• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужна консультация! (Подобрали кота)
Срочно нужна консультация!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Наверное, лучше капли на холку.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (marra)
Наверное, лучше капли на холку.

согласна, эффект наступит быстрее (блохи дохнут за несколько часов), сохраняется достаточно долго, чтобы придушить и попытки продолжения рода....
Quote (green_melissa)
Ошейник от блох хоть чуточку поможет от них избавиться?

да, поможет, но подействует не сразу, а действие растянется на несколько дней. Защищает дольше. Хорош если животное бывает на улице. Если нужно просто вывести блох, лучше капли.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (green_melissa)
Вот такой у меня замечательный кот! :)

Как здорово писать "У МЕНЯ", правда??? СЧАСТЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Пока купили ошейник, потому что делаем инъекции в холку. Боюсь, что от капель может что-то внутрь попасть. Закончим колоть- протравим блох и прочих паразитов.
Беспокоит, что он очень вялый. Понятно, что с переломами не попрыгаешь, но иногда даже глаза может не открывать, когда гладишь. Постоянно в сонном состоянии. И еще- сборы в туалет- это просто беда какая-то. Начинает мяукать, пытается встать на лапы, не получается, злится, шипит... По итогу- первый раз за почти 13 или 14 часов сходил (простите) по-маленькому. Но "ходил"- минут пять наверное без перерыва. Врач вроде ничего не говорил про повреждения почек или мочевого...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (green_melissa)
"ходил"- минут пять наверное без перерыва

Мог от стресса так долго терпеть, а потом долго выписивать. Вполне обычное явление. Это еще не показатель нарушений.
Но все равно, теперь-то кот - весь ваш smile . Наблюдать будете круглосуточно и ничего не упустите. smile
Выздоравливайте скорей и бегайте!!!
tanyasys@tut.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
:) Спасибо. Просто боюсь что-то упустить и вовремя не отвезти к доктору.
Еще раз спасибо огромное за советы и помощь! thank_you
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
green_melissa, уже говорила об этом здесь (простите, кто читал), Вам расскажу еще раз. У нас однажды вышвырнули из подъезда кошку - прямо в подвал. Она там сидела между стеклом и решеткой, если не изменяет память, двое суток. Не шелохнувшись. Я думала - умерла. Потом удалось девочку достать. И она, сидя у меня на плече, вылила на меня НЕИМОВЕРНОЕ количество мочи (почти черной). Просто это лишнее свидетельство порядочности животных и скотства нашего, извините, брата. Думаю, у вас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Докладывайте почаще о своих радостях и достижениях! Удачи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Срочно! Срочно!!!!
С котом что-то приключилось... Только что из какой-то дырки возле (простите) яичек и попы начало вытекать что-то, похожее на гной и частички кала. shok причем достаточно много...
29.  
29
Срочно в вет.лечебницу !! С нормальным оборудованием и врачами...
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
green_melissa, отпишитесь, пожалуйста, как приедете!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
lol Я все думаю, как кота назвать... Видимо, будет как в анекдоте- Счастливчик! Это было воспаление (боюсь соврать) - параанальной железы, и, соответственно- абсцесс. Вот он вскрылся и вся фигня вытекла... Будем лечить еще и это ))).
Пы.Сы. Завтра позвоню в ветклинику и спрошу, что за доктор нас принимал. good Жаль, если у него только ночные дежурства. Все четко, ясно, без лишних охов и вздохов. Я бы предпочла в дальнейшем наблюдать кота у него.
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Слава богу! Долечивайтесь скорее! И впредь процветайте!!!

А где именно дохтур? Симпатишный?!! С.М.?.. П.Л.?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
andyfit lol Дохтур в "Доктор Вет" на Подшипниковом. Вроде симпатишный, приезжайте посмотреть ))) В отличие от г-на Яроцкого не разводил бесполезных разговоров, не нагнетал, как все безнадежно и плохо... В общем- не "вымораживал". Вот только проблемно до них дозвониться... Так что имя пока не известно...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
green_melissa,
а вы опишите доктора - как он выглядел
Тут многие за помощью в ДВ обращаются, может быть кто-то опознает :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha это что? конкурс на самого симпатичного доктора? smile
Лечат их хорошо. И это- самое главное. А характер и темперамент- так не семью же Вам, green_melissa, , создавать? smile Правда?
Пусть котик поправляется и всегда помнит, как Вы стали его хозяйкой. Уверена, пройдя сразу через трудности, он Вам будет в сто крат дороже!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
green_melissa, если я не ошибаюсь, Вас принимал Васильцов Валентин (довольно высокий мужчина, светлые короткие волосы).
Очень компетентный травматолог yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
diamant, возможно... по подписи похоже. Наталья, я согласна, что не семью создавать. Но когда после беседы с доктором самым гуманным решением кажется решение усыпить кота, чтобы просто не мучать его... И вся беседа протекает в русле "нуууу... можно сделать... только не факт, что поможет... может станет еще хуже... ну вам решать- вот сделаем- и ничем не поможем... у вас будут претензии... ну ладно, давайте вправим вывих..." По итогу- вроде сделано хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Но осадок остался. Повторюсь, это исключительно мои личные впечатления.
И, девочки, не о внешности доктора речь girl_haha Не приписывайте мне ваши фантазии wink
Речь о подходе к проблеме и общем настрое. Предпочитаю иметь четкое представление о решении вопроса, а не туманные "может быть-может быть".
Дальше. Кот- золото. Сам уже начал заползать в лоток. Кушает неплохо. Когти не выпустил ни разу- только шипит, когда уколы делаем. Только витамины в него ну никак не затолкать... Ни целиком, ни подмешивая в еду... sad
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ничего! Потихонечку, помаленечку - и будет здоровенький красавЕц!!! Терпения Вам и удачи!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
green_melissa, пора уже фотками делиться yes
tanyasys@tut.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
skotik, если честно- была мысль. Только фотоаппарат уехал на море отдыхать вместе с родственниками :) Есть фото на телефоне, но ноут мой категорически отказывается его "увидеть"... Как только будет возможность- сделаю. А! Решила назвать его Шпрот. smile Уж очень похож, когда в жару вытягивает лапы и спит.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужна консультация! (Подобрали кота)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0