• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » ринотрахеит у кошки (т)
ринотрахеит у кошки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
2 сообщения
Топикстартер
кошка 9 лет ,лечили ринотрахеит почти месяц . улучшения нет,врач советует сделать риноскопию.хотелось бы проконсультироваться с кем-нибудь еще. Посоветуйте специалиста в этой области.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где и у кого лечили?
Выложите назначения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
2 сообщения
Топикстартер
Вет.клиника "ветпрофи" врач Грык Николай Григорьевич назначил сначала :1.синулокс 50мг по1таб 2раза в день 9дней. 2. Промывать носовые ходы физраствором часто. 3. Капли глазные "ципрофлоксацин" в оба глаза по 1капле 4раза в день.Через10 дней корректировка : 1.Капли глазные еще 7 дней. 2.ронаксан по 1/3 таблетки- 1раз в сутки 2 недели. .Через 2 недели : 1.ронаксан еще продлил на 10 дней 2.конвения 0,4мл однократно . 3.амброксол - 1/4 таблетки 2 раза в день 5 дней.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Я и себя так лечу, и вылечила дух кошек с оочень проблемными носами. Ингаляциями с чесноком. Можно к этому по всякому отнестись, а можно просто попробовать.
Примерно полголовки чесна давлю, заливаю в небольшой мисочке прмерно литром кипятка и стараюсь подсунуть кошке под нос, что бы паром подышала, прямо под нос не получается, конечно, но кошка не убегала, а такое чувство , что даже сама потом приходила на процедуры, ей было плохо, лежала под диваном, я туда ставила мисочку, в поддиванье хорошо, ограниченное прлстранство, хорошо кошку посадить в переноску, а рядом миску, что бы пар в переноску попадал, но у меня совсем не ручной экземпляр. Но кошка жо этого, чуть похоладало чихи и сопли, после этого уже года два наверное никаких соплей, тьфу тьфу
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, лук и чеснок котам нельзя

Для обычного ринотрахеита назначения в 3-ем сообщении нормальное. Если оно не помогло, а потом не помогли и следующие назначения, значит диагноз не верен. 
Делайте кошке тесты на всякие хворобы.
Езжайте в Ратомку к Никите.
Не теряйте времени. Если ваш врач не справляется, то меняйте его.
А анализы крови сдавали?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
А Никита снова в Ратомке?

Добавлено (17.09.2017, 02:30)
---------------------------------------------
Цитата Bogdan ()
999999999, лук и чеснок котам нельзя

Какая связь с тем ,что я написала, я ж не кормить предлагаю
Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 17.09.2017, 11:38
7.  
7
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Светлана, свозите кошку к Сасу Сергею Николаевичу.
Клиника "Сас Энимал Сервис". Переулок Козлова 1.
Не перепутайте только с Алексеем Сасом)
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » ринотрахеит у кошки (т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0