хвосту.
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Суббота, 18.05.2013, 19:31
Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
4scorpion11, спасибо, более-менее понятно, запомню на будущее. Сейчас видимо уже обойдемся без - кошь стала ходить потиху, надеюсь сообразит ходить на пеленку в сторонке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата (bratellka)
Существуют ли подгузники для кошек?
Можно использовать "0" нулевушки детские или единицу (1), смотря какой кот или кошка.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Цитата (bratellka)
Подскажите, пожалуйста! Существуют ли подгузники для кошек? Если да, то где можно найти и если нет, то как справиться?


У меня есть подгузники для кошек и собак 3-6 кг, покупала для бульдожки, оказались маленькие. Там уже есть дырочка для хвоста. Могу дать попробовать.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за подсказки! Будем пробовать.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
я очень хорошо умею одевать детский памперс на кота, наловчилась в своё время. памперс хагиес от нуля, на самых малых, они ещё предлагаютвариант,,возьми в дорогу,,3 штучки в упаковке. на том месте где их эмблема и нужно вырезать зелёненький кружочек для хвоста, даже намечать лиию не нужно. протыкаем остриём ножниц начало, и потом пошли аккуратно по зелёному контуру
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Где можно найти подгузники для кошки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0