• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Проблемы с координацией у кошки (начались без видимых причин)
Проблемы с координацией у кошки
nb8
1.  
1
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Топикстартер
Привет всем :)
Есть: молодая британская кошка, 1 год.
Недавно без видимых причин начались проблемы с координацией движения, цитирую хозяйку:
"Раньше всё было нормально, а в последнее время просто жесть. Она постоянно падает. В последний раз не рассчитала, когда прыгала ко мне на стол, и вписалась лбом в торец стола. Упала на спину с подоконника... Она каждый день откуда-то падает, и то это только то, что я вижу вечером. Я за неё беспокоюсь, так и убиться можно. Что делать???"

Было высказано предположение, что растущая молодая кота ещё не привыкла к собственной увеличившейся массе: "Они поэтапно растут, сначала в длину, а потом набирают мышечную массу. В последнее время она стала значительно крупнее". Но, может, что-то серьёзнее.

Посоветуйте, пожалуйста, бывалые специалисты :)
Сообщение отредактировал: nb8 - Вторник, 02.06.2015, 10:06
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата nb8 ()
Посоветуйте, пожалуйста, бывалые специалисты :)
К врачу!!! 
Цитата nb8 ()
предположение, что растущая молодая кота ещё не привыкла к собственной увеличившейся массе:
Ерунда!
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Однозначно к врачу. Нарушение координации может быть при воспалении внутреннего уха- но тогда бы было видно и при ходьбе. А так может быть серьезнее. Хотя есть кошки у меня, которые просто не умеют группироваться при падении- ее по привычке отпускаешь, а она - брямц  shok ,
nb8
4.  
4
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Топикстартер
А к кому именно лучше? К Григорию, может? К Софийской?..
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Проблемы с координацией у кошки (начались без видимых причин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0