• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Подскажите специалиста-стоматолога
Подскажите специалиста-стоматолога
1.  
1
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Топикстартер
Девушки, подскажите, пожалуйста, опытного стоматолога , может, кто обращался. Нужен квалифицированный совет по проблеме с зубами и деснами.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
mamakoshka, кому ?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Топикстартер
коту, порода мейнкун. Нужен совет квалифицированного врача, люди уже обращались, назначенное лечение расписывать не буду, оно помогает на некоторое время. Нужен хороший толковый врач, стоматолог. Кто-нибудь может подсказать?

Добавлено (07 Апреля 2015, 06:50)
---------------------------------------------
коту, порода мейнкун. Нужен совет квалифицированного врача, люди уже обращались, назначенное лечение расписывать не буду, оно помогает на некоторое время. Нужен хороший толковый врач, стоматолог. Кто-нибудь может подсказать?

4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мне тоже нужен стомотолог,-обычный дворянин,с камнями на оставшихся зубах и плохих деснах,- всё после аварии приобрели,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Топикстартер
никто не сталкивался с проблемами полости рта????
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
в ДВ на Скрипникова есть стоматолог. Были у него 1 раз с пуделем. Не знаю хороший он или нет. Выбора больше не было. НО сделал все хорошо. И камни почистил и удалил много зубов. Все рассказал, как обрабатывать потом тоже. все зажило хорошо.
Собаке своей чистила камни в Жодино.
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата olga1981 ()
в ДВ на Скрипникова есть стоматолог.
Котляров Андрей. Хороший специалист  yes
8.  
8
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
http://www.doctor-vet.by/doc/nashi_vrachi/kotlyarov_andrej_sergeevich/
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Топикстартер
спасибо , будем звонить) yes
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
по моему он моему Лису ставил скобки на нижнюю челюсть ,мы тоже ездили на
Одесскую
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Котляров Андрей имеет большой стаж и соответственно опыт работы. Обращались к нему лет 10 назад, когда он ещё работал в клинике на Одесской, даже не знаю есть ли она сейчас..., последний раз ездили к нему в прошлом году в Доктор Вет на Скрипникова, собаке вырывали зубик и снимали камни!
Предварительно можно ему написать о проблеме, он подскажет, что делать, вот его эл. адрес:
 
Котляров Андрей - ветеринар-стоматолог Andrewkotl@mail.ru
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Подскажите специалиста-стоматолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0